Форум на ОКУЛУС

Тема 38848, сообщений: 8

Автор Сообщение
Julija
     9 октября 2019 (09:40)

Парень родился 19 мая 1982 года утром в Вильнюсе (точное время рождения не известно), девушка 20 декабря 1984 года в 15:45 часов в Нижнем Новгороде. Познакомились недавно. Отношения очень интересные и живые, присутствует взаимное притяжение и интерес, хорошее взаимопонимание, но надолго ли это? Не потеряет ли парень интерес со временем? У него Луна и Венера в Овне (такие люди непостоянны), а девушке нужен брак и быть вместе всю жизнь. Возможно ли такое? Есть ли аспекты золушки и какие-либо перспективы?

Нани Давиташвили-
астролог
     9 октября 2019 (12:09)

Julija, постарайтесь немного развернуть свой разбор именно в плане синастрии, а не то. что у него луна и венера в овне.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
zvezdny
     9 октября 2019 (16:18)

а девушке нужен брак и быть вместе всю жизнь...

zvezdny
     9 октября 2019 (16:22)

Без бирочного времени рождения парня анализ синастрии невозможен. Утро понятие растяжимое.

mir_tesen
     9 октября 2019 (19:59)

автор, а вы уже были замужем? У меня что-то очень много примеров людей 1984 г.р, к-е вообще не были в браке по сей день, и сайты знакомств тоже кишат людьми этого года разлива)

Julija
     10 октября 2019 (09:18)

Замужем никогда не была, детей тоже нет... Может можно как-то по карте проверить, выйду ли замуж когда-нибудь вообще? Будут ли дети? А в отношениях с этим парнем я ощущаю некоторую неуверенность, мне сложно понять его чувства ко мне...

mir_tesen
     10 октября 2019 (10:33)

замуж наиболее вероятен в 39-40, ребенок в 40-41, и то - ребенок с таким наталом под вопросом

"А в отношениях с этим парнем я ощущаю некоторую неуверенность, мне сложно понять его чувства ко мне" - а вот это, как правило, не очень хороший признак, хоят этот парнишка со слабым весовским марсом, по идее возможно такое. Синастрия терпимая, больше всего напрягает оппозиция меркуриев(но она возможно компенсируется взаимными ), а также тот факт, что у вас ни аспекта марса к асц, ни единой планеты в овне или 1 доме, а обе его женские в этом знаке, может, если вы будете себя более активно и иногда даже агрессивно вести, то это улучшит расклад

Julija
     10 октября 2019 (17:07)

Спасибо, теперь стало яснее! А я и сама не активна - асцендент в Раке, отсюда нерешительность, осторожность, бездействие. Марс в 26 градусе Водолея уже приобрел некоторые черты приходящего знака Рыб - апатию, робость, безынициативность. Поэтому я всегда и везде жду активности и инициативы от других. Я думаю все общение с этим парнем и держится на точной оппозиции Меркуриев - нас тянет на разговоры друг с другом. Плюс еще есть точная оппозиция Уран-Меркурий, точное соединение его Урана с моей Луной. Но оба робкие, безынициативные. Поэтому я думаю, эти отношения обречены закончиться. И еще минус, что его Венера в изоляции - не аспектирует ни моего Солнца, ни Луны, ни Асцендента, ни Марса, только есть соединение с Лилит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере