Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 апреля 2020 (17:46)

Девочки!

Насчет своего сайта, сколько этих тематических сайтов ни видела, везде обман и претензии. Не нравится мне такое. Тоже думала в конце 2000-х, что вот люди увидят и оценят. Нифига. Да классов наставили, попереписывались, познакомились и все. Дочь в контакте создала сайт, говорит, сама буду продвигать, полгода занималась этим, вообще, глушняк.

Не, не мое, отношения я-клиент не ладятся. Лучше через знакомых, но те, что сами предлагали мне помощь, работали на рынке, они пили, я побоялась им доверять свои труды.

Спасибо за идею, но уже пробовали, не получилось. Самой стоять и предлагать, терпения не хватит.

Пусть само собой сложится, себя презентовать не буду.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 апреля 2020 (18:14)

" Неудачный финал из пяти букв"...

( " фиаско" ( вместо п...ц ...теперь другой вариант - коллапс ...правда, букв больше

....

Ленка

Ну, вот так у всех...

Советовать - легко!

HelenK
     20 апреля 2020 (03:52)

Власова

Насчет своего сайта, сколько этих тематических сайтов ни видела, везде обман и претензии.

Не буду спорить и убеждать, но сайт - реально удобный инструмент. Даже пара страничек с контактами, фотками изделий и с возможностью заказать (оставить письмо на сайте, написать на email, позвонить на телефон). Особенно в текущей ситуации, когда многие магазины просто закрыты.

Не, не мое, отношения я-клиент не ладятся.

Тут сайт посредник. Так что все нормально.

HelenK
     20 апреля 2020 (03:54)

А уже в .

vodoleyka
     20 апреля 2020 (11:49)

Знаю...

Хочу сфоткать цветущие вишни, когда выйду гулять...вчера видела такие красивые...

HelenK
     20 апреля 2020 (12:11)

vodoleyka

Хочу сфоткать цветущие вишни, когда выйду гулять..

А мы вчера в парк ездили, минут 30-40 на авто до него. Сейчас стоит очень теплая погода и обычно там бы гуляли толпы народа, а сейчас так, пара-тройка десятков на всю огромную территорию. Муж тоже какие-то белые цветочки фоткал, они прям белоснежным ковром поверх травы были, я правда еще не видела тех фоток.

vodoleyka
     20 апреля 2020 (13:46)

Диалог в сети - в тему дня:

- Кладбище - место позитивное - там много плюсов!

- Не тупи - на кладбище кресты, а не плюсы!

- Кресты видят пессимисты!

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере