Форум на ОКУЛУС

Тема 38857, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
N55
     10 октября 2019 (13:52)

Полнолуние 13 октября пройдёт в квадрате к Плутону, Плутон в Козероге стационарен, возможны проблемы/обострение проблем с кожей.

Так же возможны проблемы по дому, за который отвечает Плутон в натале.

Если так же есть другие напряженные аспеҡты, к примеру, прогрессивных планет, затрагивающие Плутон, событие может оказаться очень жестким - Плутон стационарен.

Так же Плутон "сыграет" сильнее, если в карте полнолуния на то место, где вы его встретите, Плутон окажется в угловом доме/на куспиде 8 дома.

Astro17
     10 октября 2019 (14:09)

Нагнетание обстановки со вторника еще началось. У меня уже назрел разрыв на работе. Больше терпеть нет сил. В натале в 1-ом доме, . Сейчас транзит идет по 4-му дому. натальный (11 дом).

Nadin72
Надя Родионова
     10 октября 2019 (16:20)

У меня дирекционный (соупр.7 и упр.8) встал на натальный на Асценденте. Уже были 2 травмы коленей и сильнейший гипертонический криз первый раз в жизни (мне 47 лет). Полнолуние ложится на натальные 2-8 дома и выстраивает тау-квадрат на нат. в в 10 доме, напротив него тр. в в 4 доме - получится квадрат с крестом.

Milasha
Милана
     10 октября 2019 (19:01)

N55

Не нравилось мне, как в этом году проигрывался транзитный Причём это было из-за моих ожиданий Спасибо за подсказку, буду внимательнее. Хотя ничего как будто не предвещает

натлия
     11 октября 2019 (07:41)

Полнолуние тоже на натальной оси 2-8 ,

Тау тр.плуто в нат 12 во 2 нат.д. и на нат в 8

нат в 6 упр 6, нат а 8 упр 9

Накатывает обострение восполительного процесса в легких..диагностировать и установить какой либо диагноз не могут, что/кто - возбудитель..есть высыпание на коже во время обострения. В этом году прослеживаются периоды подьема/обострения/затухания. Наблюдались пики примерно середина февраля и июня..

Нат в 1 упр 8 имеет тр и тр в10..

Нат упр12/1 упр/10/11/1 в с тр упр 2/8/9 тр во 2 нат...

Milasha
Милана
     11 октября 2019 (12:35)

А у меня наконец-то закончились все грязные реставрационные работы. Можно наконец-то продраить весь дом. А то не гостиная, а рабочая студия. Можно будет выстирать шторы, пропылесосить. Вполне так в стиле

А больше пока незнаю, что приурочить к теме.

fancy
Karma chameleon
     11 октября 2019 (16:50)

Да уборка да посерьезней лишней не бывает на таких транзитах. Может наконец отдам собранный скарб на благ-ть. А то лежит все уже полгода точно, скоро снова в первоначальный вид придет(

У меня это Полнолуние Лунар новый запускает

Мозги бы еще почистить как-то.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     12 октября 2019 (17:48)

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5da0ada79a7947c97924538f

ничто не ново под Луной

Плебос требует зрелищ


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     13 октября 2019 (18:24)

Я сделала ту уборку, что запланировала. Вернула комнате первоначальный вид)))

Больше пока ничего не происходило. Может рано ещё, посмотрим.

Galaxyalex
     13 октября 2019 (19:05)

Больше пока ничего не происходило. Может рано ещё, посмотрим.

очень часто вообще ничего не происходит, ибо то что должно происходить не заметно невооруженным взглядом а понимание приходит позже... Даже чаще приходит именно позже причем иногда через много много лет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере