Форум на ОКУЛУС

Тема 38929, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
redriddingho
od
     9 декабря 2019 (15:34)

Здравствуйте! Как-то не очень складывается у меня на личном. Все управители брака и отношений (как я понимаю, у меня это луна, марс, венера) поражены сатурном. Луна на куспиде 8 дома, битая-перебитая. Марс в с Хироном в 7 доме, тоже битые-перебитые. Что мне нужно в себе изменить, чтобы стало лучше? или вообще мне забыть о семье, заниматься карьерой и все эти женские мечты не для меня, любой брак точно будет несчастливым или вообще не будет его? У меня бывают отношения и даже длительные бывают, но, видимо, я все порчу, хотя я стараюсь как могу все делать хорошо.

Данные - 4.07.1995

22-30

место рождения Липецк, но живу в Москве

карту прикладываю (на Мск)

можно ли как-то проработать, нивелировать такое объемное влияние Сатурна на мою карту..?

смотреть картинку
arizona
     9 декабря 2019 (19:46)

Карьерой в любом случае надо заниматься, тем более Вам: полгороскопа Меркурием управляется, а он у Вас сильный.

Eka
     9 декабря 2019 (19:59)

Думаю, что Ваши черноочковые настроения связаны больше с транзитами , да и , подождите чуток, доберется до асц. через пару месяцев, будет повеселее. Сейчас он по 12, так же не супер. Придется поныть в рефлексии. Я как восх. недавно из этого всего, сочувствую)).

zvezdny
     9 декабря 2019 (20:35)

Натальную карту на место рождения не изучали? Все проблемы видны там, а не в локальной.

redriddingho
od
     9 декабря 2019 (21:15)

Zvezdny, я изучала, мне не видны, я поэтому и спрашиваю. Если бы мне были видны, у меня не возникло бы необходимости уточнять.

mariya_masha
     10 декабря 2019 (01:12)

Что мне нужно в себе изменить, чтобы стало лучше? или вообще мне забыть о семье, заниматься карьерой и все эти женские мечты не для меня, любой брак точно будет несчастливым или вообще не будет его? У меня бывают отношения и даже длительные бывают, но, видимо, я все порчу, хотя я стараюсь как могу все делать хорошо.

"Или-или" необязательно, как раз одно (работа) прекрасно вытянет другое (отношения)

Одной из основных проблем в натале мне видится 8домная Луна - любительница экстремальных переживаний. Что с ней делать: нести в работу. И Марс желательно тоже (клиенты). Если в работе будет много эмоц.заряженных, стрессовых ситуаций + будут конфликты (работа с возражениями, с рекламациями, с неадекватными, агрессивными людьми, работа в области наказаний, взысканий, и т.п.) - в отношениях фон будет гораздо лучше. Медицина, любая сфера, где надо причинять людям боль и дискомфорт, инъекции какие-то делать, - тоже подойдёт. Ну или хотя бы словесно "глаголом жечь сердца людей" (журналистика, психология, педагогика, и т.п.)

8домная Луна (и тем более с Марсом в 7 доме) будет нарываться постоянно на конфликты, человек (т.е. вы) пришёл в этот мир познать конфликтную энергию, вариться в ней, пытаться понять других людей, встать на их место. Для проработки вам нужно много ситуаций, причём разных, с разными людьми. И тогда либо каждый вечер спорить с новым мужиком , либо устроиться куда-то, чтоб надо было с кем-то соревноваться или спорить, дискутировать постоянно, ну или больно делать как-то иначе, написала уже выше. Северный узел в 8 доме - в эти сферы надо стремиться, ни в коем случае не бежать от них (всё равно догонят в виде внешних событий, трагедий, кризисов итп)

В центре Формулы Души у вас Меркурий - а это значит, что 99% результатов вашей жизни (как рабочих, так и личной) будут зависеть от того, как вы говорите, как общаетесь. У вас сложная ситуация - люди могут нападать первыми (Марс в 7 90 Меркурий). И в работе, и в отношениях. Провоцировать, оскорблять, вызывать на конфликт. И ваша задача - сказать так, чтобы конфликт снялся. Научиться одним словом, одной фразой, "снижать градус". Но не бежать от таких людей, а как раз работать с такими

Но Меркурий у вас в соединении с Чёрной Луной: это осложняет ситуацию; от рождения - наоборот, всё, что вы говорите, может быть использовано против вас, и лишними словами вы скорее конфликт можете только раздуть, но не погасите. (Важно научиться делать наоборот)

У вас есть натальная предрасположенность к довольно депрессивному мировоззрению с гиперболизированным чувством долга (прежде всего - высокие требования к себе), и постоянным бессознательным поиском адреналиновых переживаний. Поэтому тут хорошо бы 1) изучить любую книгу по бытовой конфликтологии, что такое конфликт, из чего он берётся, как его снизить, 2) изучить психологию общения, особенно бесконфликтного общения. "Как общаться с трудными людьми", "Психологическое айкидо" и т.п., много их, 3) обеспечить себе адреналин в том виде, в котором он вам интересен - например смотреть фильмы/сериалы или читать про трудности, о проблемах, о спасателях, о полицейских, магах, ведьмах, психологах, убийствах, сексе, - что ближе, 4) пройти личную терапию, "выгружать" лишние эмоции, работать регулярно с помогающим практиком любого направления (классическая психология, эзотерика, астрология - что вам ближе)

Вас в принципе скорее всего увлечёт дорога во что-то эзотерическое, необычное, у вас Нептун 0 Уран на Асценденте, да ещё в трине к Луне восьмидомной - тут нужна работа, в которой вас эмоционально "трясёт", вы получаете адреналиновый заряд, и работаете с чем-то интересным, неосязаемым, неосознаваемым, вызывающим у вас и зрителя мощные, пиковые переживания

Год назад у вас точка жизни прошла по Солнцу - скорее всего должны были быть либо озарения "о, наконец я нашла то, чем мне интересно заниматься", либо наоборот уныние и чёткое осознание, что что-то вы делаете не то.

В целом -мужчина притянется, когда зажжёте своё Солнце. Оно у вас в 6 доме, поэтому в работе как раз и зажигайте А через классную, с удовольствием работу - придёт партнёр.

youlaha
     10 декабря 2019 (10:25)

Планеты в 8 доме : больше занимайтесь сексом чтобы в другом не проигралось. Всегда либо одно, либо другое, но проиграется. Это проверено.

Селянка
астролог
     10 декабря 2019 (15:04)

Секс по 5 дому идет.

Это не самое опасное для жизни занятие.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     10 декабря 2019 (15:59)

Это не самое опасное для жизни занятие.

да не ужели

секс - убивает в основном медленно реже быстро


Европа будет Свободной!!!
lesha777
     10 декабря 2019 (16:13)

Именно из-за поражения у7 Сатурном.

Надо прорабатывать через кровь и пот, я совсем деградировал когда забил.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере