Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     20 марта 2020 (04:15)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39020

Будет эпидемия ! Я правильно ответила и время правильно выставила

Оказывается через Сабик ( звезда в хораре в соединение Марсом как управителем кризисной ситуации и 8-ого дома ) и Уран в Солнечную систему транслируется "закон галактического Логоса"


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 марта 2020 (04:18)

Все очень плохо- все очень серьезно. Не шутите. В вентиляции легких нуждаются даже молодые . Он без разбора вырубает иммуную систему и легкие сгорают за часы

У нас все закрыто- не работает никто. Количество заболевших увеличивается в геометрической прогрессии


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 марта 2020 (04:47)

ссылка Пандемия

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdash...467b48e9ecf6


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Julsi
     20 марта 2020 (10:59)

В вентиляции легких нуждаются даже молодые .

Это правда? У нас боятся только за пожилых людей и людей с разными заболеваниями типа диабета. онкологии...

astrofox98
     20 марта 2020 (13:15)

Это правда?

да правда ...

А мужчина который заболел 1 марта и ему только недавно сделали кейс на вирус и он оказался положительный- лежит в сонном состоянии, поскольку, если приходит в себя- ему сразу становится хуже. Плюс вентиляция легких. Ему 50 - абсолютно здоров до вируса. Не находился не в одном из зараженных регионов


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Медуница
     20 марта 2020 (13:25)

в Италии крематории переведены на круглосуточный режим работы. Тела из больничных моргов прямиком направляются в крематории, т.е. родственникам проститься нельзя.

https://www.mk.ru/social/2020/03/19/koronavirus...t-prakh.html

Ролик из больницы в Бергамо, где сейчас самая тяжелая ситуация:

https://www.svoboda.org/a/30498054.html

astrofox98
     20 марта 2020 (13:30)

последние данные :

Une nouvelle étude chinoise indique que les symptômes gastro-intestinaux comme la diarrhée peuvent précéder l"apparition de la toux et des problèmes respiratoires chez les patients atteints de la COVID-19. Pendant ce temps, des chercheurs américains confirment que si les jeunes meurent beaucoup moins que les vieux de la maladie, ils sont quand même nombreux à devoir être hospitalisés.

Une nouvelle étude chinoise indique que les symptômes gastro-intestinaux comme la diarrhée peuvent précéder l’apparition de la toux et des problèmes respir...

Новое китайское исследование говорит, что желудочно-кишечные симптомы, такие как диарея, могут предшествовать появлению кашля и проблем с дыханием у пациентов с COVID-19. Между тем, американские исследователи подтверждают, что если молодые люди умирают от этой болезни гораздо меньше, чем старики, многие из них все же должны быть госпитализированы.

Новое китайское исследование говорит, что желудочно-кишечные симптомы, такие как диарея, могут предшествовать появлению кашля и проблем с дыханием ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
happy32
     20 марта 2020 (14:18)

Мы все умрем! Меньше смотрите тв, уж очень кому-то выгодна паника и страх. Живу в регионе где война 5 лет и по ТВ это не показывает Европа и США. А вот майдан из пальца высосали и по миру показали. Вывод - кому-то нужен этот спектакль с вирусом. Будьте здоровы!

astrofox98
     20 марта 2020 (14:34)

кому-то нужен этот спектакль

это пандемия ! Нет никаких заговоров . Вирус НЕ рукотворный . Это просто напросто планета Земля господа.... Давно уже было понятно, что мир в таком виде не мог существовать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 марта 2020 (14:50)

Ролик из больницы в Бергамо, где сейчас самая тяжелая ситуация:

отличный ролик даже меня пробрало...

вот так и наводится паника


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере