Форум на ОКУЛУС

Тема 39126, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     26 марта 2020 (11:40)

Добрый день

Давно интересовала меня тема близнецов, интересно было знать какие признаки есть в карте, по которым можно понять что человек из пары близнецов, тройняшек, четверняшек и т.д.

Вот что лично я увидела у таких людей в картах (рейтинг АА и А), выборка правда небольшая, 50 чел

На куспиде 3 дома наиболее часто знак , минимум - знаки (обитель ) и ( )

Управитель 3 дома чаще всего в знаке , реже всего - в знаке

То, что реально удивило - управитель 3 дома также наиболее часто встречается в 12 доме, чуть реже в 1 и 11 (соседние дома, как видно, преобладает восточная полусфера)

Что совсем не удивило - чаще всего в 3 доме расположен и в порядке убывания (Благодетели и , который по мнению некоторых авторов иногда дает избыток)

А реже всего встречается в 3 доме...

Также посмотрела как символический управитель 3 дома и сигнификатор братьев и сестер

Он чаще всего в знаке и в 11 доме гороскопа

У кого есть любопытные примеры или просто желание поговорить - велкам

anastasia118
8
     26 марта 2020 (14:02)

Альрауне, здравствуйте, скидываю свою тему о близнецах. В ней приведены карты меня и моего брата-близнеца.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=33196

Альрауне
     26 марта 2020 (14:06)

Спасибо

Canela
Астро и Таро консультации
     26 марта 2020 (20:52)

Здравия

Прямо по вашим показателям, лишь вместо есть , есть карта - там просто сестра с большой разницей в возрасте.

Но логика с раздвоенным знаком 3го ( )/ наверняка есть.

В базе есть такие близняшки:

У1 в 3м , где-то у к4 со стороны 3 го 135* в 11м ; к3 - , у3 тоже в 3м.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     28 марта 2020 (00:24)

Но логика с раздвоенным знаком 3го ( [Близнецы] [Весы] )/ [Солнце] наверняка есть.

Наверное есть, строго говоря двутельные - это мутабельные. Но и дело даже не в этом...

Меня давно интересовала тема почему некоторые люди (некоторые души) выбирают родиться в паре (или даже в тройне) С детства дружила с парами близняшек и двойняшек, знаю многие их фишки и секреты. Знаю, что у некоторых монозиготных и даже у дизиготных есть вполне явный, иногда плохо осознаваемый комплекс индивидуальности. Например, в какой-то момент начинается яркое подчеркивание каких-то своих "отличий" - одна красится в светлый цвет, вторая - в иссиня-черный, в бытовых мелочах, вкусах, привычках (одна сова-полуночник, другая ложится спать в 10 ч. тп., образе жизни. И когда я увидела, что чаще всего встречается на куспиде 3, то подумалось о проблеме уникальности, индивидуальности. А ведь так называемый близнецовый эксперимент показал, что разлученные близнецы выбирали похожих жен, иногда с одинаковым именем, ту же профессию, марку авто, даже собак одинаковых, жизненные ситуации повторялись синхронно..

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2020 (11:50)

У приведенных близняшек изнутри такая же острая тема выделиться, что косплеем, что развитием разных частей характера настолько, что младшая по актуальной моде увлеклась лесбическими влюбленностями, покуда старшая "правильная" и серьёзная.

А со стороны, как правило, кажется что близнецы сами увлечены друг другом, идеей похожести и игрой в главного напарника. Такая вот двойственность .

Однако тут может быть смысл не столько личного кармического урока индивидуальности, сколько наглядный для всех эксперимент природы с законом выживания лучшего.

Не считая обычной конкуренции между братьями и сестрами с детства, мы или наши знакомые все с течением времени встречаем своих двойников или в чем-то "аналоги" – бывших наших партнёров, особенно если те отношения застревали. Внешне "бывшая" ухажера может быть совсем иным типажом, а карту её открываешь – те же лыжи, только в профиль. В смысле, похожие характерные типы энергии, пусть в иной композиции.

И в таком случае иметь своё второе я – альтернативу с детства перед глазами и зачастую в качестве союзника скорее удобно, чем принудительное лекарство. Но добровольность и прямая связь выбора такого рождения с первоочередной задачей под вопросом. Тогда больше кармических показателей на 3й.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     28 марта 2020 (13:13)

Знаю, что у некоторых монозиготных и даже у дизиготных есть вполне явный, иногда плохо осознаваемый комплекс индивидуальности

Альрауне, я бы сказала, что две большие разницы между близнецами и двойней, исходя из того, что однояйцевые всегда однополые и имеют один хромосомный набор, а двойня это два человека родившиеся в одно время (условно минут), как и родившиеся в промежуток год/два и тд, могут иметь большие отличия внешних данных и пола.

Например, двойня однополая, мальчики, естественные роды, разница 15 минут, отдалённо внешне похожи, понятно, что братья, но не идентичны, разные интересы, общаются постольку-поскольку, независимы друг от друга, у первого женитьба и рождение ребёнка в 18 лет, у второго те же события в 29. У обоих предположительно в пятый дом входит весь знак льва. Асц и , есть в 11 Кстати мамочка шла рожать одного, а родила двоих узи тогда не делали.

Есть пример, У 3 Мерк в 5;

трин Хирон

опп Плутон

квадрат Уран

два мальчика, один умер в родах.

Альрауне
     28 марта 2020 (14:45)

Не считая обычной конкуренции между братьями и сестрами с детства, мы или наши знакомые все с течением времени встречаем своих двойников или в чем-то "аналоги" – бывших наших партнёров, особенно если те отношения застревали. Внешне "бывшая" ухажера может быть совсем иным типажом, а карту её открываешь – те же лыжи, только в профиль. В смысле, похожие характерные типы энергии, пусть в иной композиции.

Это по 3 дому дому, двойники, повторяющиеся сценарии, согласна

Тогда больше кармических показателей на 3й.

У двойняшек-тройняшек часто упр 3 в аспекте с , кстати

Много чего говорят о таких людях, типа того что могут родиться бывшие враги, или неразлучные друзья или какая-то пара, которая связана общим непройденным уроком. Борьба за свою индивидуальность, ревность - это одна из сторон, один из вариантов. Есть еще другие..

Aurelia
     28 марта 2020 (17:09)

У двойняшек-тройняшек часто упр 3 в аспекте с , кстати

хмм.., ну вот в примере (с умершим братом) у натива не сам Упр 3, а (диспозитор У3 ) в точном трине к ; сам в 3 д.

Альрауне
     28 марта 2020 (18:33)

Вот и я заметила, что нередко встречается связь с узлами, причем еще и связь планет 3 дома с . А в самом 3 доме лунный узел чаще Северный

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере