Форум на ОКУЛУС

Тема 38988, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 января 2020 (15:00)

На потенциал смотрите синастрию. А на реализацию потенциала дирекции и прогресси, причем смотря на что. Если на брак, то его прогрессии и т.д.

Milasha
Милана
     15 января 2020 (15:13)

youlaha

Да меня карта 1 встречи заинтересовала. Что там. Что было дальше я же знаю. И синастрию, прогрессии дирекции тоже. Так просто анализировать удобнее.

annya86
     15 января 2020 (15:17)

Я считаю, что первый танец это и есть момент знакомства, с чего вдруг нет?

Ваши тела друг друга ой как хорошо узнали

И энергетика была воедино.

annya86
     15 января 2020 (15:20)

Любое тактильное преднамеренное взаимодействие, это и есть знакомство на мой взгляд

annya86
     15 января 2020 (16:51)

Так, просьба всех не согласных аргументированно проявлять несогласие))

Т.е ребёнок в утробе матери это ещё не знакомство 😂?

Milasha
Милана
     15 января 2020 (16:52)

Транзитные карты встреч повторяют натальные аспекты обоих партнёров. Незнаю даже есть ли смысл что-то подгадывать. Да и подобное подгадывание тоже в натале отражается. Ну может и будет трава позеленее тоже хорошо.

Надо же... Транзитные аспекты повторяются, что в день танца))) что при свидании спустя несколько лет Они те же самые знаки только другие.

     16 января 2020 (10:08)

Начало отношений - это первая встреча. Она может быть в реале и может быть по видео в скайпе или по Вайберу. Первый визуальный контакт. Просто первый разговор по телефону - ничего не даст, не имеет смысла. Нужен визуальный контакт. Пусть даже разговор не состоялся.. просто визуально пересеклись - это есть начало отношений.


e-mail - asоlo280@gmail.com
annya86
     16 января 2020 (13:32)

Начало отношений - это первая встреча. Она может быть в реале и может быть по видео в скайпе или по Вайберу. Первый визуальный контакт.

Думаете, что смс и звонки роли не играют?

Как показала статистика, а я её, очень, люблю, то момент знакомства развивался от первых смс. Хотелось бы Статистических данных.

Мариэтта
     16 января 2020 (17:11)

В апреле познакомилась в интернете с мч. Живет в соседнем городе, 100км от меня, 2часа езды, короче рукой подать.

Прекратила общение в конце октября, потому что мы так и не встретились за эти 7 месяцев (хотя регулярно созванивались и т.д.) и вряд ли бы увиделись-очень своеобразный персонаж, встал в позу, стал мне какие-то условия диктовать))

Вписывается мне в ожидания 7 дома, Я ему тоже.

Прогностики на отношения в этот период не было ни у меня, ни у него

Все это знакомство описано картой на момент его первого сообщения мне, он как инициатор У1, я, соответственно У7. Луна была с курсом и так же описывает лейтмотив этого общения

Человека не видела и видеть не хочу))

P.S. Соляр был с 3 связями 7-12, в т.ч. и при наложении на натал

Julsi
     16 января 2020 (23:09)

Не знаю, как это вы начало отношений в дирекциях смотрите.

У меня, когда я познакомилась с будущим мужем, в библиотеке, уже были двухгодичные отношения с парнем. И при этом со мной постоянно знакомились разные мч, просто пачками. Как можно было бы понять, что один из этих сотен, не побоюсь сказать, и есть мой будущий муж?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере