Форум на ОКУЛУС

Тема 38605, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Udacha
     8 июня 2019 (18:38)

Здравствуйте, форумчане! Прошу помочь с поиском. Очки сына пропали - стоимость приличная, важность для здоровья всем известная. Очки почти новые, покупали весной. Пропажу обнаружила 2 июня, тогда же составлен хорар: 02.06.19 в 12:47, Астрахань.

Сигнификатором взяла 2й дом от 5го - вещь сына. "Потеряшка "-Сатурн ретро, в обители, в 5м доме. Асц сына тоже Сатурн. Получается, что очки, если не на нем, то либо у него в вещах, либо он знает, где они. Думаю, что мог "задавить" их учебниками, когда менял их в школе на новые, и спрятал, чтобы мы не сердились. Напрягает аспект с Нептуном: спрятаны или забыты. Сатурн, Козерог - низко, темный угол. Сатурн между Плутоном и ЮУ - рядом мусор, ненужные вещи. ЮУ - разрушение усилий в поиске. Сатурн в последних градусах 5го дома - возле двери/окна, в коробке. Вскоре переход в 4й дом - вещь переместится (получается, в вещи отца?). Последний, кто держал в руках - Венера: его 5й дом (это как понимать?) или 10й (мать).

Может быть, у кого-то есть еще версии. Обыскала углы, игрушки, понимаю, что мест, где можно искать еще, предостаточно. Надеюсь, что ретро сигнификатор вернется сам.

Вопрос: Лявуа предлагает в случае ребенка, живущего с матерью, брать за Асц не 5й, а 1й дом. Какие есть мнения, опыт?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июня 2019 (20:09)

Udacha

Я думаю, они находятся где-то у друга, и обязательно найдутся.

Могут быть повреждены.

Что-то связано либо с его другом, либо с собакой, если таковая есть.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Udacha
     8 июня 2019 (20:41)

Теплый дождь, спасибо за ответ! Собаки нет, только 2 кошки, а про друга - интересно! Приходил к нему друг, может, у него на "передержке"? Что сломаны - уже почти не сомневаюсь (((

HelenK
     9 июня 2019 (05:47)

У меня при построении карты к6 (2 дом от 5) получился в . Перепроверила в разных инструментах построения. Возможно, Вы не учли поправку времени.

Если не рассматривать высшие, то получается, что сын - это ретро , очки - ретро . С одной стороны, ретро-сигнификатор потерянной вещи как правило обозначает, что она найдется. С другой стороны, и не формируют никакого аспекта. Судя по положению очки действительно могут быть у друга, либо он знает, куда их положил сын, ну или как вариант где-то дома в рабочей зоне (письменный стол, компьютерный стол, итп).

Если рассматривать высшие, то сын - это , очки . В этом случае очки могут быть где-то спрятаны (не на виду). Спальня, какое-то место где хранятся деньги, итп. Парс Фортуны в и в 8 доме сына, что тоже как правило обозначает, что предмет вне поля зрения, спрятан, и возможно не найдется.

Udacha
     9 июня 2019 (08:01)

Helen, спасибо за ответ, обязательно посмотрю, где Вы указали.

По поводу временной поправки: всегда строю в "Звездном клубе", там вводится место построения хорара, этого недостаточно? Строила несколько раз, в прошлый - нашлись паспорта родных; на этой же платформе нашла свои серьги, потом сменку сына))) Подскажите, где Вы смотрите поправку?

HelenK
     9 июня 2019 (12:03)

Udacha

Я строю в Zet, у меня бесплатная версия. И смотрела еще на Сотисе https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190602124700;...t=scr:Horary, просто подтвердить сетку.

vau
     12 июня 2019 (10:59)

14 июня примерно в 10.30 , будет какая то весточка о очках.

Луна сделает первое соединение с прозерпиной.

в это время и день.

Прозерпина в моей ситеме координат была на АСЦ -значит может на кухне, может в туалете. Может как то связано с мусором.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Селянка
астролог
     12 июня 2019 (20:52)

Поправка в Астрахани +4, не путайте автора, HelenK

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
HelenK
     13 июня 2019 (04:33)

Поправка в Астрахани +4, не путайте автора, HelenK

Зашла еще сейчас на astro.com, построила карту. Получилось то же самое, что и до этого в Zet и Sotis. Погуглила, и источники информации весьма противоречивые - где-то указывают, что у них +4, где-то +3. Если там действительно +4, тогда да, карта автора верна. Но Парс Фортуны по-прежнему в 8 доме в , а , если рассматривать и высшие, в 4 доме. А сын не мог нечаянно их сломать и опасаясь, что его будут ругать, где-то спрятать, а то и выкинуть?

Udacha
     13 июня 2019 (11:37)

"А сын не мог нечаянно их сломать и опасаясь, что его будут ругать, где-то спрятать, а то и выкинуть?"

Это и тревожит, хотя... Сын такой барахольщик, что выкинуть - вряд ли. Вот спрятать - мог, поэтому и пытаюсь определить место.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере