Форум на ОКУЛУС

Тема 38858, сообщений: 9

Автор Сообщение
DeweyCox
     12 октября 2019 (19:56)

Здравствуйте.Хотела спросить у вас совета по поводу данной натальной карты. Как говорится одна голова хорошо, а если больше, то просто великолепно. Натальная карта не самая лучшая, 11 дом абсолютно поражен плохими аспектами, да и   ,  очень плохие(((Но больше всего меня волнует тема вдовства в этой карте. Вроде смотрю и вижу это, но в тоже время и нет.Честно говоря очень сильно запуталась и прошу вашей помощи! Дата рождения 06.02.1989 в 11:00 г.Глазов, Удм.Респ. Заранее всем огромное спасибо!

mir_tesen
     13 октября 2019 (10:41)

здесь больше риск развода есть, для вдовства раннего прям 100%, чтоб это утверждать- нет оснований

DeweyCox
     13 октября 2019 (12:53)

Спасибо большое! А как должны прорабатываться пораженные в 11 доме?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 октября 2019 (22:25)

DeweyCox

Посмотреть бы на Вас одним глазом.

Если так, как Вы описываете, Вы должны быть с кучерявыми волосами и удлиненным лицом, хрупкая, худенькая.

По фигурам Джонса-"Локомотив"

Нет сил долго сидеть на одном месте, бегаете с телефоном, нервничаете, разговариваете, жестикулируете.

Тем не менее, зона комфорта- дома, там спокойно, можно посидеть за компом, почитать книгу, помечатать и позаниматься даже перед зеркалом йогой или танцем..Есть сестра.

Отношения не очень, иногда ссоритесь.

Вероятнее, есть какие-то конфликтики с родителями.

Похожи на папу.

Свобода и только свобода, неподчинение и отстаивание собственных интересов, н больше- борьба за ЧЬИ-ТО ПРАВА.

Подвините стены для кого-то.

Работа управленческая, в большом коллективе, может быть связана с законами, финансами, управлением чем-то.

Это может быть управление даже в виде педагогической деятельности.

Долго и нужно будете искать себя и свое предназначение. Вероятно, это могут быть рейки, таро, астрология, хиромантия

Дома есть горшки с цветами, любите с ними возиться.

А с животными может и не везти.

С рождением детей не было проблем?

Вот тут, возможно, некое внешнее медицинское вмешательство.

Дети разного пола.

У папы есть какая-то тайна в его роду, касательно дядь, теть, братьев и сестер.

Он почему-то не любит вспоминать об этом.

мама тоже имеет сестру и она по отношению к ней старшая.

Этаж второй или третий, недалеко может быть водоем.

Есть вероятность переезда за рубеж.

Вдовства нет в помине.

С мужем погли познакомиться через группу или на работе.

Он не единственный ребенок в семье.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
DeweyCox
     13 октября 2019 (23:50)

Добрый вечер! Спасибо большое за такой подробный разбор))) расскажу, что совпало, а что нет.

Если так, как Вы описываете, Вы должны быть с кучерявыми волосами и удлиненным лицом, хрупкая, худенькая.

-Абсолютно верно! Я худенькая, всегда говорят,что очень хрупкая, лицо удлинённое, но волосы прямые)

По фигурам Джонса-"Локомотив"

Нет сил долго сидеть на одном месте, бегаете с телефоном, нервничаете, разговариваете, жестикулируете.

⁃ правда всегда сильно жестикулирую, эмоционально на все реагирую и нервничаю)))

Тем не менее, зона комфорта- дома, там спокойно, можно посидеть за компом, почитать книгу, помечатать и позаниматься даже перед зеркалом йогой или танцем..

⁃ я жуткий домосед)

Есть сестра.

Отношения не очень, иногда ссоритесь.

⁃ у меня брат. Отношения плохие.

Вероятнее, есть какие-то конфликтики с родителями.

⁃ вот тут прям точно. Очень плохие отношения с матерью. С папой хорошие!

Похожи на папу.

⁃ тоже верно! Я копия папа, как во внешности, так и по характеру!

Свобода и только свобода, неподчинение и отстаивание собственных интересов, н больше- борьба за ЧЬИ-ТО ПРАВА.

Подвините стены для кого-то.

⁃ Подвину стену, если только вижу несправедливость. В общество не лезу, оно мне не интересно. Была волонтёрном в детской больнице, ухаживала за детьми-отказниками. Работа управленческая, в большом коллективе, может быть связана с законами, финансами, управлением чем-то.

Это может быть управление даже в виде педагогической деятельности.

⁃ какое-то время занимала управленческую должность. Поняла, что не мое. Хотя могла построить отличную карьеру.

Долго и нужно будете искать себя и свое предназначение. Вероятно, это могут быть рейки, таро, астрология, хиромантия

⁃ до сих пор ищу)))

Дома есть горшки с цветами, любите с ними возиться.

⁃ не люблю цветы)))

А с животными может и не везти.

С рождением детей не было проблем?

Вот тут, возможно, некое внешнее медицинское вмешательство.

Дети разного пола.

⁃ детей пока нет)

У папы есть какая-то тайна в его роду, касательно дядь, теть, братьев и сестер.

Он почему-то не любит вспоминать об этом.

⁃ тут вы тоже правы! Папа очень замкнут, и не любит говорить про свою семью. Все всегда держит внутри. Он рано потерял отца( это был несчастный случай). Отношения с матерью у него всегда были очень холодные.

мама тоже имеет сестру и она по отношению к ней старшая

⁃ верно!

Этаж второй или третий, недалеко может быть водоем.

⁃ тоже верно!

Есть вероятность переезда за рубеж.

⁃ пока не предвидится)

Вдовства нет в помине.

С мужем погли познакомиться через группу или на работе.

Он не единственный ребенок в семье.

⁃ тоже верно!

Удивительно, как некоторые вещи четко определены! Спасибо, за проделанную работу))))

Криптограф
     14 октября 2019 (21:03)

Натальная карта не самая лучшая, 11 дом абсолютно поражен плохими аспектами, да и [Солнце] , [Луна] очень плохие(((Но больше всего меня волнует тема вдовства в этой карте.

Чем плоха карта?

В любой карте полно проблем. Хорошо бы их осознать сначала.

Все мы когда-то овдовеем и думать об этом в 30 лет рановато.

Откуда такие страхи, от рождения в день Гекаты? Или положение управителя 8-го дома в градусе падения Луны? Скорее всего последнее больше влияет.

Я не увидел у Вас указаний на вдовство.

DeweyCox
     14 октября 2019 (22:38)

По этому я и написала сюда, чтобы мне помогли осознать проблемы по натальной карте Вы имеете в виду что Все мои страхи касаемо смерти близких идут от проблемной Луны и восьмого дома? ))

pollyaris
     15 октября 2019 (09:49)

А как должны прорабатываться пораженные

Вы родились в 30 лунный день, 1,5 часа до новолуния. Луна находится внутри орбиты земли- окружающая среда даёт духовную реализацию, и движется внутрь орбиты земли- вы стремитесь получить духовную реализацию. Ваши желания совпадают с возможностями. С такой констелляцией натив получает реализацию своих чаяний по мановению волшебной палочки. Но со сменой чаяний теряются предыдущая обстановка. 30 лунный день предполагает большой опыт инкарнаций, возможно нынешняя последняя. Из за этого много страхов и переживаний от прошлых воплощений. Люди первых лунных дней ничего не боятся и хотят многого. А люди последних лунных дней осторожны в своих желаниях, страшно то, что они осуществляются.

Со сменой парадигмы с патриархальной на матриархальную для женщины такая ситуация становится благоприятной.

создаёт условия постоянно возникающих ситуациях проработки дуальности с партнерами через благоприятную отцовскую модель поведения. - это отголоски из предыдущих воплощений, из подсознания будут создавать ситуации вашей не компетентности и в партнерских отношениях. Ваше подсознание будет вас толкать во взаимоотношения с агрессивными, властными партнерами.

DeweyCox
     15 октября 2019 (23:32)

pollyaris, спасибо большое за ответ. Но то, что касается бессознательной тяги к агрессивным, властным партнерам - такого у меня не было. Я всю жизнь сталкиваюсь исключительно с женской агрессией. Вот женщины как раз для меня и являются уже определённым триггером, с самого маленького возраста, как грустно это не звучит. Дошло до того, что женщин я боюсь и всячески их избегаю. Бывали, конечно, исключения, но они очень редко были в моей жизни.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере