Форум на ОКУЛУС

Тема 31054, сообщений: 1494

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 . 147 . 148 . 149 . 150 | конец
Автор Сообщение
marysantos
     24 мая 2019 (11:22)

Подскажите, а как может проиграться транзитный уран в соединении с венерой во 2 доме в релокации, переехала 19 лет назад (венера в натале стоит в тельце во 1 доме, а в релокации во 2 доме, управитель 7,а уран в натале стоит в 8 доме в стрельце, а управитель 10,11,12, наверное. При соединении транзитного урана с марсом в овне в 1 доме- ушел муж. уже страшно, не знаю, что ждать от этого урана. З1.О3.198З О6.11 релокация на Спб (натал Кировская обл Сосновка +04.00)

In2v
     29 июня 2019 (13:57)

Вопрос по теме: какое событие произошло 12.10.2018 г. в г.Ярославль, Дата рождения 25.09.1950 г. Время рождения 9:01 , Город Новомосковск Тульская область.

Oksida
     6 августа 2019 (19:30)

Я 28.07.1989 11.53 Санкт_Петербург ,хочу спросить что было 27.12.2014 и 29.02.2015-01.03.2015)

pollyaris
     24 августа 2019 (01:03)

Я хочу внести свои пять копеек в прогностическую систему. Есть закон ГЕЙзинберга- можно знать о событии, но существует большая неопределенность по времени и можно знать время, но существует большая неопределенность по параметрам события. Если произошло событие и начать искать соответствующие сигнификаторы события, то достаточно убедительных доказательств не будет. Всегда существует неопределенность. Потому что такие рассуждения являются постфактумом. Никто не может определить все действующие силы , участвующие в данном событии.

Потому что зодиакальная последовательность огонь (1), вода (3), воздух (2), земля (4) не дает других возможностей. Находясь на стадии осознания воздух (2) мы всегда будем иметь постфактум. Даже имея 99, 9999 % уверенность в факторах событий, нельзя 100% быть уверенным в деталях события.

Определения линейности событий- это двухмерное пространство от сих до сих. Но этот промежуток линейного пространства является только одним линейным участком из многовариантного трехмерного пространства. Но получается так, что этот определяемый участок двухмерного пространства продолжает быть частью трехмерного и четырехмерного и т д пространств. Это значит, что простое наблюдение за этим участком двухмерного пространства вносит другую энергетику.

Например. Человек спрашивает. Смогу ли я успеть на проходящий автобус? И реципиент видит виртуально, что автобус быстро выезжает из за горизонта и ему приходится бежат к автобусной остановке. Реципиент решает. Зачем мне бежать в конце, давай буду бежать вначале, а потом спокойно дойду до автобуса. И человек бежит к остановке. Потом решает, осталось немного и теперь можно пройтись спокойно. Несколько десятков метров человек идет спокойно, осталось немного до остановки. Но потом видит, то что видел виртуально. Автобус на скорости выезжает из за горизонта и он бежит до остановки, чтобы успеть.

Получается, наблюдатель вносит искажение в наблюдаемое событие. Такой событие является доказанным фактом в квантовой механике.

В последовательности 1,3,2,4 воздух - осознание наблюдателя находится между смертным трехмерным пространством и четырехмерным пространством стабильных структур во времени. Своим простым осознанием и вниманием создаем . Белая мания А. Бейли говорит, что заданная направленность действий создаёт.

ИМХО, также как всуе нельзя говорить имя ни Бога ни черта , ни Сатаны. Также нельзя просто так для развлечения заниматься наблюдением за кажущимися линейными событиями.

При наличии наблюдателя исчезает эффект интерференции электронов, фотонов. Электроны, фотоны при наличии наблюдателя перестают проявлять волновые свойства, и становятся только корпускулами.

Я вот всё это к чему? Всякое наблюдение за натальной картой натива или кверента делает вас частью системы. И простое ваше присутствие в качестве наблюдателя включает причинно следственные связи, связанные с наблюдаемым объектом.

Для того , чтобы вносить минимальные искажения в наблюдаемую систему, надо обладать высокой добротностью системы, высоким внутренним сопротивлением, отрешенным от наблюдаемого объекта. Добротность- термин из радиоэлектроники.

ИМХО, если у вас возникает намерение включиться

в определение параметров происходящих событий или произошедших событий, то то вы становитесь частью того события.

Astro Tatyana
     24 августа 2019 (19:09)

Обозреваю книгу по астрологии Кэрол Рашмэн. Мне она очень нравится https://youtu.be/ZVKm3iTrPC0

pollyaris
     26 августа 2019 (18:57)

Обозреваю книгу по астрологии Кэрол Рашмэн.

Татьяна, это очень хорошая тенденция для матриархата, но всё пока в рамках патриархальных парадигм. ИМХО стандартные женские темы- как удачно выйти замуж, будут ли дети и другие пренатальные темы. Они усиливают позиции патриархата в смысле установления права сильного устанавливать свои правила, вне зависимости , это женщина или мужчина. Вот какой тематикой определяется собственность женщины на произведенную ею продукцию своим телом, ребенка? Это может показаться следующей революцией подобной в 1917 г. Распределение собственности между рабами - пролетариями и буржуями произошло в 1917 г. Но основную пролетарскую силу женщин собственников своего тела, как производители детей получили в свою собственность своё тело. Но результаты производства своего тела, ребенка, женщина не получила в единоличную собственность.

     22 октября 2019 (22:55)

забросили тему... ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
eugen1982
Eugen
     27 января 2020 (11:22)

Тема хорошая


Eugen
sectusempra
     14 апреля 2020 (10:31)


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Звёздная
     5 июня 2020 (14:31)

/

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 . 147 . 148 . 149 . 150 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере