Форум на ОКУЛУС

Тема 38856, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 октября 2019 (12:32)

Так не бывает, если чел. хочет уйти он уйдет, а 15 раз -это его мультики-фантазии или дела ну скажем так криминальные( в любом понятии этого слова)

интересно, Люба, какой криминал в том, что я с Окулуса уже пытался сколько раз уйти?


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     17 октября 2019 (19:57)

Так не бывает, если чел. хочет уйти он уйдет, а 15 раз -это его мультики-фантазии или дела ну скажем так криминальные( в любом понятии этого слова)

Надо подумать интересно, Люба, какой криминал в том, что я с Окулуса уже пытался сколько раз уйти? Кофе

Если, чел хочет уйти он уйдет, другое дело, если огня и воздуха в карте практически нет, ну и другие показатели в карте нужно учитывать, а так потрындит, пожужит и на этом дело закончиться.

Galaxyalex, не знаю что ответить, что Вы с окулуса уйти не можете, ну нет таких барьеров, чтоб человек не смог уйти,он сам их делает и сам боиться, для этого голова должна работать.

Galaxyalex
     17 октября 2019 (20:06)

ну нет таких барьеров,

Мне кажется барьеры есть всегда.... Это что-то уж даже мне не понятно как жить без барьеров


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     18 октября 2019 (07:44)

Liuba777

другое дело, если огня и воздуха в карте практически нет

У меня как раз огня в карте больше всего)

Не только от одного человека и его карты все зависит. Мы в социуме живем, в России. В жестких экономических условиях. Выбор невелик. Деньги необходимы. Поэтому хочешь уйти, а не уходишь...

Liuba777
     23 октября 2019 (20:07)

Liuba777 Роза

другое дело, если огня и воздуха в карте практически нет

У меня как раз огня в карте больше всего)

Не только от одного человека и его карты все зависит. Мы в социуме живем, в России. В жестких экономических условиях. Выбор невелик. Деньги необходимы. Поэтому хочешь уйти, а не уходишь...

Ну Вы уже как роботы, рассуждаете. И это Ваш выбор

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере