Форум на ОКУЛУС

Тема 38743, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     17 августа 2019 (13:19)

для своего небольшого анализа ищу синастрии, желательно известных пар, желательно со временем рождения.

Все что мне пришло в голову уже перебрала, но нужно больше материала. Результаты выложу если кому-то удет интересно.

Ищу в первую очередь пары:

1. яркий роман который перерос в брак, в браке 10 лет и более, кажутся/являются счастливыми

2. яркий роман который перерос в брак, может неофициальный, но закончился разводом-расставанием

какие есть идеи?

Canela
Астро и Таро консультации
     17 августа 2019 (17:28)

Привет

Не могу дать особо базу, но интересный публичный пример -

Крис Хемсворт и Эльса Патаки, 9 лет пока.

Особенность - что по отдельности карты проблематичны по : она корректировала внешность, он как лев с ретро может воспринимать женщину как второстепенное.

В синастрии взаимно + , обоих, взаимные конфликты гасятся


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     17 августа 2019 (18:02)

Canela

спасибо, сейчас посмотрю их

Скандинавия
     17 августа 2019 (18:04)

А Вы знаете время рождения? В моей астро базе нету времени, ни асц-дсц ни управителей домов не проверить. Так по аспектам не плохо конечно...

Canela
Астро и Таро консультации
     17 августа 2019 (20:12)

Не знаю, Крису внешне кроме ничего и не придумаю (хотя по косвенным признакам роли и братьев можно не исключать ( ), и ).

У Эльсы явно будет влияние 1-8- на ринопластику, у меня даже в базе есть такая девочка Асц с в 1м ретро , Мерк соу8.

Так что например Асц - потому что тру нос румынский по предкам был очень характерный, с горбинкой, может это от

Забавно, что сейчас вместо этих фото гуглятся "до" те что после. Она мне нравилась давно до Тора с испанского фильма про волкоманьяка (рекомендую)

В общем, пара там и без домов на гендерных ""сложилась" и на днях вспомнились, по крайней мере по какой-то из ваших категорий впишутся. Вряд ли при большом количестве это были роковые эмоциональные страсти, но для энергичной красивой пары прекрасно подходит. Может там возможны измены (его ) и публичное приукрашивание, но как-то с такими наталами и синастрией всё кажется весьма добровольно-оптимальным.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     17 августа 2019 (23:49)

они отлично вписываются в статистику

пока вырисовывается такая картина

из всех 17 ти пар - 7 пар разведенных и у 6!!! из 7ми!! печать несчастья и у 7мииз 7 ми оппозиции личных планет

самое интересное, что у неразведенных (10 пар) ,у тех пар которые уже очень долго вместе и считаются одними из самых счастливых пар печать несчастья только у одной , а оппо личных планет только у 2х (лжон ленон и лэвид боуи - RIP)

Крис Хемсворт и Эльса Патаки - не имеют оппо личных планет и имеют печать счастья

10 пар из 13 ти имеют либо соединение асц-дсц, либо соединение управителей асц-дсц, остальные не имеют данных по времени рождения

Скандинавия
     18 августа 2019 (00:00)

и еще у 7ми из 10 неразведенных - печать счастья

т.е. у разведенных печать несчастья в 6 из 7 ми

у разведенных у 7 из 7ми оппо личных планет

у неразведенных печать несчастья только у 1 из 10

печать счастья у 7 из 10 ти

оппо личных планет у 2х из 10ти

Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (15:19)

и еще у 7ми из 10 неразведенных - печать счастья

да, это лично любимое мое,хотя не всеми астрологами поддерживается.

т.е. у разведенных печать несчастья в 6 из 7 ми

Из базы, которую давали мне от под 70х годов "крепких пар" якобы без жалоб есть эти - , но как правило когда почти повторяется натальный аспект с или чем-то компенсируется. Плюс было другое отношение к браку и гос-во.

оппо личных планет у 2х из 10ти

тоже бывает, но компенсация с к другой, или в тандеме для примирения.

Вот у меня карта распределена таким образом, что к личным и при попадании в 7й частят, или "везло" по и дополнению на и - ну такое себе.

Есть для сравнения молодая пара "гражданского крепкого за 10", там взаимно в неточных по знаку , взаимно, из "счастья", - ну пара-то да, но секса давно нет и тихая партизанская война при заботе. Ибо , женская на "усугубить и терпеть" , и орб 6*. Привыклись.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (15:19)

повтор


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (15:19)

и еще у 7ми из 10 неразведенных - печать счастья

да, это лично любимое мое,хотя не всеми астрологами поддерживается.

т.е. у разведенных печать несчастья в 6 из 7 ми

Из базы, которую давали мне от под 70х годов "крепких пар" якобы без жалоб есть эти - , но как правило когда почти повторяется натальный аспект с или чем-то компенсируется. Плюс было другое отношение к браку и гос-во.

оппо личных планет у 2х из 10ти

тоже бывает, но компенсация с к другой, или в тандеме для примирения.

Вот у меня карта распределена таким образом, что к личным и при попадании в 7й частят, или "везло" по и дополнению на и - ну такое себе.

Есть для сравнения молодая пара "гражданского крепкого за 10", там взаимно в неточных по знаку , взаимно, из "счастья", - ну пара-то да, но секса давно нет и тихая партизанская война при заботе. Ибо , женская на "усугубить и терпеть" , и орб 6* непонимание общения. Привыклись.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере