Форум на ОКУЛУС

Тема 38618, сообщений: 5

Автор Сообщение
Пранаяма
     17 июня 2019 (09:49)

Впервые просмотрела лунары на даты своих 2-х (пока еще) браков и даты смерти матери и первого мужа.

Удивительно, насколько лунары говорящие оказались))

В лунары на даты двух браков и смерти мужа асц лунара был точно на луне , в составе стеллиумов или одинокий. МС всегда был на нат. у1 , 7 нат. дом всегда включенный в 4 лунара.

Ну и, конечно, в звисимости от события - отмечены углы и лунара и натала

Только на смерть матери ось асц/дсц вставала в 2/8

У меня нат. у3,4, стоит в 5-м в

Просмотрела прежние темы по лунарам, но они все древние, 10 лет и более

Вот, например, комментарий от fancy,

спасибо, но эти трактовки у меня есть, думала может кто знает именно про попадание Луны на Асц лунара..

Т.е. у меня лунары работают именно так, как выяснилось.

Хотелось бы личных примеров, ну или просто обсудить - как у кого такие события, как браки и смерти близких отражаются в лунаре

HelenK
     17 июня 2019 (12:19)

А в другой прогностике, кроме лунаров что-то было? Просто лунары (как и соляры) - это подтверждение какого-то события, на которое есть показание в дирекциях, прогрессиях, транзитах.

Если у Вас хорошо работает , можно смотреть в дополнение дирекции Лунной дуги, у меня как раз на смерть матери они достаточно красноречивы.

А так вообще я сама смотрю лунары, как уже выше писала, как "фон на месяц", ну и плюс если где-то есть похожие аспекты, то на них обращаю внимание.

Пранаяма
     17 июня 2019 (13:20)

Конечно, было)) И соляры, и дирекции, и прогрессии - все так или иначе отражали эти события. В солярах на год смертей обязательно активны были узлы, вставали или в большой крест, или в противофазу и в тау на дсц, ну и еще несколько указаний, как соединение к8/к12 с той же луной, солнцем, транссатурнами, не менее 3-х.

На годы браков обязательно отмечались углы натала и соляра, и везде , иногда дважды

Я просто не думала, что лунары тоже настолько четко работают......не обращала на них внимания, а зря, как оказалось.

Но у меня и , и управляются , стоит в 1 в (для соляров этот факт имеет значение), а стоит в 5 в , имеет к нат оси асц/дсц

Вероятно, из-за соединения лунары так очевиды постфактум

Ради любопытства прокрутила лунары на 2-3 года вперед/назад от тех, о которых говорила.....нет нигде таких совпадений...

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     18 июня 2019 (18:41)

Браков у меня не было, посмотрела лунары на смерть бабушек-дедушек. В одном случае луна в соединении с Дсц лунара, Солнце в 8 лунара. Ещё в одном случае Луна в первом лунара. У меня больше малые соляры информативны, чем лунары. Но тоже не так уж явно. Пыталась отслеживать какое-то время, но поняла, что транзиты у меня лучше всего дают картинку с подробностями на краткий период. Плюс могут дополнить прогрессии и затмения. Лунары, малые соляры и профекции не так легко читать - слишком много неработающей информации выдают.

Пранаяма
     18 июня 2019 (19:57)

Andromeda74

Лунары, малые соляры и профекции не так легко читать - слишком много неработающей информации выдают.

Да, согласна, ретроспективно они у меня лично очень информативны, а вот на перспективу смотреть трудно.....ни опыта, ни знаний недостаточно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере