Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 марта 2020 (13:18)

Греф - Как управлять быдлом.

ну быдло да... мне кажется я тут много лет к ряду пишу, что люди в массе своей быдло

А мне тут ещё дизлайки ставили

всё полезло на свет Божий как только время пришло


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 марта 2020 (13:22)

То что вы демонстрируете, называется "безответственность".

во расчехлилась

все таки прав я был - осознанность у тя только наносная для вида... а чуть внушили что по телеку так сразу и утеря осознанности

да много вас которые не могут убить в себе обывателя неосознанного


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 марта 2020 (13:24)

Каждый человек может сделать следующее:

1. Не выходить из дома без крайней необходимости

2. Дезинфицировать те места, которые может. Например, я дезинфицирую подъезд в тех местах, что мне доступно пульверизатором.

Те, кто НЕ паникеры, конечно ничего не делают на пользу, а только разносят заразу.

ооо всё финишь...кончилась наша youlaha

а ведь на роль Гуру претендовала...а Дух то спит беспробудно и видит овощные сны


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 марта 2020 (13:31)

Вот у меня есть несколько очень близких мне людей, для которых заражение лёгочной инфекцией почти наверняка означает смерть, и вероятность их заражения тем выше, чем меньше усилий к преодолению эпидемии будет предпринято.

Подозреваю, что то же самое может сказать про себя едва ли ни каждый, считая и смельчака Гордона.

не ну в общем смысл то есть

все боялись возврата 90-ых а по факту разруха в экономики будет такая что стариков и социально-слабых людей помрет больше чем от короновируса

Сколько нам рассказывали, что если б не Ельцин с Гайдером и Горбачевым - то мы не потеряли сколько там миллионов человек

а вы даже ещё и представить не можете чем обернется эта паника... экономика может навернутся похлеще чем в 90-ые

и от голода и холода помрут уже не десятки тысяч а десятки миллионов

Ну собственно говоря пишут же умные люди:

"Если Бог хочет наказать человека он лишает его Рзума"

вот так все и идет одно к одному....

Вот пришло наказание


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     29 марта 2020 (13:38)

мелочная Дева (Galaxyalex) всем дислайки понаставила

Фу, не мужик (---цензура---).

(---цензура---).

Galaxyalex
     29 марта 2020 (13:46)

Медуница

Бан

И поскольку за год уже было 3 бана - Бан без права восстановления


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     29 марта 2020 (13:53)

Алекс, а чего банишь, если ты наезжаешь сам, а на тебя наезжать не даешь? Давай уже тогда справедливость держи. В крайнем случае, по прошествии суток можно не относящиеся к теме сообщения удалить.

На меня ведь ты тоже наехал. А я лично о тебе ничего не писала.

Не умеешь ты принимать людей такими, какие они есть.

Ну и все это конечно не изменит сложившуюся ситуацию, хоть обсуждай ты ее, хоть не обсуждай. Но все это может изменить будущую ситуацию. Мой стал понимать масштабы только после того, как в СМИ засветилась Италия и прочее, стал телека больше смотреть. Не понимал месяц назад что ситуация будет именно такая. Как и сама Италия не понимала.

В общем, пойду чем-нибудь интересным позанимаюсь, а то каждый день с утра до вечера разговоры только об одном

youlaha
     29 марта 2020 (13:55)

Ну и еще мое мнение таково. Есть люди, которые знают что могут повлиять на ситуацию, а есть люди, которые не могут повлиять.

Первые конечно могут заблуждаться в глобальном смысле, но в рамках своей семьи они все-таки реально могут повлиять и сопротивляться Защитить себя и близких. А вот вторым вообще все равно на себя и на других.

И вот тут даже слабый марс ни при чем. Не в марсе дело.

Galaxyalex
     29 марта 2020 (14:16)

Алекс, а чего банишь, если ты наезжаешь сам, а на тебя наезжать не даешь?

Баню за оскорбительные формы обращенные в адрес Администрации

Наезжайте сколько угодно но в рамках приличия не переходя границы морали


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 марта 2020 (14:20)

На меня ведь ты тоже наехал. А я лично о тебе ничего не писала.

ну наехал не наехал - тут же как - пока я Модератор мне решать где прохоядт красные линии

могу и посильнее наехать но не позволяю себе этого ибо как Модератор - должен держать баланс

Да и ещё по поводу наезда: адресно если я это делаю то очень аккуратно а когда использую словечки "быдло" - то это на абстрактном ур-не и не стоит принимать на свой счет если нет в этом уверенности


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере