Форум на ОКУЛУС

Тема 38996, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     23 января 2020 (21:45)

vau, , да мне постольку поскольку, разговор поддержать , то, что видела по этому вопросу уже написала, а дальше каждый сам смотрит, что «работает».

АстроКэт
Марина
     25 января 2020 (02:43)

По теме. Смотрела наталы нескольких знакомых, кто усыновлял детей. У всех есть связь с 5 домом - или 5 дом в , или в аспекте с управителем (планетой) 5 дома.

Да, вот недавно смотрели карту женщины, родившей двоих детей, в в 36 лет, на возврате узлов, принявшей в семью приемную дочь. У этой женщины в 5 дома в


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
vau
     25 января 2020 (14:11)

У этой женщины в 5 дома [ВЛУ] в

дети из милосердия?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     25 января 2020 (15:52)

vau, , а вы как милосердие с по дому проявляете? С готовностью или нехотя

У самой в 7, не могу сказать, что я милосердна без оглядки ко всем встречным, далеко не космополит, ну может лишь отчасти...

Кстати родители меня тоже на возвращении своих узлов родили, у обоих , задумалась о милосердии по домам у них

Альрауне
     25 января 2020 (16:30)

А я думаю тут дело не только и не столько в милосердии. Я выше написала, что среди усыновленных детей IC в встречается чаще всего, а 4 - на третьем месте по частоте встречаемости. Но тут имеет место быть тайна, сокрытие (кто настоящие родители, сокрытие того факта, что нынешние родители - неродные и т.п)

У жертв изнасилования, кстати, знак на куспиде 8 дома чаще всего, но где тут тема милосердия? ... Скорее, сокрытие этого события из-за боязни огласки, стыда, страха и т.п. Вот такие дела

Aurelia
     25 января 2020 (17:27)

Альрауне , я по теме в 5д, скорее склонна предположить, что желание иметь своих детей может отсутствовать долгое время, а вот по в 11 к не своим детям тянуть.

Не очень поняла последовательность, что было первично, рождение или усыновление в примере выше...

Чтобы разобраться «куда» женщина пошла, по или по на возвращении узлов

Aurelia
     25 января 2020 (18:07)

Просто любопытно, у моей бабушки было двенадцать беременностей, из которых четыре не были доношены, восемь детей, при том, что сама была директором детского сада, со стелл во льве , , , , Луна , а очень похоже, что в пятом доме, есть у меня такие предположения..., проверяю пока

Альрауне
     25 января 2020 (19:49)

Да, тут интересный момент с включением узлов, конечно...

zvezdny
     25 января 2020 (22:50)

Время рождения Ника Вуйчича откуда? Родители бирочку сохранили?

Aurelia
     25 января 2020 (23:56)

! Ткнула пальцем не туда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере