Форум на ОКУЛУС

Тема 38743, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (15:19)

тоже повтор,

ну посмотрите для себя Микки Рурка с Керри Оттис на п.2, и Делона с Шнайдер.

А так всё верно у вас по выводам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Света Петерсонс
     18 августа 2019 (15:28)

Могу свои данные дать. Мы, конечно, не известные личности, но, я так поняла, исследование-то брачных отношений касается, а не известности. Зато время рождения есть суточное с бирок, роман более чем яркий, счастливо в браке 10 лет, 4 детей.

Скандинавия
     18 августа 2019 (17:42)

Света, давайте

Скандинавия
     18 августа 2019 (17:55)

да, это лично любимое мое,хотя не всеми астрологами поддерживается.

будем исследовать дальше значит )

Из базы, которую давали мне от под 70х годов "крепких пар" якобы без жалоб есть эти [Луна] - [Сатурн] , но как правило когда почти повторяется натальный аспект с [Сатурн] или чем-то компенсируется. Плюс было другое отношение к браку и гос-во.

тут такое дело...брак не всегда на любви строится и не всегда из-за счастья продолжается, поэтому легче рассматривать известные пары т.к. у них чуть что и развод,Т.ке. есть деньги, жилье, если бы нашим женщинам дать каждой фин независимость, да еще в те годы, то кол-во разводов возрасло бы, поэтому советская база неразводов не равно счастью в браке, раньше было принято терпеть, сейчас и особенно на западе разводятся как только чувств нет если нетругих скрепляющих факторов.

А если взять женщин востока то там вообще ни одна синастрия/анализ натала не сработает т.к. разводы не приняты в принципе, хоть транзиты хоть дирекции хоть оппозиция всех планет.

но секса давно нет и тихая партизанская война при заботе. Ибо [Луна] [Оппозиция] [Луна] , женская [Венера] [Скорпион] на "усугубить и терпеть" , и [Солнце] [Близнецы] [Оппозиция] [Меркурий] [Скорпион] орб 6* непонимание общения. Привыклись.

среди моих друзей тоже такие пары есть, оппо печати несчастья и живут потому что 1) кому я нужна с 2ми детьми , 2) муж содержит, 3) а кого я лучше найду

поэтому для исследования хотелось бы максимально вычленить цель, реальную цель, которую можно применять на практике, хотя это достаточно сложно .т.к люди могут жить вместе,вступать в брак и без особой любви и совместимости

Nadin72
Надя Родионова
     18 августа 2019 (19:18)

Екатерина Стриженова и Александр Стриженов. Даты рождения лень искать, время не знаю.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (22:00)

среди моих друзей тоже такие пары есть, оппо печати несчастья и живут потому что 1) кому я нужна с 2ми детьми , 2) муж содержит, 3) а кого я лучше найду

во-во, и там есть допустим неидеальности натальных карт по отдельности, ну так все мы такие. Та синастрия - из весьма перспективных, начало романа было не яркое но не без милоты, с сочетанием 1-7 у них по осям, есть трины к Асц , , + и без несчастья, конфликтных аспектов мало и"несерьезные". Невежество, недоверие, нежелание перестроить... Уперлось в , а разговаривать не хотим. Материально возможности не критичны уйти, детей нет, брака по бумажке нет, давления социума тоже, тут скорее уже "хорошесть" синастрии держит как приятное болото. И обоих отдельно с поражением, ждут плохого, а расстаться видимо как особый стресс.

Света Петерсонс

прекрасно и здорово! если удобно, можете скинуть данные в личку - дать за хорошее порадоваться.

А если взять женщин востока то там вообще ни одна синастрия/анализ натала не сработает т.к. разводы не приняты в принципе, хоть транзиты хоть дирекции хоть оппозиция всех планет.

Восток дело тонкое и разный, подруга работала в Дубаях и Кувейте и тд, рассказывала о встрече счастливо обеспеченно разведенной мусульманки,

тут такое дело...брак не всегда на любви строится и не всегда из-за счастья продолжается, поэтому легче рассматривать известные пары т.к. у них чуть что и развод

согласна я бы даже сказала есть пары, где и внешне ок, каждого всё устраивает и это считается для них любовью, что и отлично, но себе такого не пожелаешь и абстрактно если оценивать, то пробелы и пятна.

Екатерина Стриженова и Александр Стриженов. Даты рождения лень искать, время не знаю.

а я в детстве дружила с их дочерью, недолго, по увлечению. Потом как-то встретила раз, но видимо она уже была научена шарахаться от узнавания и не особо меня признала, так что времени увы мне не добыть))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Света Петерсонс
     19 августа 2019 (02:13)

Света, давайте

я - 01.01.1987, 15:35

муж - 29.10.1987, 14:15

оба в Москве

познакомились, когда мне было 16, ему 15. Около года встречались, потом был период, когда просто дружили, потом отношения возобновились, очень ярко и внезапно, в 21 год поженились. (офиц.регистрация в 2009г.).

mir_tesen
     19 августа 2019 (09:19)

занятно у Светланы: у мужа в 7 доме - единственный объект стоящий в доме, а у жены Асц) Это, конечно, далеко не самое важное их в синастрии, но именно этот момент позабавил. Шикарная синастрия: Асц друг друга в знаках Дсц друг друга, упр. 1 д жены у7 мужа, а упр.1 мужа у7 жены)) , , , мужа точный Дсц жены, ж м, , ж м, ж м, ж широкое Асц мужа, стеллиум личных мужа в 5 доме жены, а ее Асц в его 5 доме (4-ро детей!), ж м,

печати счастья отсутствуют, но и печати несчастья тоже; есть еще м ж, м ж, но это все не мешает, т.к.позитива намного больше

Заметно, что оба не следуют рекомендациям своих , а с молодости сразу кинулись в . У ж в 5 - 4 детей, а м в 7 - рано женился

Скандинавия
     19 августа 2019 (13:31)

Света Петерсонс

спасибо за синастрию, скажите, у меня либо какой-то глюк, либо у мужа такие огромные 1 и 7 дома?

подскажите кто был иницииатором брака, женились по любви?

у вас получается знак асц-дсц совпадают, его у7 дома

луна в соединении с Вашей луной у1

Вы понравились друг другу с 1го взгляда? он совпадал с вашим представлением о идеальном мужчине/муже?

Вообще синастрия хорошая и ожидания выполняются

Скандинавия
     19 августа 2019 (13:39)

ребята астрологи, а как часто у вас встречаются пары выполнящие ожидания по 1-7 дому?

по моей табличке 65% пар имеют либо соединения асц-дсц либо один знак либо упраивтели в соединении.

А как среди ваших примеров брака по любви?

потому что брак по расчету или от безысходности может и не иметь этих завязок, что логично

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере