Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Oltime
любитель
     9 июля 2018 (20:01)

Galaxyalex, спортивные соревнования столь большого масштаба политизированны еще с античных времен. Мне начать здесь писать трактаты с разжевыванием связей и влияний с учетом нынешних реалий? Нет уж, извините. Тем более, начав писать, я затрону политику и тем самым подставлюсь под бан. Мне непонятно почему спят учредители сайта. Вопиюще видеть принятие этого откровенного плевка. На 5-м году войны. И ради чего?

Касательно бана, своим пристрастием Вы меня не удивите, забаните меня из-за прошлых пикировок - это ожидаемо.

Тема Ленхен, помимо политической коннотации, изначально не соответствовала правилам форума, поэтому подлежала удалению. Не удалили Вы её по одной простой причине - Вам самому хотелось постучать по клаве на ту тему.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
le-s
     10 июля 2018 (07:36)

Лунная Дева

     10 июля 2018 (07:00)

Хорошо все же что мы в полуфинал не прошли, такую "поддержку преступного режима" наши соседи просто не пережили бы.

Уважаемые владельцы сайта.

Их соседи - страна, где Вы живете. Думаю, Вы

знаете о практически каждодневных потерях на передовой,

о самоубийствах наших воинов из-за ПТСР, о раненых

и всем кошмаре и ужасе, который нас преследует 5 год.

Не смогли бы Вы хотя бы на такой цинизм отреагировать в достаточной степени?

Потому что вот это всё "вне политики" здесь уже достало.

Украинцы тут (на Вашем форуме) сидять тихо как мыши.

Росияне - тут дома.

Везде одно и то же.

На нас всем все равно, так как нам самим так же.

Я не просто не опасаюсь, а прошу меня забанить бесповоротно.

Так как иногда паскудная привычка относительно форума

все-таки срабатывает. Уберегите себя в дальнейшем

от таких неприятных для росиян комментариев.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 июля 2018 (17:38)

Уважаемые Ирина, Юрий, Оксана, Алексей.

Те, кто занимается модерированием.

Мне хочется внести предложение:

сделать

"согласен " и "не согласен"- видимыми.

Иначе, это теряет смысл, принимая форму " мелкой пакости" или "скрытого подхалимажа"

Спасибо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Spika78
     15 июля 2018 (21:01)

Да хоть как старайся - с форума нормальные люди и квалифицированные астрологи давным давно ушли...

Заглядываю посмотреть - есть ли что дельное? Неа, тоже болото(((

Кучка новичков не знакомых с правилами и кучка старожилов... которые может и хотят, но не могут делать свою работу!

Потому как обсуждение спортивного матча Хорватия-Россия (ой, простите я это ужасное слово в слух произнесла) - это капец и нарушение правил, а обсуждение спортивного матча Хорватия-Франция - это норм???

Администрация - выработайте конкретные и понятные всем регламенты участия в этом форуме.

Сейчас полнейший хаос - именуемый как Galaxsy, как фишка ляжет?

Galaxyalex
     15 июля 2018 (21:21)

Сейчас полнейший хаос - именуемый как Galaxsy, как фишка ляжет?

Не хаус...а квантовая реальность со своими highly likely и фейкньюз... ибо входим в эпоху Водолея... понимать же надо

Адаптируйтесь - иначе сложно вам будет


Европа будет Свободной!!!
Spika78
     15 июля 2018 (21:31)

Не хаус...а квантовая реальность со своими highly likely и фейкньюз... ибо входим в эпоху Водолея... понимать же надо

Адаптируйтесь - иначе сложно вам будет

Нее Алекс, не хочу так)))

Я как ушла, так пока и не вижу интерЭса вернуться))

Oltime
любитель
     21 июля 2018 (12:25)

Владельцы сайта, пожалуйста, замените нынешнего модератора, который и сам признает, что он здесь развлекается, хотя у форума вовсе не развлекательная тематика.

На прошлой неделе женщина создала тему о потенциале своей карты на счастливые отношения. Человек тогда в топике не просто выложил свои данные и задал вопрос с намеком на потребительство, но довольно конкретно описал в чем проблема, упомянул о разводе и признался, что астро-знаний практически нет, поэтому разбор не последовал (было бы лучше, если бы она написала какой-то полубред, претендующий на астро-знание, да?). Тему тогда удалили, хотя в теме была активность форумчан, в том числе и астро-разбор. Тогда была реальная возможность заинтересовать человека астрологией. Многие из нас так и начинали, а именно с того, что кто-то когда-то что-то черкнул о нашем натале.

Тем временем, масса тем, превратившихся в сплошной флуд далеко не на животрепещущие темы (простой треп ни о чем), модератором нетронуты; более того, темы используются модератором для болтовни со своими давними приятелями на форуме, что способствует пристрастности и предвзятости в отношении форумчан.

Не далее, как вчера, совершеннолетний мужчина создал тему о печатях (не)счастья в своей синастрии. Считаете ли фразы "Мамку нашел?", "Я те по секрету скажу: ты из этой мамки веревки можешь вить, она в ногах будет валяться." (от модератора) или "А мама знает о такой невесте?" (нетронуто модератором) приемлемыми в той теме? Чем после подобного форум отличается от консилиума бабуль, лузгающих на лавочке семечки?

Доколе будет продолжаться эта клоунада? Меня с чудачеством не удивишь, но это переходит все грани. Пожалуйста, почитайте хотя бы несколько тем с участием модератора и оцените его вклад, в котором, кроме прочего, ноль астрологии. На данный момент форум держится вопреки модератору. Если в моменты отсутствия этого модератора меньше пустопорожних склок и трений, что это говорит о действиях модератора?

Если кандидатов на роль модератора нет, возьмите временно меня. Когда буду уходить, буду искать замену.

Очень надеюсь, что le-s не забанили, потому как не за что.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     21 июля 2018 (14:01)

Тогда была реальная возможность заинтересовать человека астрологией. Многие из нас так и начинали, а именно с того, что кто-то когда-то что-то черкнул о нашем натале.

Знания переданные без компенсации в той или иной форме - мертвы...

Все те, кто реально как то пришел в астрологию, получили свою первую инициацию через реальный контакт...а следовательно как то компенсировали энергетическую затрату Учителя

Я на этом стоял и буду стоять: халява - не пройдет, ибо сама по себе есть - вред огромный

Тем временем, масса тем, превратившихся в сплошной флуд далеко не на животрепещущие темы (простой треп ни о чем), модератором нетронуты; более того, темы используются модератором для болтовни со своими давними приятелями на форуме

Так это и есть форма компенсации многим здесь астрологам...ибо какой смысл им ещё тут вести наставления а вместо того, чтоб обижаться, надо стараться хватать каждое слово астролога и чему то научиться, перенимать, брать пример а иначе зачем астрологу со стажем ещё вступать в диалог с неофитом?

Чем после подобного форум отличается от консилиума бабуль, лузгающих на лавочке семечки?
А тем, дорогой любитель, что вы просто не научились искать глубину моих фраз не беда: пройдет время может тоже чему то научитесь..но в вирте вряд ли


Европа будет Свободной!!!
Oltime
любитель
     21 июля 2018 (14:34)

Здешние отвечающие форумчане, которых Вы именуете астрологами и учителями, разбирая наталы и отвечая, учатся больше неофитов. И обращение было адресовано не Вам. Обращаться к Вам, как показывает практика, бесполезно.

Владельцы сайта перестали заходить на форум? Почему обращения игнорируются?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     21 июля 2018 (14:36)

Владельцы сайта перестали заходить на форум? Почему обращения игнорируются?

ну может ваши обращения тупые


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере