Форум на ОКУЛУС

Тема 38993, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     20 января 2020 (00:10)

При детальном изучении астрологии и чтении различных книг начала замечать, что сама веду себя по-разному в различных ситуациях (как-то до этого не наблюдала за своими повадками). То включается восходящий знак (особенно манеры какие-то неосознанные, когда ты рассказываешь о себе малознакомым людям), а потом какие-то планеты подключаются из 1-го дома (у меня Юпитер часто - вечно смеюсь и как-то весело настроена и проявляю себя). Иногда, когда как бы концентрируюсь на своих ментальных выражениях, то активизируется Меркурий (Водолейский - иногда проскакивают весьма нестандартные словосочетания). Солнце тоже чувствую в себе, когда появляется чёткое намерение что-то сказать или сделать. Но в основном оно особо не заметно в людях, если только нет стеллиума планет в солнечном знаке.

А вы какие выводы сделали для себя из наблюдений в повседневной жизни? (За собой и за другими людьми)

     20 января 2020 (08:13)

С разными людьми - ведешь себя -- по разному. Поскольку - отношения - одна из любимых моих астротем - я приурочиваю разность личных манер и поведения к удачной совместимости или не очень удачной. .. Но и не только -- в личном натале тоже заложено масса всего всего.. Бог сильно старался, когда рассыпал 10 планет по 12 знакам в каждого из нас. Каждый человек - это удивительное звездное ассорти.


e-mail - asоlo280@gmail.com
V.Kuznetsova
Valery
     20 января 2020 (08:30)

Я очень похожа на свой Аsc. Многие знакомые вообще веачале считают, что я по Солнцу как раз отношусь к этому знаку, и крайне удивляются, что у меня другой солнечный знак, на который я, по мнению знакомых, совершенно не похожа ни по характеру, ни по поведению, ни по внешности.

При этом у меня на Аsc нет планет (только звезда), в 1 доме - тоже пусто. Но вот реально восходящий сильно перебивает солнечный, по крайней мере в моем случае.

Milasha
Милана
     20 января 2020 (10:13)

Я тоже похожа на свой Асц. Я не всегда проявляю себя в Я-ипостаси. Ничего что-то мне люди про меня не говорят, на что я похожа или не похожа))

Думаю, что в разных ситуациях я принимаю разные роли.

     20 января 2020 (11:59)

На эту тему что у вас я делал на своем блоге похожие темы:

Два разных лица .. https://www.oculus.ru/blog.php?id=14044

Внешний облик и внутренняя сущность человека, как сложить пазлы? .. https://www.oculus.ru/blog.php?id=13591

И там внутри этих тем есть тематические видеоролики...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Перепелка
     20 января 2020 (15:03)

Я очень похожа на свой Аsc. Многие знакомые вообще веачале считают, что я по Солнцу как раз отношусь к этому знаку, и крайне удивляются, что у меня другой солнечный знак, на который я, по мнению знакомых, совершенно не похожа ни по характеру, ни по поведению, ни по внешности.

меня воспринимают как , при том что имею и , 1дом , а , так что Asc выражен, но не знаком, а положением управителя. Более того по психике меня часто воспринимают холериком, хотя я сангвиник и в сторону флегматика что влечет "странные ситуации" когда мне доказывают то что не соответствует реальности "ты любишь поспорить, ты любишь движуху" , а я люблю гармонию и стабильность удобно расположиться, вкусно поесть и т.п., а если весь натал взять в общении-контактах, то там "мама миа" рулит (вторит )

Сталкивалась с тем что меня воспринимают как наглую и хамскую и как дипломатичного человека Asc и как давящего 1дом 7дом и к этому 1ый дом 7й дом

Селянка
астролог
     20 января 2020 (15:17)

Вся карта принадлежит человеку. И в ней всё взаимосвязано так или иначе (через аспекты, рецепции, управления на разных уровнях, мидпойнты и т.д.). Естественно, что человек себя по-разному проявляет, и может формировать стиль поведения. Просто что-то более легко и естественно, а что-то дается с трудом.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astro17
     20 января 2020 (15:20)

Джай, здравствуйте!

По ссылке https://www.oculus.ru/blog.php?id=14044

Вы указали, что для трех девушек, а сделали только для одной. Будут ли для остальных ролики?

По теме. Да, сначала мы презентуем себя Асц и 1-ым домом, Управителем 1-го дома, а также его аспектами. Потом, уже вступая во взаимодействие по тем или иным вопросам, включаются и другие планеты.

     20 января 2020 (16:06)

Astro17 - вы там есть в списке?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Claudine
     21 января 2020 (02:51)

По теме. Да, сначала мы презентуем себя Асц и 1-ым домом, Управителем 1-го дома, а также его аспектами. Потом, уже вступая во взаимодействие по тем или иным вопросам, включаются и другие планеты.

Почему при рассмотрении синастрии смотрят, удовлетворяет ли ожиданиям партнера человек, по АСЦ? Если например, Асц мало коррелирует с остальным гороскопом.

Как вы и написали, первое впечатление же может рассеяться, и какие тогда оправданные ожидания по асц могут быть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере