Форум на ОКУЛУС

Тема 38615, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marysantos
     14 июня 2019 (12:42)

Всем добрый день! помогите разобраться, пожалуйста:

1. все же как правильно строить соляр- на место рождения или место проживания (основа). Я родилась в одном городе, но с 2000 г живу в Спб, значит мне нужно соляр, прогрессии и пр , если я их строю как транзит, основу брать релокацию или все же натальную карту на место рождения.

2. если я строю соляр на место проживания Спб, то картина не очень, не нравится мне 8 дом, соединение сатурна с АСЦ и там же лилит да еще и марс догоняет.

3. а если на место рождения, то все уходит от 8 дома и вроде легче и от АСЦ ушел сатурн

Скажите, пож-та, какой все же соляр верный с точки зрения теории.

смотреть картинку
kate797979
     14 июня 2019 (13:00)

Теория зависит от теоретика

Вот у вас и будет прекрасная возможность по прошествии соляра увидеть, какая карта у вас сработала.

marysantos
     14 июня 2019 (13:09)

те у кого-то работает натальная на место рождения, а у кого-то релокация?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 июня 2019 (13:20)

Соляр смотрят на место постоянного проживания в солярном году.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
marysantos
     14 июня 2019 (15:06)

это я понимаю, меня интересует именно базовая карта- те на какую карту проецировать соляр- на натальную на место рождения или на релокацию, те натальную но по месту проживания (я строю как транзит). И еще у меня вопрос: если в момент рождения был GMT+04/00, то сейчас, опять же если строить как транзит, транзитную брать уже по реальному времени как +03.00 Gmt? Не могли бы посмотреть карту? правильно ли я ее построила?

marysantos
     14 июня 2019 (15:12)

Может я конечно плохо объясняю. Но правильно ли я построила проекции (те наложения) соляра на натал? Я ее строю в ЗЕТ как транзит. исходные данные- это натал, фоновые данные- это транзит. а потом транзит кручу до точного соединения солнца. Так вот меня интересует именно исходные данные: они берутся на место рождения или на место проживания (релокация)? Справа на моей картинке 2 карты, одна на место рождения взята за исходную, вторая на место проживания. Понятно, что транзит (фоновые данные) я беру на место нахождения, те фактического проживания. Но вот именно ИСХОДНЫЕ данные какие брать?Пожалуйста, помогите разобраться

Селянка
астролог
     14 июня 2019 (16:42)

Не факт, что соляр строят на место проживания.

По логике тогда за основу надо принимать не натальную карту, а релокацию.

marysantos, главное, чтобы координаты Солнца в натале и соляре совпадали полностью. Поправка в соляре по большому счету может быть какая угодно. Если Солнца совпадают, но соляр построен верно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
marysantos
     14 июня 2019 (20:49)

Ну вот я до сих пор не могу разобраться- какая карта верная. Кто-то говорит накладывать на релокационную, а кто-то на натальную. Интересует лишь потому, что дома по разному играются, поэтому и уточняю. И ещё, посмотрите, пожалуйста, карту. Что означает соединение Сатурна и Лилит да ещё и на асц

shtv
     14 июня 2019 (21:40)

За основу в любых методах прогноза следует брать натал. Моего папу и мужа в детстве перевезли в Москву, т.е. вся жизнь прошла в Москве. Тем не менее, прогнозы работают на натал.

marysantos
     14 июня 2019 (22:40)

Спасибо огромное!!!

Те на Натал по месту рождения накладывать фоновые данные на конкретный год соляра , но эти фоновые данные вводить уже на место проживания. Я правильно поняла?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере