Форум на ОКУЛУС

Тема 38999, сообщений: 4

Автор Сообщение
Cheeze
     22 января 2020 (20:46)

Здравствуйте. Очень заинтересовала тема астрологии и теперь учусь разбирать хорары, но пока получается с трудом. Заранее благодарна за помощь.

В последнее время тяготит ощущение того, что в жизни нужно что-то поменять, но что именно, не совсем понимаю. В том числе думаю и над отношениями.

Вопрос: "Стоит ли мне оставаться в нынешних любовных отношениях?"

Дата:21.01.2020, время:23:16:00

Не совсем понимаю, какой город нужно называть при вопросе. Если тот, в котором находилась в момент вопроса, то Москва.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200121231600;...=scr:Horary1

VerdanaR
     27 января 2020 (17:27)

В любовных отношениях, точно, ничего не нужно менять, хотя они и напряженные. А вообще такие вопросы нужно смотреть не по хорару. Это вопрос натальной астрологии.

Nata_sat
     28 января 2020 (16:25)

ничё не поняла....что значит - стоит ли? что вы вкладываете в слово "стоит"? то есть вы партнера не любите и спрашиваете, принесут ли вам эти отношения материальную выгоду? или, например, он вас бьет и вы думаете, стоит ли оставаться в отношениях (т.е.перестанет ли о вас бить)? или - он вас не любит, но вы решаете, стоит ли оставаться (т.е.полюбит ли он вас)?

я к тому, что вопрос задан в корне неправильно. наш преподаватель по астрологии говорил - если к вам клиент приходит с вопросом - жениться/выходить замуж или нет - ответ однозначно и без хорара - нет. потому как единственной причиной свадьбы может быть одна - любовь, которую кверент и без хорара либо чувствует либо нет.

youlaha
     28 января 2020 (17:00)

Золотые слова


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере