Форум на ОКУЛУС

Тема 38923, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     9 декабря 2019 (10:58)

gbhfn3,

Здесь не у всех есть чувство юмора. Даже смайлики не помогают передать настрой

gbhfn3
     9 декабря 2019 (11:26)

Это плохо моя хорошая, надо жить и улыбаться)

Galaxyalex
     9 декабря 2019 (14:07)


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     10 декабря 2019 (11:19)

Мда .. насколько я помню основные вехи вашей карты, упр. 1 дома во 2. Сатурн. Конечно, он не единственный управитель ,в карте есть еще планеты, которые аспектирубт и Сатурн и 2 дом, и те, которые аспектирубт уже эти планеты. И.е. в карте все взаимосвязано, точно так же, как и в вашем теле, каждый орган сам по отдельности,но без взаимодействия с другими его влияние нарушится.

Так вот этот Сатурн является вторым разрушителем в вашей карте, когда в прогностике соприкасается с Марсом. У вас нет против их воздействия на организм иммунитета, из за натальной невидимости планет.

Дальше все по списку. Вы едете в другой город, Марс в 7 и тратите заработанные деньги, Сатурн во втором. Влияние обеих вредителей сильно изматывает нервную систему. Здесь нужно учесть тот фактор, что оба источника энергии, солнце и луна имеют натальной поражение от этих вредителей.

Не знаю, понятно ли я написала, Гугл помогает и меняет буквы, иногда и слова, поэтому,вы догадаетесь, если увидите ошибку.

Если бы эти вредители соприкасались в Натале, вас бы удерживала от тоат элементарная жадность. А так, селяви, луна идёт к Юпитеру, душа нараспашку. Но она то чувствует, что вы нарушаете баланс,и сто ваш поступок массовой траты денег, не верен. Отсюда депрессия.

Удачи!

youlaha
     10 декабря 2019 (11:54)

Сатурн является вредителем только когда расположен плохо. И то нужно в целом смотреть какие планеты помощники, какие вредители. Искать алькокоден, анарету.

Посмотреть карту нет возможности.

gbhfn3
     10 декабря 2019 (12:39)

Я понял. Спасибо.

gbhfn3
     10 декабря 2019 (12:52)

Всё наладится)

Eka
     14 декабря 2019 (21:08)

У меня вопрос к автору не в тему. У Вас есть хоть в каком-нибудь поколении в роду что называется в обиходе "голубая кровь"? Неважно какой национальности-конфессии, хоть там типа татарский хан

gbhfn3
     14 декабря 2019 (21:52)

Eka незнаю моя хорошая. Я знаю только своё древо с 20-х годов. Дальше не углублялся и архивов нет.

А к чему вопрос?

Eka
     14 декабря 2019 (22:17)

предположение

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере