Форум на ОКУЛУС

Тема 39302, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     30 июня 2020 (17:40)

в 2013 году стал в оппозицию к моему натальному в 7 доме. Что могу сказать... это было очень странное время, меня как будто подменили, я связалась с мутным типом, который виделся мне тем самым До сих пор не могу понять что на меня нашло, как в нем что-то можно было найти , то есть полнейший самообман, затуманенность мозга. На работе было много ошибок. Надекватность полнейшая. Надо было закрыть на ночь склад, я закрыла и оставила ключ в замке (то есть ключ остался на улице) и убежала на "крыльях любви" домой Был большой скандал. Не понимаю как такое вообще я могла допустить. Витание в облаках. Не понравилось.

А как Вы отмечаете транзиты Нептуна ?

inhobbock
     30 июня 2020 (20:40)

У меня в сентябре возобновилось общение с человеком, которого любила, само возобновление было нереальным, да и вообще, Нептун из 12 рыб прошёлся аспектами (квиконсы и тригоны)по всем планетам 7 дома, даже по Селене и парсу фортуны. Квиконс к луне в 5.

Мне казалось, что все До не имело смысла, я реально потеряла голову, называю это все космосом...дышала на расстоянии и чувствовала человека, это все на расстоянии....правда там транзитные Солнце, Венера, Луна, Меркурий забрели в 7 дом, поэтому сложно сказать Нептун ли виновник ...потом ещё и Перст Судьбы образовался Сатурн-Нептун-Луна, с вершиной Луна, в общем много всего, до сих пор забыть не могу...аж кричать хочется, только не знаю от чего, если иллюзия была, то от самого осознания, что так можно обмануться, если правда, то страх от потери моей любви...сейчас аспектов нет и ничего нет, отвлекаюсь... продолжаю жить

Lillya
     30 июня 2020 (21:17)

У меня этот транзит тоже из 1 дома в 7, сильно проигрался в личном, история готовая для учебников астрологии.

В натале , В 7 доме стоят аж 4 личные планеты. в широком соединении с R, а также в этом доме , и R управляют 7 же домом.

Год с небольшим назад транзитный встал точнёхонько в оппозицию к моему R. Тем временем транзитный также образовал точный квинконс к . Влюбилась резко. Сильнейшая эйфория, кайф, порхала, прямо светилась. Сама себя удивила.

Мужчина проигрался по R как чуть младше меня и "ниже" по образованию и карьере. И попался стеллиумный о_О , магнетический, интересная личность. Но также оказался мутный, скрытный, тонкий манипулятор, бабник, ходит в секту, покуривает траву. Вся классика по вместе собралась на вечеринку! Транзит срезонировал с натальными аспектами.

Умом понимаю: слава высшим силам, что не сложилось, живём на огромном расстоянии, уже давно не общаемся. Раньше всех мутных я посылала в сад, быстро забывала и не страдала. Но здесь эмоционально задело очень глубоко - вот что и с людьми делают!

Но было в этой истории и хорошее - кайфанула без веществ . Стараюсь воспринимать как импульс для духовного роста и саморазвития.

inhobbock
     30 июня 2020 (21:27)

У меня тогда такой вопрос, когда все расколдуется назад?

youlaha
     30 июня 2020 (21:46)

Ох, девоньки. Какие захватывающие истории. Я тоже на мутных пару раз попадала, даже на нарка. Ну падкая я на худосочных мужиков В общем, бережет, не связалась ни с кем. И вообще по жизни благодарна что много мудачья мимо прошло

Nbad
     30 июня 2020 (21:52)

У меня тогда такой вопрос, когда все расколдуется назад?

обратно пойдет , ничего не заденет? или далеко ушел?

Nbad
     30 июня 2020 (21:54)

Вся классика по вместе собралась на вечеринку!

и у меня также, и тоже плутонианец - стеллиум в , и все это дело мне в 8 дом, чтоб жизнь медом не казалась

Lillya
     30 июня 2020 (22:23)

и у меня также, и тоже плутонианец - стеллиум в Скорпионе , и все это дело мне в 8 дом, чтоб жизнь медом не казалась

Ну надо же, та же фигня!

Наверно, плутонианцы вообще нередко вот так ненадолго входят в жизни других как прямой инструмент кармы. Может быть, фунция у них такая - запустить в партнёре глубокий и болезненный личный кризис, раскрываются какие-то пласты личности, для дальнейшего развития.

А влюблённость - это нептунианская анестезия для этой "операции". Заживать может, блин, долго

Nbad
     30 июня 2020 (22:45)

Lillya

да, так оно и было

inhobbock
     30 июня 2020 (22:59)

Nbad, вроде квадрат с натальным Нептуном ещё и квиконс с Плутоном и все...

Lillya, насчёт кайфа без вспомогательных веществ хорошо сказано)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере