Форум на ОКУЛУС

Тема 38851, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milena18
     9 октября 2019 (13:13)

Здравствуйте, уважамьіе астрологи!

Сегодня потеряла обручальное кольцо. Где-то в границах своего частного дома

Где можно искать?

Задала хорарньій вопрос: где мое обручальное кольцо? - вопрос задан 09.10.19 в 11:49 дня, Киев.

Кольцо смотрю по у2: он во второй доме, в Козероге. Знак земной, может, на огороде, в земле? Тем более, там рядом Плутон. Аспектів с Луной и у1 Юпитером не делает, не найду, значит? Хотя через градус сделает квадрат с Солнцем в Весах, у9 - я никуда не вьіходила в последние дни за предельі своего участка, не могу понять, при чем здесь 9й дом?

Благодарю зараннее всех заглянувших!

смотреть картинку
Milena18
     9 октября 2019 (13:18)

Ошиблась насчет квадрата с Солнцем: уже бьіл аспект, расходится.

Но через 14 едениц времени будет секстиль Венерьі у5, у6 и у10 К у2. С у5 понятно: где-то возле ребенка?

Нани Давиташвили-
астролог
     9 октября 2019 (13:30)

Козерог скорее каменистое место. Направление восточнее северо востока один вариант( 2 дом), а второй вариант просто восток. Первый аспект у Сатурна с меркурием, управителем 7 дома(муж).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Milena18
     9 октября 2019 (13:41)

Нани, благодарю!

Там , где я думаю - вьісокие грядки, вокруг которьіх на тропинках насьіпаньі мелкие камешки, с восточной стороні участка как-раз. Однако не нашла там

Про Меркурий - спасибо за внимательность и подсказку, возможно, муж найдет.

Нани Давиташвили-
астролог
     9 октября 2019 (13:52)

Есть еще вариант. надо рассмотреть управитель 4 дома и фортуну. Фортуна в овне в 4 ом оме . Ее диспозитор Марс . Марс управляет и 4 домом. Марс в весах в 10 доме.Думаю что стоит посмотреть и дома, так как фортуна в 4 ом. Весы могут указывать на некоторое подвешенное состояние, но не высоко, так как Марс в начальных градусах весов. Это может быть косметический инструмент-спицы,ножницы и.т.д.Нахождение в 10 доме направление юг а весы запад. То есть или юг или юго запад. Это могут быть полки, или спальня(весы).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
HelenK
     9 октября 2019 (15:50)

Возможно кухня или кладовка (подвал). Плохо, что нет аспекта у кверента с пропавшим предметом. Обнадеживает, что в 1 доме - может все же найдется.

Milena18
     9 октября 2019 (19:56)

HelenK - благодарю!

В кухне еще не искала, посмотрю.

Elena Zaharova
     10 октября 2019 (18:03)

Если кольцо золотое,то посмотрите, пожалуйста,в гостиной и в том месте,где у Вас располагается домашний офис(Ваш рабочий уголок). Кольцо находится в хорошо освещённом месте.Рядом располагаются инструменты,металлические или предметы красного цвета.То, что Вы найдёте кольцо, не вызывает сомнения.Оно рядом и есть аспект.

Milena18
     11 октября 2019 (10:23)

Elena Zaharova - благодарю за внимание!

К сожалению, по всем подсказкам поиски не дали результатов

Нани Давиташвили-
астролог
     11 октября 2019 (15:36)

И не дадут раньше чем через неделю после задания вопроса. Меркурий в фиксированном знаке и он делает к сатурну секстиль через 7градусов. Надеюсь что это 7 дней, или же 14 октября, когда будет реальный аспект между двумя этими планетами.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере