Форум на ОКУЛУС

Тема 38925, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     8 декабря 2019 (00:34)

Всем здравствуйте. Уже недели 2 как потерялся пульт от телевизионной приставки, без него воспользоваться приставкой и многообразием каналов невозможно. Очень неудобно. Искала, не нашла. На 99,9% уверена, что пульт дома. Вчера родился хорар.

Где пульт от телевизора?

07.12.2019г. 02-35-41, г. Воронеж (Воронежская обл.)

Асц 13"02"41 у меня получился

Мои рассуждения:

Пульт-управитель 2 дома в в своем же 2 доме.

Также потерянная вещь- на куспиде 7 дома в .

По знакам выходит, что направление поисков-северо-восток. Зона поиска-кухня (???), где-то в районе мусорки, канализации,воды, чего-то металлического и горячего, красного.

Все вчера облазила, не нашла.

Чисто по-житейски я предполагаю, что я могла по запарке сунуть куда-то пульт, пряча его от детей, или дети могли взять и куда-то "заиграть", еще вариант-упал за холодильник.

За холодильником как могла посмотрела, не вижу. Везде, где вода, канализация, горячее (плита, батареи), вчера после построения хорара еще облазила-НЕТ.

Посмотрите, может, у кого еще идеи родятся, где может быть пульт


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     8 декабря 2019 (00:41)

Вы его не выкинули случайно? Управитель 12 меркурий в скорпионе- в помойке. Ну или кладовке. Может завалился за что-то.

АстроКэт
Марина
     8 декабря 2019 (00:45)

Вы его не выкинули случайно? Управитель 12 меркурий в скорпионе- в помойке. Ну или кладовке. Может завалился за что-то.

Думала о таком варианте. Но склоняюсь что нет, не выкинула. Все же пульт не булавка, случайно не выкинешь. А вот зону помойки (у меня под мойкой она) и около нее обследовала тщательно, т.к. , управитель 2 дома, тоже в

А зачем при поиске пропавшего брать 12 дом?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     8 декабря 2019 (00:46)

Кладовки у меня в квартире нет. Завалился... Может, стоит холодильник отодвинуть....


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
youlaha
     8 декабря 2019 (00:49)

Телевизор это -ящик. А значит 12 дом. Нептун как раз в 5 доме - в развлечениях. Беру управитель девы меркурий и он во 2 доме в скорпионе. Скорпион отвечает за канализацию и все скрытое, выметенное и безвозвратно потерянное. 2 дом - возможно, хранилище.

Пульты сейчас есть размером с кредитную карту. Так что я не знаю что у вас за пульт.

Lotta-str
     8 декабря 2019 (01:12)

Темные места, где есть старая одежда. Или грязная, подпорченная. Ванна, стиралка, вещи в корзине для грязного белья. Луна от Венеры отошла, упр. Асц похоже, что вы последней пульт в руках держали.

Если бы расположение фортуны знать. У меня в телефоне программа не отображает. По Луне ещё можно посмотреть, места выше среднего, чем то марсианским отмечены, может отопление какое, или вытяжка над плитой, угол и проход рядом. Над настольной лампой.

zvezdny
     8 декабря 2019 (01:20)

Выбрасывайте скорее телевизор. Это вам знак. Пульт спрятался. Попробуйте пожить без телека, не включайте его вообще. Скоро вы поймёте, что он не нужен, ворует время и здоровье, занимает место в квартире.

zvezdny
     8 декабря 2019 (01:21)

Дубль

youlaha
     8 декабря 2019 (01:30)

zvezdny,

А вдруг у АстроКэт нептун - алькокоден. Тогда телевизор жизненно необходим. Вот у меня такая ситуация. С появлением телевизора жизнь стала насыщеннее и спокойнее. Отдыхаю 100%

АстроКэт
Марина
     8 декабря 2019 (01:56)

Lotta-str

Луна от Венеры отошла, упр. Асц похоже, что вы последней пульт в руках держали.

вполне вероятно...

спасибо за советы, буду искать


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере