Форум на ОКУЛУС

Тема 10786, сообщений: 8

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июля 2007 (14:20)

Еще в 1 в. н.э. знаменитый александрийский ученый, основоположник астрологии, астрономии, географии и оптики Клавдий Птолемей в труде «Тетрабиблос» составил подробную карту античного мира, где указал, под какими знаками Зодиака расположены те или иные страны. К востоку, писал Птолемей, от Средиземного и Черного морей, где господствует холодный климат, живут суровые и странные люди, на характер и обычаи которых сильное влияние оказывает холодная атмосфера. И находится эта страна — Скифия — под управлением Водолея.

РОССИЯ, с точки зрения астрологии, — ВОДОЛЕЙ.

Национальный характер — «русский медведь»: он долго спит в своей берлоге, но если разбудить, то снесет все на своем пути. В водолейском характере россиян наблюдается чередование продолжительных периодов долготерпения и бездействия и последующих взрывных вспышек народной активности. Сектором власти, авторитета и репутации (десятый сектор) для Водолея является Скорпион. Вот почему государственным символом России издавна является двуглавый орел. Астрологи утверждают, что Скорпион — наиболее трансформируемый знак Зодиака, он проходит сложную эволюцию от ядовитой змеи до бесстрашного орла, который не боится смотреть Солнцу прямо в глаза.

Астрологически орел — это один из символов Скорпиона, который имеет власть над Водолеем (то есть Россией). В сердце двуглавого орла щит, на котором Георгий Победоносец пронзает копьем змею (отрицательный вариант Скорпиона). Поэтому Россия всегда побеждает своих врагов. Влияние Скорпиона сказалось в том, что Правительство Российской Федерации (РФ) было размещено в Белом Доме на Краснопресненской набережной, там же строится гигантский плутократичский комплекс «Москва-Сити». И представители современной российской власти также предпочитают селиться в секторе Скорпиона на Рублево-Успенском шоссе.

Сергей Безбородный


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     27 июля 2007 (15:50)

Тебе, Анна, похоже, читать нельзя.... Так и завалишь нас тем, что люди сто лет как уже знают...

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июля 2007 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

не хочешь не читай , я же не тебе лично писала , а на форум .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Liuba777
     27 июля 2007 (17:55)

Аня, дай бог если память мне не изменяет еще Наполеон сказал: не воюйте с Россией, так как никогда не знаешь, что русский дух выкинет, не возможно предсказать не предсказуемость. Вот это четко по урану с водолеем, но некоторые астрологи Россию не относят к этому знаку.

Metel
     28 июля 2007 (01:44)

Любанька, к какому знаку относят некоторые астрологи Россию? http://astrozet.ru/forum/viewtopic.php?t=396 - вот здесь бьются всяко-разно

Ева
     28 июля 2007 (02:32)

Анна,

Кутузовский и вытекающая из него Рублевка - это Лев

Под Скорпионом - произошел октябрьский переворот, 7 нобяря 1917 (новый стиль). Весьма жизнеспособное гос-во было, можешь карту построить и посмотреть.

Metel
     28 июля 2007 (02:57)

Саша, Рублёвка - Скорпион, Кутузовский - граница Весы-Скорпион по Астрологической карте Москвы.

Liuba777
     28 июля 2007 (11:34)

metel-юшка, ну ты сама ссылку дала, что могут и к рыбам отправить Как то Россия на флегмотическую рыбку не сильно проходит, это на эстонцев больше похоже.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере