Форум на ОКУЛУС

Тема 15467, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     11 ноября 2008 (18:38)

Форумчане, очень интересно узнать, сбывались ли у вас прогнозы и предсказания. Расскажите об этом, не называя людей к которым вы обращались.

Начинаю с себя: два раза в жизни обращалась к гадалкам, которые гадают на картах.

Один раз всё сбылось(мне предсказали кардинальное изменение жизни и переезд через два месяца - ровно через два месяца я встретила мужа и переехала к нему). Остальное было предсказано на долгую перспективу и поэтому не знаю сбудется или нет...

второй раз - ничего не сбылось из того, что на близкую перспективу, а на дальнюю пока проверить не могу.

Астролог(мой учитель) - прогноз по моему замужеству сбылся по срокам, но не сбылся по содержанию.

P.S.

Друзья, не очень хочется обсуждать прогностические возможности той или иной системы знаний, просто интересны факты: обращался - сбылось, не сбылось.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     11 ноября 2008 (18:58)

biz-lika, когда-то ходила на консультацию к одному астрологу. Все сбылось.

На Таро гадаю сама, все сбывается (поэтому не гадаю или редко как-то приятнее быть хозяином свой судьбы)

Хорошо работает китайская астрология, но не все люди могут по достоинству оценить, потому что могут быть хорошие показатели астрологические, а фен-шуй плохой, или фен-шуй интуитивно хороший, а показатели календарные не очень.

Всегда заглядываю в прогнозы Ирины Звягиной

У меня лично общая направленность, темы проигрываются.

П.С. А почему сегодня, что ни тема, то с ????????????? и !!!!!!!!!!!!

Sea
Астролог
     11 ноября 2008 (19:07)

мой окончательный приход в астрологию состоялся после того как предсказание профессионального астролога не сбылось с точностью до наоборот. пришлось лезть разбираться почему =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
morskaya
     11 ноября 2008 (19:13)

мой окончательный приход в астрологию состоялся после того как предсказание профессионального астролога не сбылось с точностью до наоборот. пришлось лезть разбираться почему =)

хороший стимул

Форумчане, очень интересно узнать, сбывались ли у вас прогнозы и предсказания.

когда сама себе делаю - сбываются!

когда другие - нет...

Funtik
драгоценная
     11 ноября 2008 (19:18)

Лика, Вы первый астролог, который сделал лично мне предсказание. Надеюсь попасть в заветные 80%

А гадалки- 2 штуки попали за жизнь, которые реально видели. Очень четко. Но я с этим делом завязала. Ничего хорошего(для меня) в этом нет. В этом смысле у меня двоякое отношение к прогностическим методам астрологии: не хочется будущее тревожить


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     11 ноября 2008 (19:18)

Что бы мне ненагадывали.Почему-то всегда сбывались собственные прогнозы.

Поэтому сам себе боюсь прогнозировать......

ОООООО!!!!

Извините,мне надо отлучиться "Поэтому сам себе боюсь прогнозировать"

Пойду запишусь к Левке на прием.Это же тоже страхи,ну просто Ужасы.....

Тайга
     11 ноября 2008 (19:20)

Радуга, ну что такое "гадаю сама"? Просто посредством символов выводим наружу и смотрим в лицо своей правде - внутренней. Это не "совпало" - это отражение в зеркале Таро. Карты показывают вам то, что есть в вас, у вас - даже то, чего вы еще не осознаете - оно и проявляется как предсказание того "что будет", и мы думаем - ах, ну надо же! Просто не каждый может найти ответ в себе - и мы обращаемся к инструментам: фен-шуй, астрология, таро, нумерология и пр. Все они - считывают с нас же. "Все в нас. Все ответы".

Ой, сколько у мну книг по фен-шуй, И-Цзин, нумерологии, таро, психологии и астрологии! Это ж какие финансовые вклады и жажда познания! И соломку бы еще подстелить.

Уважаю и очень ценю эти науки (хотя не все их признают науками) и людей, которые в это вложили свою душу и делятся своим опытом.

Просто я против того, чтобы "строить забор" по звездам. В каких-то важных и глобальных вещах роль астрологии просто бесценна!

Но, я думаю, заранее знать о своих болячках и смерти (чтобы знать, куда и какие таблетки принимать) - это, ну, совсем не есть смысл и радость жизни. Знать заранее - значит, как по мне, основательно к этому готовиться - т.е. себя программировать. Ладно, есть люди трезвомыслящие - те, кто путем анализа хотят услышать еще одно мнение - но ведь сколько таких, кто ищет ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ! Вот вы ему скажете, что ему геморрой "звездами" "ниспослан" как испытание кармы - и он же ж таки тот геморрой на свою попу найдет! Ну, люди у нас такие, впечатлительные. Я сама раньше - всему-всему верила, что предсказывали. Сейчас думаю, еще хорошо все обошлось у такой "фаталистки"

Люди, я ничего не опровергаю и не подтверждаю - делюсь мнением своим. Сама же изучаю вот ее родимую - астрологию - и получаю удовольствие от процесса. Но меня больше интересует детская астрология. Чтобы выявить основные данности деток, талант, способности к чему-то, чувства их. Многое я чую без астрологии - но она мне помогает "увидеть" в них то, что еще на внешнем плане у них не проявилось.

Лика, по поводу былось-не сбылось - на Таро - 60% сбылось. А может, 50%.

Марусян
     11 ноября 2008 (19:22)

Не сбывалось.

Ни астролог, ни таролог, ни на картах.

Сложилось впечатление, что человек просто смотрит на тебя и пытается твои больные места нащупать, а потом начинает фантазировать. И тут его так нести начинает

Поэтому самой пришлось астрогией увлечься, чтобы понять лучше себя и события(астролога тоже занесло при интерпретации).

     11 ноября 2008 (19:29)

Сложилось впечатление, что человек просто смотрит на тебя и пытается твои больные места нащупать, а потом начинает фантазировать. И тут его так нести начинает

Не знаю у меня все наоборот.

Я долго смотрю,фантазирую.Потом как выскажу коротко,но Ясно,что уже несет не меня,а того,кто пришел.И главное как язва-не остановишь, еще и воды по пять раз приносить надо.Иногда и пырскать на него.И доказывай ему,что ты всю правду сказал и ничего не скрыл....Оооо .А этих,которые мне говорят,что я что-то от них скрываю.Вообще терпеть не могу.Не умеж я врать.Хорошо,хоть потом через год два письма пишут извнинительные.

Так что не стоит заморачиваться.

Вопрос-Ответ

Вопрос-ответ

Следующий.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     11 ноября 2008 (19:58)

Тайга, да то и значит, что гадаю. А если себе что-то узнать хочу, то не к чужому же человеку идти.

А потому что все сбывается, потому и не гадаю почти, ни себе, ни другим. Оно мне надо, их судьбу формировать (потому что таро именно формируют события, а не предугадывают их)? Пусть сами жизнь живут И я тоже ну разве что, если совет какой-то, когда не знаю, как поступить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере