Форум Окулесица

Тема 5863, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
натлия
     16 октября 2019 (14:28)

Перепелка,

Аутисты как раз дают реакцию , очень сильную эмоцию( истерики).. А эти - невозмутимы как удавы))

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     18 октября 2019 (20:14)

Есть Знание - есть проводники. Их много, выбирай любого. Лично мне Сатья не зашел. Юмор - это, конечно, хорошо, но лектора иногда "несет", в чем он сам признается Не зашел мне и Олег Гадецкий - тот, наоборот, слишком серьезный. Хакимов - со скрипом.

Из "ведистов" мне ближе Олег Торсунов, еще ближе - Ольга Валяева, ибо девочка. Она мне, совсем недавно еще живущей исключительно мозгами, помогла прозреть и сердцем. Марина Таргакова - тоже неплохо, душевненько так местами... Знание одно, просто из других уст.

Совершенно отдельно должна сказать про Лазарева Сергея Никлаевича , который ну очень глубоко разбирает библейские притчи, чувствует и осознает тонкие энергии. Его система трудна, но когда вникаешь, вдруг начинаешь видеть, как это работает в жизни. Сначала удивляешься, потом понимаешь закономерность.

У меня всё

mir_tesen
     25 октября 2019 (13:41)

Мне тоже Сатья вообще не резонирует, прям не могу до конца ни одну его лекцию досмотреть. А вот Торсунов как-то легко смотрится, и многое близко, но в то же время понимаю, что в 21 веке увы - каждый должен надеяться только на себя. Да и вообще- с мужем всегда может что-то случиться - смерть, инвалидность, плюс не хватит на всех мужиков, к-е способны обеспечить семью с ребенком. Нужно надеяться на себя и работать, мое имхо, ну разве что вам от родителей досталось какое-то имущество типо пары квартир, к-е вам позволят протянуть какое-то время нестабильное, если вдруг с мужем что-то произойдет

Ariete
     25 октября 2019 (14:45)

еще ближе - Ольга Валяева, ибо девочка. Она мне, совсем недавно еще живущей исключительно мозгами, помогла прозреть и сердцем.

Мне совсем не зашла. Просто детский лепет какой-то и наивняк. А я, по-дурости, три книги ее купила. Одну прочла и там же выкинула. Такое даже хранить не имеет смысла.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     11 ноября 2019 (09:21)

Натлия, и кто отворачивается от Сатьи - кажется, до меня дошло одна из хороших причин. Он действительно много негативит. Не сравнивала количество с позитивными выводами, нивелирует и осмеивает и дает варианты, но вроде всяких "не" и злачных примеров полно. Так по принципу, что подсознание сперва схватывает всё что резонирует, и страшное, можно набраться ужасов, в теории...

По этой же причине концентрата на сильные вбросы всё отткладываю перечитывать Библию. Иногда кажется, искажений знаний там намеренно или по накопительным ошибкам много, как и негатива с "не" в ключевых заповедях, что будет капать на подсознание диссонансом.

Торсунова не воспинимаю, того. Хотя как мы со знакомыми выявили, понравиться массам при желании легко, но за одно это можно хвалить)

Валяеву не читала, но по даме, которая накупила её книг и предлагала, впечатление косвенно создалось именно как Ariete описала.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Laetitia
     14 декабря 2019 (20:27)

Юморист а-ля Задорнов..

Вешает лапшу на уши

Вот собственно и все мнение


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
laki
вектор
     24 марта 2020 (19:58)

Я, вообще, не понимаю, зачем вы ищете проводников и пытаетесь жить по чужому выдуманному сценарию? У каждого он свой.сценарий-то. Все.что вы хотите постичь и понять.есть внутри вас.И никакие гуру вам в этом не помощники,все очень индивидуально.Это надо прожить,прочувствовать.что именно для вас хорошо.а что плохо,а не просто прослушать лекцию или перечитать книги -все,я с сегодняшнего дня живу

вот по таким канонам,вау, отныне я буддист,ведист и еще черт знает кто.У каждого свои траблы и победы.Когда пытаешься жить чужим умом, по чужому лекалу. ничего хорошего с этого не получится.

Верьте только себе. ищите свой путь и свой образ жизни.как лучше вам.Информация и так к вам идет, научитесь её слышать, внутри каждого есть свои знания, просто чувствуйте и слушайте свою чуйку,а не как говорит дядя Ваня или тётя Зина, котоыре ныне взяли красивый псевдоним и стали якобы гуру.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     24 марта 2020 (20:07)

"разве это плохо?

+ фильтр,дозировано -подтянуть женщину, оценку,достоинство.

- и + прожить такие отношения, по крайностям идти, - когда не надо залезть в них, + когда надо, залезть и прожить(получить опыт и уроки).

+ подтянуть ресурсность и материализацию мужчине.

- для тех, кто постоянен, посредственнен, предсказуем, стабильно не изменчив.

Чтоб не вышло вот так"

Та ки выйдет. если будете пытаться подтянуть ресурсность и материализацию мужчине.Это его задачи.Вообще. ресурсность така яштука-она или есть.или нет, мало того,что никто посторонний ее подтянуть не сможет,только за счет своего ресурса, так еще потолок есть у каждого свой.И выше его не прыгнешь.хоть убейся.Бывает, ресурс большой,но человек его не использует,либо замусорен чем и т.д., но,опять же,это сугубо его задачи, а не ваши.Вы б своим ресурсом занялись бы,что там и как.заодноу веренность бы подкачали и т.д.

Подтянуть женственность-тоже странная задача, она или есть.или ее нет, ну и что?.Вы мечетесь.вам бы хорошего психотерапевта, для начала. разобраться с собой,вместо лезть в высокие материи.Они.эти матери.сами собой открываются, когда надо и кому надо, и жить с ними намного сложнее.

А кому не надо-многие знания,многие печали.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере