Форум на ОКУЛУС

Тема 38609, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lesha777
     13 июня 2019 (16:52)

Nata_sat этот Айгуль не слабо бьет. Подружка с такой же - не шлюпка но истории как в спид-инфо

Katiavpekine
     13 июня 2019 (17:13)

Я бы работала с вашей проблемой более земными методами!) Поиск мужа это труд. По своему опыту знаю. Вам всего то 28! Проблема именно в опускании рук и отсутствии инициативы!! Вы же знаете что с любой картой можно работать! Надо брать все в свои руки а не ждать у моря погоды! Я вас очень понимаю и знаю эту ситуацию по своему опыту. Тиндер вам в помощь!!! Совершенствуйте карту своими усилиями!!! Отнеситесь к этому как к работе. А гордыня вообще мать всех грехов. Пример из жизни: одна женщина ждала принца на белом коне, считала что счастье само постучится, пришли прогрессии и оно постучалось.... в виде сантехника узбека! А если б она в этот момент поискала?!!! Может не набросилась на него с голодухи?) так что в вашем возрасте нет повода горевать)))

Matilda Traum
     13 июня 2019 (18:02)

Nata_sat, большинство из круга общения. Хотя, у 4 незамужних подруг все также глухо, как у меня, но там другие причины.

Ваша подруга, возможно, легко относится к заведению отношений? Я, пообжигавшись, набив шишек, уже не так оптимистична

Matilda Traum
     13 июня 2019 (18:09)

Katiavpekine, спасибо, улыбнулась 😁

Не знаю, читали ли вы мои сообщения выше, у меня как раз-таки Моя инициатива была наказуема Ничего хорошего не принесла, даже наоборот.

Последние увлечения после отношений вообще безответные были

Уже надоело навязываться и проявлять инициативу, больно, по самолюбию бьет.

Ощущение, что мне действительно стоит наконец заняться саморазвитием, а не циклиться на недостижимых отношениях

Хотя, возможно, наберусь смелости и попробую...

Летчик 223, вы увидели что-нибудь интересное в этих наталах?

Galaxyalex
     13 июня 2019 (20:35)

Девушки мы тут в теме матриархат обсуждаем на следующие 4200 лет:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=1&it=38424

чего сидим чего ждем?


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     13 июня 2019 (20:56)

В Европе девушек и в 30-33 не так просто замуж уговорить выйти) а у нас по-прежнему это почти для всех Ж прям цель жизни И главное большинство потом выходя замуж еще и жалуется на свой брак или изменяет))

Автор, душевного спокойствия Вам можно выйти замуж впервые и в 36 и родить ребенка успеть, и иметь при этом более гармоничный и долгий брак, чем у одногодок, к-е по 2 разу на развод подают к этому возрасту, будучи еще и обвешены по ребенку от каждого брака...У каждого из нас свой путь, и свое время для всего..

Летчик 223
     13 июня 2019 (21:15)

Matilda Traum не понял, с вами парни когда нибудь сами знакомились ?

С 3м МЧ связь смотрю кармическая - Узлы в точном кресте, ваше с его , почему расстались с ним ?

Matilda Traum
     13 июня 2019 (21:28)

mir_tesen, спасибо за ваши слова

Летчик 223, только так и было.

Больно об этом говорить, я была у него не одна - сам сказал, а делить я его не могла ни с кем. Пришлось с корнем из сердца.

Летчик 223
     13 июня 2019 (22:21)

Matilda Traum Вы родились в среднюю точку между затмениями это может давать некое экзистенциальное одиночество, к безбрачию это отношение не имеет, также прогнозы, оценки в отношении таких людей могут совсем по другому проигрываться

Not A Virgo
     13 июня 2019 (23:15)

Matilda Traum - партнер #3 - ваш кармический партнер (его Сев. Узел с вашим Солнцем), оттуда и чувство что это ваше что то близкое, родное

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере