Форум на ОКУЛУС

Тема 38940, сообщений: 4

Автор Сообщение
AlendeDia
     14 декабря 2019 (14:50)

Добрый день!

Вот буквально на прошлой неделе меня заинтересовало, что могло дать такой эффект?

Вроде бы в транзитах, не считая близкого R нат. ничего такого нет, но за прошлую неделю всплыло двое бывших, один радостно сообщил, что разводится, и пытался приударить, второй тоже на грани развода? и так, дружненько, почти одновременно...

Вроде бы по У5,7 ничего сейчас в транзитах нет, правда, венера соуправитель 7 в натале, но...могло ли это дать такой эффект обычно же такие вещи наблюдаются в момент ретро-венеры ?

Дата рождения 26.01.90, 09:15,Москва

P.S. Могут ли это быть проделки как У8 и идущего на соединение с натальной венерой?

Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2019 (15:02)

не считая близкого R нат

что могло дать такой эффект?

Ретро в натале - возвращенцы. Флирты - аспекты к и не только - запросто.

Плюс у бывших тоже натал и прогностика, и "проторенным путём" пойти проще вообще, а не как ретро позовёт.

Ретро транзит вчистую больше про сценарные завязки, историю, необходимости, передумывания прошлого.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     14 декабря 2019 (19:33)

Да, такое часто бывает. Но если Венера в обоих картах директная, то это будет просто общение, без дальнейших перспектив.

Так же как и с Мерком. Есть у меня несколько школьных друзей, которые выплывают на ретро-Мерке, мы общаемся на ретро, встречаемся (хоть жизнь некоторых разбросала по разным странам), а потом на директном опять вне контакта до следующего ретро-Мерка. И так на протяжении нескольких лет.

youlaha
     14 декабря 2019 (20:25)

На ретро -венере у меня ничего не происходит. А вот на ретро-мерке возвращаются все бывшие, даже работодатели.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере