Форум на ОКУЛУС

Тема 30410, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     10 декабря 2012 (06:36)

Всем привет! Вот не дает мне покоя один момент, как интуитивно что-то подсказывает, что кто-то оказал магическое влияние на меня или на моего мол человека, чтобы мы не были вместе. Да мне и знакомые все говорят, что может кто-то что-то нам делал, много странных совпадений.

(известно, когда человеку приворот делают, он становится неадекватным, хотя раньше такого не было, то провалы в памяти появляются, сам не может объяснить своего поведения) такое пошло у моего мч, начал еще жаловаться на постоянную головную боль (никогда не было такого), физическое бессилие, при том что отдыхает нормально. Да , и фартовый был нереально, а последние месяца два, точно как попортили...я например с ним когда еще была, стала просыпаться от испуга, не понимала где я? Многие говорят, он магического воздействия такое очень часто. хочу проверить, так ли это или надумала?

хорар задан 04:32 харьков 10.12.12

вопрос: оказал ли кто-то на меня или на моего мч магическое влияние, чтобы мы не были вместе?

Подскажите, как тут рассматривать, никогда не пробовала смотреть подобные вопросы.

я-

он-

-взаимные чувства

за сигни вопроса беру 12 д.- в него попали и он и я, хм, это уже интересно

На Дсц попала , которая в

кто этот Юпитер ретро?

п.с. вообще у моего мч была девушка, он ее бросил изза меня, которая первые пол года не раз пыталась лезть в наши отношения, то через соц сети ко мне являлась под видом инкогнито( кстати, посредством хорара и спалили ее, она уже и не скрывалась потом), то его донимала постоянно...может злоба затаилась, бог его знает, всяко бывает. Тем более накануне сон приснился, пришла провидица,я у нее спрашиваю-что мешает отношениям? она сказала, что девушка какая-то завидует, так что глаза мне вырвать готова и показывает образ какой-то девушки, от нее куча змей извивается в мою сторону, бррр. Ну у нас недоброжелателей вроде больше нет, мама его против отношений, а так....

Valeryx
     10 декабря 2012 (12:24)

Может такие вещи лучше на Таро смотреть?

Lotta-str
     10 декабря 2012 (12:45)

kseniyamilk

Асц ,подскажите пожалуйста, в какой градус попал?

katrin dia
исследователь
     10 декабря 2012 (14:05)

Луна в 12 доме в хораре часто показатель , что кверент заблуждается. Мч я бы взяла за 7. А вот бывшую девушку как главного вредителя за сатурн, с ним вскоре соединится луна, но до этого аспектов не было, это говорит о том, что в прошлом никаких магических воздействий не происходило от нее, о чем вы вероятно скоро узнаете сами достоверно. Просто вы оба в слабом положении, может приболели.

Вас всех объединяет марс упр.6 и еще он во власти сатурна на к.3 - все эти ее агрессивности в ваш адрес всего лишь на уровне разговоров

То есть спецом она вряд ли что то делала, но вы могли прочувствовать ее нехорошее отношение и от этих энергий приболеть, например, имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Афина
     10 декабря 2012 (14:27)

kseniyamilk, по моим ощущениям а не по хорарному разбору Вы все надумали, и приворот если хорошо сделанный, так просто не определишь, ну а если криво легло, то это уже порча,а не приворот. девушка из прошлого если нет у них половой привязки не сможет сильно зацепить Вашего мол. чел., тк. приворот хорошо ложится в тех случаях если с чел. поддерживается общение на всех уровнях (по всем чакрам.. и половая и горловая и сердечная и т.д.) ну а в Вашем случае я поняла, что они давно не контактируют. Мое мнение как и у Valeryx, такие вещи лучше на картах, кофе, диагностика у опытных в этой сфере мастеров .

achadon
Владислав Левицкий
     10 декабря 2012 (14:27)

kseniyamilk, у меня попал Асц в 15

в падении, на сожженном пути, в 12 доме отчетливо описывает вашу ситуацию - переживания и страх относительно чужеродного влияния.

Вообще, в этой карте есть классические показатели на положительный ответ - У8 и У12 в 1 доме. Вместе с тем, каких-либо повреждений У1 нет и не было, да и тоже.

Я бы в вашем случае не стал бы говорить о каких-то целенаправленных колдовских действиях. Я считаю, что определенные влияния имели место, но они были неосознанными. Речь идет о девушке, о которой вы знаете - У7 в 1 - в изгнании (она же У12 дома). Такое положение старые авторы называли "планета в зависти". Планета в вашем знаке и девушка зависит от вас - от ваших отношений с МЧ. Все это хорошо вписывается в ваш рассказ и подтверждается вашими догадками.

Вы знаете, в таких влияниях нет ничего особенного. Они часты, люди склонны влиять один на другого, в энергетическом плане в том числе. Как правило, отсутствие зацикленности на вопросе, активная социальная жизнь, забота о своем домашнем микроклимате и чувство юмора служат естественным барьером для таких влияний.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Калинка
не от мира сего-)
     10 декабря 2012 (18:06)

Вы знаете, в таких влияниях нет ничего особенного. Они часты, люди склонны влиять один на другого, в энергетическом плане в том числе. Как правило, отсутствие зацикленности на вопросе, активная социальная жизнь, забота о своем домашнем микроклимате и чувство юмора служат естественным барьером для таких влияний.

прямо в яблочко сказали

kseniyamilk
     10 декабря 2012 (19:43)

спасибо всем за ответы, тогда слава богу, что все так и есть, значит все зависит только от нас. Аж на душе отлегло. Все что сделано, сделано нами и нашими руками....

Извиняюсь, что лезу сюда с другим вопросом...

недавно хорар рассматривали katrin dia, Джин, все берут разные сигнификаторы и ответ кардинально меняется, что же верно все-таки и неужели тут еще девушка какая-то замешана, как предположила Lotta-str?

Lotta-str, не сочтите за недоверие, просто хочу разобраться и понять на будущее, эта тема пока еще актуальна и не дает покоя.

вот хорар http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30364&p=8

achadon , может и вы глянете?

kseniyamilk
     10 декабря 2012 (19:56)

Lotta-str, Асц попал в 16 гр

* 16-й градус

Марс

"Древний воин молится, стоя на коленях; два скрещенных меча воткнуты в землю перед ним". - Указывает на человека, вовлеченного в жизненные коллизии и борьбу за достижение превосходства. Наделенный стойкостью и проникновенным умом, он прокладывает себе путь, минуя одни преграды, чтобы через некоторое время встретиться с другими, еще большими. И все же такой человек знает, что за всем этим стоит Высшая Сила, которая поддерживает его и которой он может доверять, и он молится за мир посреди войны. Это символ Покаяния.

Lotta-str
     10 декабря 2012 (20:07)

kseniyamilk

У меня Асц в 5 град. Скорпиона. Поправка на Харьков +3. В какой программе Вы смотрите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере