Форум на ОКУЛУС

Тема 39307, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Bublik
     3 июля 2020 (08:14)

Доброго времени суток!

Подскажите, как может проиграться точное солярное соединение Уран-Луна? И вот как раз сейчас идет этот транзит. Скажите, он может остаться незамеченным? В натале Луна в 4д, Уран в 10д.

владимиров20
     3 июля 2020 (08:36)

Раз замечено, нужно брать (включиться) для личного пользования. Значит для чего-то нужно. Вообще Уран(7) позиционирую понятием Десцендента - приходом нового качества, освобождением. Если приложить к Луне (2), то приложить к личному. Хотя чаще Луна в силу своей скорости просто акцентирует, усиливает на короткий момент проходимую планету.

владимиров20
     3 июля 2020 (08:42)

Не хтел забирать сообщение 944004, новидимо вам очень сейчас это нужно. Передаю - замечательная строчка для производства усилий, возможно серьёзных изменений, чтобы "тарелочка жизни" (4004) проявилась в вашей жизни... Ну и моей. Хотя, собрав нацеленно 943999,944000 уже не думал о дальнейшем. Спасибо за внимание. За поддержание моего внимания к форуму. Мне сейчас очень нужны четвёрки! Думаю и вам. Вот такая "простая" магия.

youlaha
     3 июля 2020 (09:02)

Если уран и луна выделены натале, то заметите транзит. Не выделены - не заметите.

У меня тр уран соединился с нат луной - несколько раз щипало током в квартире, переделывали розетки, делали заземление. Маме сделали операцию на глаза.

В соляр не смотрю специально.

inhobbock
     3 июля 2020 (09:09)

А у меня сегодня 15500 день жизни, прям как день рождения.

Владимиров20, пока в вашей системе не разобралась, но обращаю внимание на числа...

владимиров20
     3 июля 2020 (12:12)

Я хочу сказать фразой из предпоследней темы:

Иду я такой по форуму. Смотрю блеснуло что-то в глаза. Поднял, ничего не вижу. А...даты нет! Никакой! Иду дальше...

astrofox98
     3 июля 2020 (14:02)

в общем смысле- это свобода , которая не даст вам покоя


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rocketa
     3 июля 2020 (18:58)

Bublik ,

Пережила транзит по натальной Луне . Нат. Луна в 10 доме нат Уран упр 8 и 9, стоит в 5. Самое яркое событие, смена места жительства. Перебрались семьёй жить в другой город. В остальном все спокойно или как обычно, ничего сверх особенного не происходило , эмоционально была спокойной, ещё читала много литературы на эзотерическую тему, занималась проработкам планет. Кажется ещё купила курс по астрологи в это время короче окунулась по уши в мир эзотерики и астрологии, ну и все остальные хлопоты со сменой места жительства и поиск работы. Ах да, самое главное , у меня Луна а натале на к11 дома со стороны 10. Осуществилась моя мечта пятилетней давности

АлинаА
     3 июля 2020 (20:01)

Когда Уран шел по Луне, переехала, влюбилась.

Nbad
     3 июля 2020 (20:16)

Когда Уран шел по Луне, переехала, влюбилась.

Уран нечаянно нагрянет,

Когда его совсем не ждешь,

И каждый вечер сразу станет

Удивительно хорош,

И ты поешь...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере