Форум на ОКУЛУС

Тема 38939, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     14 декабря 2019 (11:29)

Время рождения Волочковой со слов мамы 10утра. Солнце в 12 доме(родители развелись в детстве). .Меркурий на асценденте.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
V.Kuznetsova
Valery
     14 декабря 2019 (12:08)

Не знаю, какой асц там по лицу виден, но вот то, что злоупотребление алкоголем на лице уже давно видно - это факт. Жесть, чтоб женщине так пить, хотя при мутабельном тау-квадрате Марс-Нептун-Луна - вполне возможен алкоголизм.

V.Kuznetsova
Valery
     14 декабря 2019 (12:34)

Была с ней в одной компании много лет назад. В жизни она очень жеманная, какая-то неестественная, с причудами. Ноги как-то странно вытягивала, как будто не понимает, где балет с тренировками и театральными образами заканчивается, а где уже реальная жизнь начинается

Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2019 (13:43)

Я пока не чувствую в себе этой дури, но раз мне так явно это сигналит, значит не туда свернула, и скоро меня эта муть настигнет.

Мне нужны ключи, ваши мнения, я смогу выцепить оттуда нужное, и открыть короче эти двери, что-бы узнать что там скрыто, и в чем именно я намутила. Потому-что солнце лилит это

Моё мнение,

1) Внешность и поведение Анастасии и до указания времени и очень подходящего (дорого/кондово) так очевидно были далеки от Асц в легких, гибких , как раскинутые ноги в прекрасном шпагате;

2) вы медитирутете на актуально мутных личностней, добавляете мути себе и взгляду (ибо по сабжу вброс ошибочный)

3) лабильно уплываете от прояснения - сказали её время и верный Асц - вам неинтересно сразу...

4) профит?? зачем-то это нужно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     14 декабря 2019 (14:12)

Мое мнение - время рождения около 10:45, асц - Рыбы. Вот это и дает ангельскую внешность в молодости, и проблемы с весом (имеет внушительную фигуру при том, что якобы питается только листьями салата, шпинатом, мандаринами). Луна на куспиде 7 дома, тема партнерства крайне важна, Солнце на куспиде 12 - отношения с мужчинами мутные и т.д. При этом также видны дополнительные указатели на проблемы с алкоголем.

Асц в Рыбах - наивность, но одновременно и хитрость, кстати.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 декабря 2019 (15:42)

Tol, спасибо!!! Стесняюсь спросить, мне что-то такое мерещится в вашем лице))), хотя могу и ошибаться, т.к не видела вас в динамике, и движении, но, любопытство блин его, спрошу, а что у вас с ураном в карте? Хотя когда вглядываюсь ничего не мерещится), и глаза добрые добрые, но отстраняюсь и либо уран поражён, либо квадратит что-то важное и ключевое в карте). А может просто сильное его стояние в карте

anyanyanya, с Ураном у меня все в порядке, как для астролога. От Урана есть аспекты в обоим светилам и управителю гороскопа, плюс к этому Уран элемент Т-квадрата. Хорошо, хоть аспекты от Урана не партильные.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
anyanyanya
     15 декабря 2019 (00:44)

Canela, да где мне время дали? Точное время мне дали 7 30, что волочкова стрелец, но она не стрелец, я объяснила почему она не может быть стрельцом), потом дали ссылку где девочки ей вычислили асц, в 24 градусах козерога, причём тема за 2008 год, я прочитала там все 7 страниц, причём в той же теме они ей потом асц в овна загнали), и там ещё были ссылки в той теме(, сходила и изучила. Это ни о чем вообще. Они там обсуждают Настю времён 2008 года. И подгоняют её личность под карту с асц в козероге).

А Настя 2008 года и 2019 года, это совсем ни одно и тоже.

Как они ей ректификацию то делали? У неё даже замужество было фиктивным за очень мутным кадром. Тут либо марс в 12 либо солнце, либо управитель дсц в 12 должен быть. У неё все её кадры под покровом тайны и скрытности. Последний этот её малик, чеченский охранник какой-то. Она то ноги его покажет в носках, то части тела. И скрывает его. Это двенадцатого дома муть.

А они ей солнце в первый дом вблизи асц загнали. Ну на тот-же момент она была якобы замужем за достойным человеком, и обсуждают ее духовность!!! Пляшут от юпитера в первом доме))).

Духовность Карл(!!!), типа говорит красиво про цветы там хризантемы и прочие ромашки из под асфальта, усё, юпитерианская суть духовность!!!!!

Да нет в ней этого, есть нептунианская муть), она добрая милосердная, порой до абсурда, но потеряшка как я уже говорила.

А юпитерианская духовность, она даже причину следствие не может понять, элементарно, если ты уводишь кого-либо то ранно или поздно у тебя уведут), если ты используешь кого-либо как финансовый ресурс, то и тебя используют ранно или поздно), начиная от Вдовина альфонса, заканчивая этим водилой что на деньги её разводил. А с женой и падчерицей её отца? Ой ну это вообще).

Отношения её с матерью, последнее интервью с собчак смотрели? Она там сказала что дочь её предала.

А как предала? Ушла жить к отцу, и его новой жене, с которой они сейчас лучшие подружки. Её дочь с её соперницей лучшие подружки.

Это ли не духовная отработка?

И бухалово её тоже из той же серии, все эти зависимости, это преступление либо перед матерью либо перед родом или родиной.

Нептун включается если есть предпосылки к этому. А у неё есть.

С родиной у неё ок. А вот с матерью.... ну да плохая у неё мама со слов Насти. Ну так и для её дочери арианды Настя как мать тоже плохая. Пусть либо примет это, либо не говорит о каком-то там предательстве.

А раз осуждает свою мать, то сама будет судима своей дочерью.

Она уводила, у неё увели.

Она на деньги мужчин разводила, её тоже мужчины на деньги развели.

Это и есть духовность юпитерианская), а не розы цветы ромашки и прочее красивое бла бла бла.

Я ночь не спала!!!! Скурпулезно вникая в тему где у неё асц в 24 градусах козерога. Ночь!!!

А вы мне говорите что мне сказали время и верный асц а мне не интересно!

Да где он верный? В тельце? В стрельце? В козероге?

А может в рыбах?

V.Kuznetsova

Valery, ну вы что прикалываетесь? Ну какие там могут быть рыбы на асц? Их там и рядом не валялось, даже лень объяснять почему.

Я плясала изначально от двух асц, либо в близнецах, с марсом в 12, либо в водолее с меркурием в паре градусах от асц в первом доме и солнцем в 12, в нескольких градусах от асц.

Потому что чисто близнецовская в ней тема, меркурианская.

И не дано третьего если у неё нет личных планет и стеллиума в близнецах.

Последний асц что Нани сказала, со слов её мамы, у неё таки в водолее, в соединении с меркурием.

Это подходит), я это принимаю и не оспариваю.

Хотя вчера реально рассматривала этот асц в козероге и пыталась подогнать её близнецовость под Меркурий в первом доме. Но солнце в том же первом всю малину мне портило.

Ок. Ладно), что имеем, у жорина и волочковой тау квадраты в карте, на вершине луна в деве.

Против этого тау стоит солнце в соединении с лилит, у гордон, рогозиной, серябкиной.

Тау квадрат на вершине луна в деве притягивает солнце в соединении с лилит.

Есть какие-то размышления?

Куда меня несёт и к чему я могу прийти в итоге? Прошу пожалуйста отвечайте только те, кто прочитал весь этот мой поток сознания. Я не могу себя трезво оценивать со стороны, нептунианская муть, мне нужен ваш трезвый взгляд на меня, что есть во мне от тау с луной в деве на вершине, и от солнца в соединении с лилит????

Спасибо!!!

Tol ну да, астрология), что-то из головы вылетело), у меня электричество последнее время косячило), так у меня уран уже с электричеством ассоциируется.

Не суть), значит так, сразу скажу, то что я вижу в окружающих, это моё, не ваше.

ваше это то, что вы видите во мне).

Поэтому, что я увидела в вас, тау квадрат на вершине уран. Поражение урана. Аспекты точные), и связала это с вашим зрением. Что этот тау повлиял на ваше зрение.

Ещё раз, это моё, исключительно моё. Ваше - это добрые добрые глаза)))).

Поражение урана, на вершине тау, это я что-то где-то ошиблась в астрологии, иду не туда), и не вижу либо себя либо неправильно считываю их карты.

У вас плюс или минус? Вы вблизи не видите хорошо или вдали? Мне это нужно что-бы понять, либо я себя не вижу либо других, неправильно читаю чужие Наталки, не на том делаю акцент, либо просто вообще не туда зарулила, ну короче что через астрологию типа я не увижу истину.

Так как в моей ассоциации этот тау с ураном, сильно повлиял на зрение.

Ещё раз), это моё, не воспринимайте на свой счёт.

Просто нептунианские мои медитации, многие вещи приходится воспринимать на ощупь, отделяя истину от фантазий и иллюзий((((((.

А у меня северный на асц(((, я так долго от себя бегала, что просто уже нельзя, мне делают больно сильно, очень больно вынуждая выполнять предназначение, а как его выполнить если я себя не могу понять и иду по жизни на ощупь можно сказать в темноте.

Или типа мне булькать на дне в пучинах океана под влиянием Нептуна, и всё? Выполнила типа прендназначение раскрыв нептунианскую тему(((.

Не могу больше, тьма будто надвигается, будто я во тьме, но я вижу свет, я его ясно вижу, и мне нужно выйти к этому свету.

Мне ещё ключи нужны, у меня Хирон ручка корзины, я столько его прокачивала этот Хирон, не осознанно, просто потом уже когда начала изучать астрологию, поняла что почти все мои интересы и прочее, завязано на хироне. Я раньше думала Хирон это исцеление души и тела, а не совсем, это ключ. Мне ключ нужен что-бы открыть дверь, и выйти из темной комнаты к свету.

Букв много(((, если кто прочтёт - медальку

Кто прочтёт и ответит по теме - 3 медальки

Спасибо!!!

Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2019 (01:06)

Потому что чисто близнецовская в ней тема, меркурианская.

подвижные, моложавые, именно руки и плечевой пояс это отражают, а она статична, фигура с широкими плечами, акцент на ноги, рост, и внешнее богатство.

Деву по юным фоткам на чистом лице можно ещё как вариант меркурианства увидеть бы... Ну может я не слышала её юмора, интеллектуальности.

, как упомянули, и так в карте отмечен.

Ок согласна, я не вникала в ссылку темы и био Волочковой, но коммент Нани про время со слов матери и выдержка из попыток (?) ректи мне кажется уже кое-что.

на Асц. Заниматься телом и начинать с себя, потом от других.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     15 декабря 2019 (03:22)

У нее не 12 дом Солнце . Это первый, просто оно побито малость Сатурном, поэтому она не может крылышки сразу выпустить как Львица например- жеманничает. Ей надо время . Это 100% первый . Я таких лично людей знаю и не одного


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     15 декабря 2019 (03:24)

Нет там никакого Меркурия на АС- царственная красавица . Сильные - мощные данные характера- это Сатурн


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере