Форум на ОКУЛУС

Тема 39308, сообщений: 3

Автор Сообщение
Slawius
     4 июля 2020 (23:56)

Итак Парад планет. Сегодня начинается парад планет. Полный парад,т.е. все планеты выстраиваются в линию на небе.В начале этого года в январе уже был парад, там участвовали 4 планеты.

С нынешним парадом связывают различные негативные предсказания. Спектор широк вплоть до конца света ( ну это уже не удивительно, достаточно вспомнить окончание календаря майя в 2012). Часто его сравнивают с подобным в 1982 году, проводя паралели и предрекая при этом очередные катастрофы, вспышки эпидемий и т.п. Может быть, но я не об этом сейчас. Мунданная астрология сегодня обсуждаться не будет.

Я здесь хочу обратить внимание на фигуру Джонса которую образуют планеты на небе. Учитывая Прозепину это Локомотив. Что мы знаем про Локомотив. Его цель центр пустой зоны, здесь это Дева. Его сила это центр заполненной зоны, здесь это Рыбы и что интересно попятный Нептун в них. В данной фигуре большинство планет находится в Земле и в Кардинальных знаках – действие этого парада будет ощутимо достаточно резко и коснётся материальных сфер жизни.

Но вернёмся к Нептуну в Рыбах. Его темы - религия, вера, прошлое, бедность, иллюзии, обман, паралельная реальность, искусство, творчество, вдохновение. Этими инструментами будет достигаться цели знака Девы. Интерес к медицине, здоровью человека, ЗОЖ ещё больше станет популярен. Ретро Нептун – лечение нетрадиционными, народными методами. Здесь можно представить Нептун как бессознательное, которое из своих глубин стремится захватить под контроль практичный разум Девы. Чего нужно опасаться – самого себя, неконтролируемых желаний, эмоций захлестывающих по полной. Изминённых состояний сознания посредством употребления различных веществ (алкоголь , например). Религиозных фанатиков. Грязи как физической так и внутренней, духовной. Экология души и тела вот пожалуй лейтмотив этого парада планет. Зато людям находящимся на высоких вибрациях наоборот могут приходить озарения способные изменить не только их жизнь к лучшему , но и жизнь окружающих людей , если даже они далеки от Нептунианской мистики и религиозности.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 июля 2020 (01:31)

Вот откуда берётся каждый раз на любые показатели всякая дичь. Может погуглить или книгу понадежнее открыть, с носителем пообщаться, не лень же столько написать было.

Локомотив, пустота –

Не цель, а пустая зона буквально = проблематика средств, нехватка и ненужно-необходимое, затратное и обо что спотыкается достижение цели (почти наоборот).

Это, если не попалось вам нормальной теории про фигуры, говорю как Лока-лока-лока локомотивщица.

Как сейчас с очень много ушло в подсчет статистики, проблематику алгоритмизации быта, общие проблемы по здоровью собственно реальный источник опасности смерти при вирусе , и тд.

Никто это целью на общем уровне не ставил, а спотыкается на пробелы по этим темам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Криптограф
     6 июля 2020 (12:09)

Я здесь хочу обратить внимание на фигуру Джонса которую образуют планеты на небе. Учитывая Прозепину это Локомотив. Что мы знаем про Локомотив

Вы про астероид Прозерпину?

Данные свои дайте, может, у Вас другая фигура, Чаша, например?!?

Я так думаю, что этих фигур должно быть не 8, как описал их Джонс, а 12: двенадцать мифологем, 12 знаков и по идее логично предположить, что и фигур должно быть 12.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере