Форум на ОКУЛУС

Тема 39114, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 марта 2020 (17:46)

Вот наша карта. Там еще и

Хз как проявляется, но уходить я порываюсь раз в месяц, пока неудачно

Возможно да, все уже не будет как прежде, надеюсь, в лучшем случае. Многое бесит конечно, но и гармония имеется.

Я какбэ отчётливо понимаю что все отношения индивидуальны и нет каких-то плохих или хороших. Это понимание и держит. Нафиг уходить если где-то совсем не лучше. Я так думала не всегда, а вот только с ним поняла. Наверное это и есть осознание чего-то через негативное

смотреть картинку
VeraR
     18 марта 2020 (18:05)

youlaha, стеллиум во это

А как у вас проявляется ?

Вместе с таким стеллиумом ,предположу что это гордость за то ,что вы друг у друга есть ,большое чувство или просто чувство кайфа от осознания официального статуса отношений?

youlaha
     18 марта 2020 (18:45)

VeraR, мы сожительствуем неофициально. Я люблю свободу. Описание для синастрии подходит.

VeraR
     18 марта 2020 (18:51)

Что то не то с текстом

youlaha
     18 марта 2020 (19:22)

VeraR,

Думаю, что аспект великодушия, учитывая знак. Мы очень по-доброму относимся друг к другу, хоть и ругаемся (в синастрии квадрат лун).

VeraR
     18 марта 2020 (19:27)

Понятно

delfina
     21 марта 2020 (22:59)

С моим бывшим мужем, все никак нерасстанемся, много илюзий и росчарований. . Эть много в моих темах

Янтарик
     22 апреля 2020 (23:48)

Анахат,

ну и - просто не смогли найти общий язык в силу разницы жизненного опыта и наличия у меня определенного количества мозга, в недопустимых по мнению МЧ объемах.

Однозначно!!!

- еще частенько дает не только недопонимание и разговор на разных языках, но и патологическое вранье обладателя .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере