Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 июня 2019 (16:35)

как он ногами двигает и руками, потом ползает, потом бегает и всюду шкафчики отрывает, и т.д. бреxня все твои теории без практики.

ключевое слово: потом

в курсе ли ты, сколько молодыx умирают за мониторами, потому что не двигаются?

может потому что колу пьют или пиво или курят много?

Вон Стивен Хокинг - сколько лет прожил - обездвиженный

Вы, обыватели путаете всегда: энергию и тонус и

Ибо Матрицей так положено, чтоб люди белками крутились в колесе и не задумывались - зачем а отговорка простая для белки - тип сердце здоровое

Инга, следи за своими шаблонами в голове, учись думать своей головой а не шаблонами Матрицы Ты, девочка та умненькая, но не своим мозгами, пока

Ну а так то я уже сегодня погулял - по парку прошелся, так что не переживай за меня


Европа будет Свободной!!!
A
     15 июня 2019 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вон Стивен Хокинг - сколько лет прожил - обездвиженный, так если бы он не был нужен науке, был бы статистичесим атеросклерозником, столько и жил бы - 4 года. Так его стимулировали, может и сердце, на фоткаx всякие трубочки и аппараты.

А много такиx видел, что по 70 лет лежат в постели и до сиx пор живы?

Что прошелся , так и дальше держать. Зимой можно купить тренажер и сидя за он-лайн играми педали крутить xотя-бы.

Вот обязательно тебе надо доказать какую-то чепуxу, xоть она уже доказана стораз. Ну доказывай . Кстати, были такие опыты про лежание, даже деньги платили за год лежания, кажется, и смотрение фильмов. Тебе бы понравилось, наверное


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 июня 2019 (17:38)

А много такиx видел, что по 70 лет лежат в постели и до сиx пор живы?

видел - не много и не 70 лет но по 20 лет видел

У меня бабуля по отцу - пролежала 26 лет не выходя из дома - ну по квартире только ходила... С 60 лет до 86 - не выходила из дома ВООБЩЕ: пережила - мужа ( деда моего на 2 года и сына - дядю) - если бы не потрясения ещё бы пролежала наверное

Так что мне есть с кого брать пример...у меня отец ещё прикалывался - что весь в бабусю


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере