Форум на ОКУЛУС

Тема 38931, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
DianaDazai
     11 декабря 2019 (16:43)

Учусь на юридическом ( этим летом хотела бросить, но перешла на заочное обучение, последний курс). По специальности работать скорее всего, не буду. По натальной карте сожжённый ретроградный Меркурий ( не подходят профессии, связанные с общением, аналитической дея-тью, быстротой мышления?), связь с Ураном ( есть оригинальность??). По 10 дому Венера и Юпитер ( т.е. успеха я могу достичь в сфере искусства или политики?). 2-й дом в Раке ( это сфера услуг?), но управитель 2 дома в 5 и Хирон в 6 ( свободная дея-ть, непостоянство места работы?) Прозерпина в 6 ( странное место работы)

Получается мне подходит фриланс с уклоном в творчество ( граф. дизайн, иллюстрация и т.п.)?

Дата рождения: 09.04.1998 Время: 09:15 (бирка)

Место: Респ. Калмыкия, г.Элиста

смотреть картинку
youlaha
     11 декабря 2019 (17:34)

Добрый день. А какие виды деятельности вы рассматриваете?

Управитель 10 в 9 - специалист со знанием дела, консультант в уранической области. Что-то необычное, творческое. При этом узел в 10 и юпитер там - вам легко будет даваться карьера и у вас всегда будет протеже от высокопоставленных лиц. Вас будут рекомендовать и поддерживать.

Луна в деве говорит о том, что вам комфортно работать в практичных вещах. Осталось совместить теорию и идеи по водолее с практикой по луне в деве.

Чем вы занимаетесь сейчас?

Юридическое это не ваше.

Ваше скорее it в сфере развлечений или интернет-магазин повседневных товаров, веб-дизайн, например.

Подумайте об областях, в которых вам комфортно и скажите нам.

DianaDazai
     11 декабря 2019 (17:39)

Увлекаюсь версткой сайтов, data science и машинное обучение, в графических редакторах немного разбираюсь, рисую.

DianaDazai
     11 декабря 2019 (17:40)

Какое-то время мечтала о карьере разработчика игр и робототехнике. Побоялась, что мозгов не хватит и забросила.

youlaha
     11 декабря 2019 (17:44)

Вам как раз подходит все что вы назвали так что выберете любое. Немного может быть некомфортно от отсутствия практического результата. Луне приятно быть постоянно включённой, а не только дома и в личном. Идите в разработку робототехники. Это очень перспективно и это можно потрогать, вам понравится.

DianaDazai
     11 декабря 2019 (17:49)

Спасибо большое! Вы мне очень помогли! А, то совсем руки опустились.

AstroMarie
     11 декабря 2019 (19:18)

в графических редакторах немного разбираюсь, рисую.

При сильнейшей восходящей Венере угловой в полном знаке в экзальтации и MC в Водолее (а там же и уран, единственный в фиксированном знаке) это 100% Ваше.

Какое-то время мечтала о карьере разработчика игр и робототехнике. Побоялась, что мозгов не хватит и забросила.

Луна у Вас не созерцает Меркурий,Марс ( а это сигнификаторы дейтельности), то есть интеллектуальный труд, а также сферы где нужно проявить характер и настойчивость Вам не подходят.

С другой стороны Луна созерцает Венеру и Юпитер, то есть через развитое чувство прекрасного Вы добьетесь успеха. Здесь диспозитор Венеры (которая сама по себе хоть и сильная, но без секты) - угловой Юпитер в обители приведет к значительному успеху в области дизайна.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     11 декабря 2019 (19:25)

Получается мне подходит фриланс с уклоном в творчество

А вот фриланс как раз нет, тут нужна большая самостоятельность и настойчивость.

Вам лучше всего получить второе высшее в области графического дизайна, и нацелиться на линейную карьеру, Венера с Юпитером в 10-ом - через занимаемую должность у Вас успехи.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Eka
     11 декабря 2019 (21:41)

Как хорошо Вас понимаю. Тоже первым образованием оканчивала юридический "черезнемогу", в конце уже понимала что не мое, чисто от жадности не бросала - жалко было убитых лет в зубрежке кодексов, ну и поступить в сильный вуз, держаться стоило сил. Я тоже склоняюсь к Вашей экзальтированной в дальнейшем выборе проф. ориентации. Да, все что про граф. дизайн, иллюстраторы, мультипликаторы сейчас в цене, тем более куспид 10 в . Но с упр. 10 в 9 довольно много видела преподавателей разного рода, у него к тому же поддержка неплохая.

АстроКэт
Марина
     11 декабря 2019 (22:36)

Присоединяюсь к вышесказанному про уранические-творческие профессии.

При этом мне кажется, и юриспруденция вам тоже подходит.

6 дом в , в 10 доме.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере