Форум на ОКУЛУС

Тема 38610, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     17 июня 2019 (20:20)

Вон Шумахер - вспомнился - гонщик-чемпион а не удержал баланс ударился головой - и кома

так он наверное тоже ездил как дышал - на автомобиле

а на лыжах - не натренирован


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     17 июня 2019 (20:25)

Шумахер не на своей колее в неудачное время. Опять же к тому, что разные виды движения и транспорта дают разный рез-т. Упал он на лыжах на фрирайде на отдыхе, а катался по подготовленной формульной автотрассе всю жизнь на условно работе. И у береженых везунчиков есть своя ахиллесова пята, к сожалению неуязвимых нет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
wight
     17 июня 2019 (20:53)

fancy

А Вы, наверное, живёте где-то в районе Полежаевской, плюс-минус? Таганско-Краснопресненская вверху, да?

wight
     17 июня 2019 (21:00)

wight, человек, существо, привет!

Привет, привет!

Восходящий в Рыбах, значит?! Прикольно

А в каком Доме?

У меня направился в Шестой: трудовая книжка закончилась, вкладыш подходит к концу. Не кипарис, а просто какой-то человек-куст. Только все ко мне привыкнут - нахожу новое место, и ничего не могу с собой поделать

В плане оздоровления: сколько помню, находила способы альтернативной медицины, холистический (целостный) подход. Ну и, чтобы таланты задарма не пропадали - всегда рядом есть кто-то требующий моих умений в поправке физического, психического или же социального здоровья.

vau
     17 июня 2019 (21:04)

Восходящий в Рыбах, значит?! Прикольно

в первом

а почему прикольно?

У меня направился в Шестой

Восходящий узел в рыбах в шестом?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
wight
     17 июня 2019 (21:12)

По поводу восьми и одиннадцати. Такое ощущение, что у меня есть какие то внутренние настройки именно на эти числа. Как будто всё остальное не столь важно, а именно эти видишь часто и везде.

Хотя, числа для меня имеют своё особое значение. Каждое из них несёт для меня свою смысловую нагрузку. Без каких то особых усилий дают ответ на простые вопросы.

Последнее время, стала обращать на себя внимания ТРОЙКА, как три ступени между восемь и одиннадцать.

Даже вспомнилась песня В. Высоцкого про бермудский треугольник (Канатчикова дача).

Интересно, что и в нумерологии есть такое понятие, как переход 8 в 11 и обратно. Больше ничего никуда не переходит.

И в Таро, восьмой и одиннадцатый Арканы в разных школах трактуют, то так, то сяк. Хотя в карте Сила сверху расположена лемниската, как лежащая восьмёрка, знак бесконечности. Казалось бы - ну к чему эту карту переводить в одиннадцать?

Хотелось бы послушать Ваши рассуждения или догадки. Каждый знает что-то своё и вместе может получится интересный творческий проект

wight
     17 июня 2019 (21:20)

а почему прикольно?

Потому, что мне очень интересна тема Восходящих в Рыбах. Как люди сами для себя прочувствовали это направление? Интересно, Валер, что Вы для себя взяли за основу?

Я раньше считала, что это альтруизм, самоотречение во имя кого-то, чего-то, милосердие, духовный путь развития, растворения себя в пользу служения.

Но сейчас я уже так не думаю.

Восходящий узел в рыбах в шестом?

Да, у меня АСЦ в 29 градусе

fancy
Karma chameleon
     17 июня 2019 (22:00)

wight где я спалилась))?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vau
     17 июня 2019 (22:38)

Как интересно, а у меня солнце 29 девы.

Я как раз стараюсь, чтоб не было основы, чтоб операться на я - живой, или на я - проснулся.

Но это сейчас, а раньше воевал, жил как будто - кидаешь гранату и смотришь кто выживет?

Ко мне ответы только идут, слышал такое мнение

11 - портал, вход

8 - взаимодействие, перетекание энергий, гармония мужских и женских , бесконечность, вечность


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
wight
     18 июня 2019 (06:30)

Доброе утро, друзья-единомышленники

Благодарю за ответы! Есть над чем подумать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере