Форум на ОКУЛУС

Тема 38857, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     14 октября 2019 (15:39)

У нас вот тоже связь и электро пострадали. У нас в доме точно в полнолуние в самый пик вырубился свет- у всех правда . И белка погрызла провод интернет - но как оказалось уже давно. А я достала компанию так, что за день до полнолуния они его поменяли. Но интернет тоже вырубался и тоже у всех Быстро все восстановили. Посудомойка у меня как то странно загудела. Сегодня вроде-бы нормально... Я ее почистила- купила средство


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     14 октября 2019 (16:15)

это из-за оппозиции больше.

Вот у меня тоже час назад погорела зарядное устройство для смарта...надо будет пойти купить


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     14 октября 2019 (16:30)

И белка погрызла провод интернет

А у меня синичка погрызла москитную сетку. Мошек себе наковыряла. 😂😂😂

Это ещё на транзитной было. А я ещё, как лохушка последняя на видео снимала, как котик к окну подбежал, на задние лапки встал. Пока до меня не дошло, что мне имущество портят!!!

Galaxyalex
     14 октября 2019 (17:46)

Пока до меня не дошло, что мне имущество портят!!!

во у меня так однажды только через 17 лет дошло, что мне Тело портят одна нездоровая мысль засевшая и портила


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     14 октября 2019 (23:21)

А у меня мозги и психика подгорают)) Как будто я с велосипеда на болид Ф1 пересела. 2 недели как-то продержалась, а к полнолунию конечно колбасит. Творческая учеба таки требует жертв. Ну точнее просто бОльшей мобилизации сил и организованности. Это мне под живущей сами понимаете как.

А тут еще финансы как-то некстати романсы запели. Но при этом возможности для их пополнения тоже появились (кстати по ретро-Мерку уже), но тоже требуют активного включения. Ну в общем как в карте полнолуния - к Юпитеру трин, к Плутону квадрат. Хотя там все аспекты натал попинывают.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     15 октября 2019 (00:11)

А у меня мозги и психика подгорают))

это вполне возможно, потому как у вашего поколения начался первая оппозиция вышки к вышки а именно к - так сказать проверка на вшивость пошла всех кто родился после 1984

Так то я помню этот крышесносный аспект когда начался в 2010-11гг - зашел - я тогда как раз был вегетарианцем уже почти 6 лет и вот начал срываться ..а от этого все больше начинал работать в натале... Не ходил в клубы уже много лет не было отношений...и вот меня повело на загулы по ...только сейчас когда вышел из понял что наворотил с телом ( не ну не так чтоб уж сильно но потрепалось оно) вот уже 1.5 года все восстанавливаюсь.... не без успеха

Так то у вашего поколения теперь это пошло по всей видимости...вот в вошли и пошло таки ( по соседям вижу - семья там с маленьким детем)))

Теперь лови а потом и


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере