Форум Окулесица

Тема 5892, сообщений: 2

Автор Сообщение
Тимоша
     28 ноября 2020 (13:31)

Просто хочу погрустить.

И почему я вечно увлекаюсь слишком яркими не подходящими мне людьми? До уровня которых я просто не дотягиваю...

Да и по наталу я им не интересна(

Ну зачем воздушным интеллектуалам моя прибитая сатурном водная венера?

Как под копирку у всех мч, которые мне нравились (и отказали мне) - луна в деве венера в водолее.

Как мне отвязаться от них и перестать хотеть их? Почему каждый раз они?

Так надеюсь что в этот раз я наконец развяжусь..

Где это вообще в моей карте

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19941212040700;...:New%20chart

fancy
Karma chameleon
     30 ноября 2020 (02:11)

Тимоша я Вас на 8 лет старше, но до сих пор знаете "кроет". У нас есть похожие показатели.

(если интересно, можете посмотреть соседнюю тему про месяц скорпиона)

В вашей карте - у 7-го на вершине тау с и в последних градусах знаков. Планеты сильные в этой комбинации, так что вам по силам этот напряг. Можно попробовать его компенсировать черезе Парус, у которого с тау общая мачта. Правда там нет личных планет, может быть реализация через участие в какой-то общественной деятельности глобальной. Станете "крутой" назло "им", а на деле повысите самооценку, сделаете вклад в большие дела.

Также, чтоб "развязаться" от , стоит заняться ее управителем - в 1 - там неплохой трин с Сатурном в 5 - Вот реализуйте свой творческий потенциал, займитесь имиджем, образом. Это и вашему эволюц. развитию поспособствует по . Фото, рисование, танец, музыка.

могут нравиться по , в 4 доме. Ну и так по - привлекают интеллектуалы.

В целом карта хорошая, все взаимосвязано, на все есть ресурс и возможности. А не будь этого тау , может увязли бы в зоне комфорта. Так что просто возьмите судьбу в свою руки и все будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере