Форум на ОКУЛУС

Тема 38617, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vau
     15 июня 2019 (13:44)

Всем, привет!

есть такой человек Т. Тимербулатов.

родился 3 октября 1954 г в Термезе.

https://www.youtube.com/watch?v=_qDTulU9_B4

И в связи с этим вопрос ? где в карте рождения Эфир? и взаимодействие с этой стихией?

вот с

водой

огнём

воздухом

землёй понятно

а эфир?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     15 июня 2019 (14:50)

стихий - 4, остальное - от лукавого


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 июня 2019 (15:02)

стихий - 4, остальное - от лукавого

стихий согласен - 4

ну может эфир в карте как-то символически отмечен не как стихия , а просто как тема и взаимодействие с ней?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astrofox98
     15 июня 2019 (15:12)

Я слышала много разных теорий об эфире ) Но как-то нет логики.. Зачем тогда все- все эти испытания душе , если потом забвение навечно ? Это идет в разрез просто даже со скоростной физикой нашего сушествования. Представьте на минуточку- наша галактика находится в в постоянном движении . 600км /сек ! Мы летим с огромной скоростью . Земля в свою очередь движется вокруг Солнца, вокруг своей оси и еще покачивается )) Просто есть вещи , которые нам недоступны... Как кошке физика напрмер

п.с. Стихий 5- металл еще забыли

п.с. Интересно у кого есть животные и кто их любит ? Если вы внимательно за ними понаблюдаете- они примитивны. У них ограничения повсюду в сравнении с нами . Кошки не чувствую вкус сахара например и могут умереть от изюма ) Ну то есть гораздо более примитивный и незащищенный организм...А это всего лишь один шаг вниз от нас ... А есть шаги вверх и скорее всего не один


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     15 июня 2019 (15:26)

ну может эфир в карте как-то символически отмечен не как стихия , а просто как тема и взаимодействие с ней?

не отмечен - ибо нет никакого эфира


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 июня 2019 (15:41)

п.с. Стихий 5- металл еще забыли

а дерево?

Ну то есть гораздо более примитивный и незащищенный организм..

а навигация у птиц, или за пять 10 минут как маме придти домой - кошка всегда подходит к двери. У них есть и то что у человека утеряно

Земля в свою очередь движется вокруг Солнца, вокруг своей оси и еще покачивается ))

и да, и солнце крутится вокруг Сириуса и Сириус вокруг Центрального солнца... с большими скоростями. трудно предствавить...

Зачем тогда все- все эти испытания душе , если потом забвение навечно

Я слышал такие вещи , что мы например я и astrofox98 являемся единым океаном сознания.

Но наша индивидуализация возникла как залипание сознания на определённых символах. Чем меньше символов, меньше залипания - тем меньше отождествлений - тем больше сосредоточения на чистом девственном сознании.

Вот мы спорим или соглашаемся

А кто спорящий или соглашающийся ?

кто видит спор или соглашение?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astrofox98
     15 июня 2019 (16:13)

а навигация у птиц,

Веды говорят- определенное материальное чувство или способность дано в животном мире для удовлетворения потребностей. Именно поэтому из человека можно родится животным, если не научились контролировать свои физические потрeбности. Приматы например занимаются сексом чуть ли не весь день , свиньи балдеют от еды , олени от звука - их ловят таким образом - трубят в горн , рыбы от вкуса- тоже самое ( закон мOтылька) - попадаются на крючок, поскольку вкус переклинивает даже чувство самосохранения и тд.

Пока человек не удовлетворится материей ( а чувства это тоже материя)- он будет тут рождаться в разных телах

Но Земля по своему уникальное место , поскольку только здесь ( это тоже Веды , если что ) есть выход напрямую в духовный мир . Эфир по вашему ? Система такая - если подняться просто на ступень выше ( рай по нашему ) или опуститься ниже ( ад по нашему ) - то включается Колесо Сансары- бесконечные рождения и смерти . В мирах ниже и выше этого выхода НЕТ !!! Он есть только у нас ! А если пойти по духовному пути ( Серафим Соровский, Сергий Радонежский , Николай Угодник, МАтрена и др ) то напрямую можно попасть в духовный мир !!! И оттуда уже вы здесь не окажитесь- если только на спецзадании ))) У ведов и вообще на востоке это духовные практики , йоги. В Православии это БЛАГОДЕТЕЛЬ !

Мира знаете что такое ? Такое чудотвоерное исчеляющее вещество с запахом- использует церковь. А знаете откуда его берут ?- Из нетлеющих мощей Николая Уродника ! Черпают половником- в прямом смысле этого слова


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     15 июня 2019 (16:22)

У ведов и вообще на востоке это духовные практики , йоги. В Православии это БЛАГОДЕТЕЛЬ !

а я тут всё со своим монахами Монахи - какую благодетель творят?

P.S. с йогой у меня вопросов - нет - там всё четко: работаешь над собой - получаешь духовный результат для себя

А благодетель - для чего?


Европа будет Свободной!!!
vau
     15 июня 2019 (16:32)

Пока человек не удовлетворится материей ( а чувства это тоже материя)- он будет тут рождаться в разных телах

astrofox98,

согласен, надо вкусить по полной

Он есть только у нас ! А если пойти по духовному пути ( Серафим Соровский, Сергий Радонежский , Николай Угодник, МАтрена и др )

это так.

я тоже слышал что один день на земле для развития, для эволюции души - равен там к примеру 1 000 000 в духовном мире.

но слово "ТОЛЬКО" оно конкретно к данной ситуации. потому как я слышал например господь Шива или сущность или душа или вознесённый владыка, проходил свою школу на другой планете похожей , но не на земле.

значит есть ещё школы похожие на землю

другое дело возможность просто необходимо ценить.

(ели двигаться дальше , то да с плотными мирами надо разобраться)

Мира знаете что такое ? Такое чудотвоерное исчеляющее вещество с запахом- использует церковь. А знаете откуда его берут ?- Из нетлеющих мощей Николая Уродника ! Черпают половником- в прямом смысле этого слова

удивлён , первый раз слышу

а навигация у птиц,

понял , им для дела нужно, для жизни

(или обоняние у Акул или собак, или зрение у орла)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astrofox98
     15 июня 2019 (16:46)

удивлён , первый раз слышу

а неверие оно вообще от незнания

значит есть ещё школы похожие на землю

этого я не знаю Веды говорят - есть 7 уровней - Земля посередине . Но на ней больше страданий , чем блаженства. И только на ней есть выход в духовный мир , либо с 7 уровня - самого высокого . Если попасть в рай выше- оттуда или выше еще ( что практически невозможно ) , либо снова на землю , а потом еще ниже в ад ! ( это с большими возможностями родившиеся на земле и их разбазаривающие ) Душа попадая в материальный мир забывает обо всем и это подвох


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере