Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Джия
     7 сентября 2021 (09:45)

ничего не значит, нейтрально. Просто нет звёзд, которые бы дополнительно влияли.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     7 сентября 2021 (09:57)

Джия, какую хорошую книгу порекомендуете для изучения Бы Цзы?


не астролог
Джия
     7 сентября 2021 (14:02)

Ariete, не могу ничего рекомендовать, так как ничего не читала, сама в поиске. То, что я знаю, я собирала по крупицам, читая интернет, и смотря ролики на ютубе. потом я заказала консультацию и многое поняла из того, что мне говорила мастер, мои по кусочкам собранные знания наконец-то сложились в логическую цепочку. Я однозначно хочу пойти учиться, но пока сложно со временем.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
junona145
     1 октября 2021 (13:21)

Здравствуйте

16.08.1991 11:01 Рига.

Горячая карта, много ресурса. Такт с 2019 намного лучше предыдущего. Очень похоже, что вода очень полезна. В 2019 удачно поменяла работу, всё так совпало шикарно (все шло/менялось с ноября 2018 по февраль 2019). Элемента власти нет , жду 2022

Джия
     1 октября 2021 (13:47)

ИМХо карта сильная, огонь не полезен, весь сезом в наличии. Как и в прошлой теме - горе от ума. Высокий интеллект, слишком много анализа. Раздражительны? Официальный брак не рекомендовала бы. В этом такте мужчина есть, но несвободный. Ну да, год тигр хорош по всем пораметрам. Вы очень независимы и своевольны, какие отношения с мамой? Мама не полезна, но у неё сильное положение в карте, может на Вас сильно влиять, лучше отец. Если Вам нужны советы по жизни, маму в плане личного и по работе лучше не спрашивать. По карте полезны дети и они проявлены. У отца ребёнка с ребёнком будут хорошие отношения. Вам очень полезно движение, путешествия и знакомство с мч тоже может бытъ во время поездок. У Вас хороший дворец риска, можете безнесом заниматься. Подружек домой лучше не водить и с Мч не знакомить. Вам по жизни могут попадаться непорядочные женщины. Ваш парадокс в том, что в отношениях Вам нужна забота, поддержка и уважение, но характер у Вас очень независимый, господства над собой не потерпите - вызов власти в году, который контролирует власть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
junona145
     1 октября 2021 (14:08)

Раздражительны? - даааа

В этом такте мужчина есть, но несвободный - всегда было интересно, это значит, что я его уведу или что буду на вторых ролях?

Ну да, год тигр хорош по всем пораметрам. - в плане тоже ведь?))

какие отношения с мамой? - выросла без отца, мама для меня всё. Но да... отношения сложные, я сильно раздражаюсь временами

вам очень полезно движение, путешествия и знакомство с мч тоже может бытъ во время поездок. - да, уже давно переехала далеко от дома. Недавно поехала одна в путешествие на викенд, не успела выйти с аэропорта как уже раздала свой номер всем :D к новому году планирую всё бросить и опять попытаться переехать. Хотя я сейчас в такой зоне комфорта... но шило в попе. Может уже тигр начинает действовать)) А как видно возможное знакомство с мч в поездках?

У Вас хороший дворец риска, можете безнесом заниматься. - ого, буду знать))

но характер у Вас очень независимый, господства над собой не потерпите - 100%

Спасибо Джия!)

Джия
     1 октября 2021 (14:26)

В этом такте мужчина есть, но несвободный - всегда было интересно, это значит, что я его уведу или что буду на вторых ролях?

это значит женатый. Вы с какими мужчинами встречались по характеру? Я пытаюсь понять, полезна власть или нет, пока склоняюсь к нет. Вам очень важно познакомиться с мужчиной, когда он на высокой фазе, допустим на деревяном кролике. Я хотела написать, что возможен развод у родителей, но потом передумала. Месячный столп в состоянии контроля и демон грабежа в неполезном элементе как бы забирает папу. Элемент власти во дворце движения, отсюда и видно, что можно познакомиться в поедке. И жить на стaрости лет Вы, скорее всего будете заграницей))) Хорошо бы у воды. Пожалуйста)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
junona145
     1 октября 2021 (14:40)

По характеру? Хмм.. с чувством юмора, умные, "легкие", не нравятся слишком серьезные и важные. Еще интересно, что когда начался такт в 2019 со скрытым деревом меня перевели чисто в мужскую команду, не знаю или это связанно.. но всё же

Вам очень важно познакомиться с мужчиной, когда он на высокой фазе, допустим на деревяном кролике - чтобы он остался? это повлияет на качество отношений?

А водный тигр считатеся высокой фазой? т.к. вода его питает? Или нужен небесный столп дерева?

Я уже давно заграницей (с 2015) у воды)) домой не вернусь, скорее всего, никогда. но климат жаркий и мне хочется похолодней)) + еще и по бацзы это мне было бы полезно, как я понала

Джия
     1 октября 2021 (17:01)

А водный тигр считатеся высокой фазой? т.к. вода его питает? Или нужен небесный столп дерева?

Лучше небесный столп. У Вас в месяце почтовая лошадь, отсюда и переезд, в часе ещё одна, так что думаю, что не последний.)))

Я не характер мужчин имела ввиду, а качество. Вы можете сказать, что те мч, с которыми были отношения, были хорошими? У Вас не было проблем из-за мужчин?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
junona145
     1 октября 2021 (17:49)

Аа, в этом смысле да, хорошие, проблемм не создавали. Просто не складывалось.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере