Форум на ОКУЛУС

Тема 38988, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annya86
     15 января 2020 (00:16)

Что считается моментом знакомства:

а) переписка или первый звонок ;

б) встреча

На этот момент много рассуждений, в том числе и на форуме данном...

Интересует, только личный опыт или наблюдение за знакомыми.

Thank you very much

youlaha
     15 января 2020 (08:49)

Первый любой разговор. Я считаю что личный. Интернет-переписка это не знакомство. Там персонаж.

youlaha
     15 января 2020 (08:55)

Если вопрос непосредственно про начало отношений, то они происходят на дирекциях личек. Например, у вас могут связаться отношения с непонятным концом с человеком с которым вы пересекались 1 раз 3 года назад. А выйти вы за него можете через 7 лет. Или вы выходите за человека у кого у самого брачные дирекции сложились т.к мужчина обычно делает предложение и делает он его той что в данный момент с рядом (не в сожительстве). Это может быть девушка с одномесячным знакомством или 7летним.

Milasha
Милана
     15 января 2020 (10:58)

Забавно как. У меня когда-то была такая ситуация. Я ходила на ДР, там был парень с девушкой, всего то он меня на танец пригласил.

А свидание состоялось спустя сколько то лет. Тот танец в ресторане он и не помнит. Хотя сам ДР помнит

В итоге у нас даже отношения не завязались. Так что-то типа дружбы и все. То есть стоит посмотреть день того первого танца для анализа? Надо будет вечером глянуть.

Milasha
Милана
     15 января 2020 (11:31)

Ой, нет. Я ведь его до этого танца ещё видела. Но ту дату я врядли выясню. Помню только, что на этой же неделе, что и ДР. Правда он молчал сидел, общалась я с его спутницей.

Ох как сложно все на самом деле надо же так а.... Тайна тайн 😂

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 января 2020 (12:37)

Момент 1 контакта, любого! Как правило 1 контакт по переписке и 1 контакт после этого в реале, если отношения будут значимые содержат важные аспекты. В карте встречи по расходящимся аспектам можно увидеть когда произошел 1 контакт по переписке. Если не судьба, то в обоих картах может быть ЛБК.

annya86
     15 января 2020 (13:10)

Первый любой разговор. Я считаю что личный. Интернет-переписка это не знакомство. Там персонаж.

Ну как так-то?

Вот к примеру люди общаются год по переписке, узнают друг у друга подробности личной жизни и тд., на встрече первой уже хорошего знакомы с человеком... Персонаж - это в книгах, выдумка и химера...

Считаю, что первое знакомство, когда люди узнают друг о друге. Знаю истории, как люди с друг другом переписывались по году, а ехали уже с конкретной целью пожениться. Сама вот в шоке была, но мальчик мне один рассказывал историю знакомства через сеть и ехал уже с целью пожениться на девочке. Т.е по вашему он познакомься и сразу поженился?

А для него это уже родная женщина...

Rey
     15 января 2020 (14:32)

Если между перепиской и встречей интервал небольшой, то без разницы, так как на дирекцию и прогрессию это существенно не повлияет.

Если интервал большой, то есть смысл рассмотреть и то и другое.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     15 января 2020 (14:46)

То есть стоит посмотреть день того первого танца для анализа? Надо будет вечером глянуть

Да нет же.

Перефразирую: на определённых дирекциях у вас возникнут отношения с тем человеком, который подвернётся вам на момент дирекции. Предыдущее знакомство было или не было - не имеет никакого значения. Все дело в вашем желании, оно появится.

Так же в этих отношениях не стоит надеяться на что-то пока у вашего мужчины не сложатся брачная прогрессия. Вот такая фигня. Вы можете 10 лет друг друга мухрыжить. А если успеете сьехаться, то вообще на брак не надейтесь т.к его брачные прогрессии пройдут или в путешествии или просто в ваших хороших отношениях.

Ваши же личные брачные прогрессии могут проявляться только в желании замуж. Если в это время не удастся продавить кого-то рядом, то замуж можете и не выйти. Сто раз такое было.

Повторю, что предложение вам сделает тот мужчина, у которого в момент близкого общения с вами возникли брачные прогрессии. Продолжительность и характер вашего общения не имеет никакого значения, просто мужик хочет жениться, выберет любую по своим критериям и предложит ей.

Рождение детей тоже не зависит от мужчины, его наличия, замужества и т.д. просто в определённый момент вы начинаете это хотеть и дальше уже сами решите заводить ребенка или нет, наличие или отсутствие мужика/работы/квартиры/машины и пр никак не связано. Такие дела.

Надеюсь, понятно объяснила.

Milasha
Милана
     15 января 2020 (14:48)

Я так понимаю все речь о переписках ведут. А если без переписки. Встреча не подразумевающая личное знакомство тоже считается? Или все-таки нет?

youlaha

Спс за ответ. Неее, тут какая брачная ситуация, че уж смеяться то)))) просто посмотреть - какой потенциал был при 1 встрече

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере