Форум Окулесица

Тема 5877, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 июня 2020 (17:13)

Добрый день!

Название астрологическое, но на самом деле просто хочу поболтать о том, кто и как собирается проводить это лето.

Чем обычно летом занимаетесь?

Какие планы на отпуск?

Как детей собираетесь выгуливать?

У кого какие хобби?

Milasha
Милана
     12 июня 2020 (18:46)

Julsi

Этим летом отпуска нет. В сентябре. Из спорта - бег на свежем воздухе по лесным тропинкам. Ещё всякий разный хенд мейд - вот что в голову взбредет.

Детка сам себя выгуливает,уже шашлык мариновать научился. Катается на велосипеде. Ещё мы тут планку стали вместе стоять. Мне спортивные занятия в компании с кем то лучше заходят.

HelenK
     17 июня 2020 (04:31)

Julsi

Чем обычно летом занимаетесь?

Работаем и немного ходим в отпуск. С учетом нынешнего безумия, лучше бы сейчас была зима - хоть на лыжах можно кататься. А так закрыли бассейны в конце марта и неизвестно, когда откроют, и откроются ли они вообще. Так то я обязательно ходила в бассейн, летом тем более - не надо надевать на себя кучу одежек и даже волосы можно особо не сушить.

Какие планы на отпуск?

Поездим где-нибудь на авто. Может на Горный Алтай, или на соленые озера - все будет зависеть от ситуации, куда пускают и откуда выпускают.

Julsi
     24 июня 2020 (10:56)

Милана

Я уже поняла, что Вы необыкновенно талантливая! Какой хэндмейд делаете?

Julsi
     24 июня 2020 (10:58)

HelenK

Отличные планы!

У нас уже с 25-го бассейны откроют.

Расскажите, а что за соленые озера?

Вы в каком городе живёте?

Я давно мечтаю съездить на Алтай, но все не доеду. Мы тоже с семьёй любим на машине путешествовать, в этом июне уже съездили на Кавказ, в Архыз. Тоже красота!!!

HelenK
     24 июня 2020 (15:57)

Julsi

У нас уже с 25-го бассейны откроют.

А у нас не обещают, хотя заболевших тут по сравнению с Москвой и нету совсем. Уж чем им бассейны провинились, не знаю.

Расскажите, а что за соленые озера?

В алтайском крае много соленых озер, мы любим ездить сюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B...%D0%BE%D0%B5 - снимаем квартиру в городе, если едем семьей, или дом, если едем компанией.

Я давно мечтаю съездить на Алтай, но все не доеду.

На Горном Алтае были много раз. Там красиво, но совершенно нет инфраструктуры. Мы стоим обычно в палатках и готовим еду на газовой печке. А вот когда хочешь ночевку в домике, то тут надо как-то заранее суетиться и быть готовым к тому, что может просто не быть мест, даже если уже договорились.

Мы тоже с семьёй любим на машине путешествовать, в этом июне уже съездили на Кавказ, в Архыз. Тоже красота!!!

Нам все это далеко. В прошлом году ездили немного по России, но так, Сибирь, Урал.

Milasha
Милана
     24 июня 2020 (19:15)

Julsi

У меня зеркальная полоса)) Хочу вставить зеркало в открытую нишу шкафа. Идея стара, просто когда я покупала стеклорез, не было специального клея. Но сейчас я видела в магазине, так и называется клей для зеркал.

И лучше я займусь этим, потому что разбила уже вторую кружку для кофе. Даже вазочку-бегемотик седня купила и то бочок чуть отбит. Пришлось акрилом чуть подрисовать.

Ещё есть такая в чем то детская идея. Мне нравится, когда солнце играет в хрустальках на люстре и на стенах появляется много радужек. Но это только в определённое время суток. Но если я положу на окно зеркальный дискотечный шарик, то возможно, увеличу время радуг. Всё равно от зеркала останутся обрезки.

Вот как то так.

Julsi
     25 июня 2020 (18:40)

Milasha

Ничего себе!

Я прямо восхищаюсь людьми, которые так легко ориентируются в материальном мире.

Я сама тоже обожаю радугу от хрусталиков на люстре, у меня все люстры либо полностью хрустальные, либо с хрусталиками. Но я могу лишь купить вещь или оценить что-то сделанное другими, сама ничего не пытаюсь сделать своими руками.

Milasha
Милана
     25 июня 2020 (19:25)

Я прямо восхищаюсь людьми, которые так легко ориентируются в материальном мире.

Julsi☕

я написала о чем то сложном? Как купить в магазине клей или про что вы))) непоняла немного.

Общение, которое подразумевается в этой теме, я думаю, стоит вести либо искреннее, либо не общаться совсем.

Julsi
     26 июня 2020 (12:45)

У меня старшая дочка - художница и рукодельница. Придумывает разные вещи и делает, но костюмы для спектакля, то инсталляции, не говоря просто о живописи...

А мне это трудно. Если что-то отбилось у вазочки - я просто выкину, но не буду думать на этот счет, прикладывать усилия.

Все разные. Поэтому восхищаюсь проявлениями, которых у меня нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере