Форум на ОКУЛУС

Тема 39312, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     9 июля 2020 (18:17)

Ситуация с непонятным ремонтом двигателя. История долгая, длинная, изобилующая кучей деталей. Машина была в ремонте. Ремонт сделан, но были подозрения, что меня развели. Так и есть. Вопрос урегулировали типа мирно.

НО

Я езжу еще только 5 дней, а вылезли проблемы с мотором. Троит (со слов 2-х спецов), критично увеличился расход топлива, мотор бьет мелкой дрожью на холостых, на малых оборотах проваливается и пинается...на скорости мотор гудит....А компьютерная диагностика молчит...ничего не показывает...

Я достала уже всех помогавших мне.....всех....но проблема-то есть!

Она осложняется тем, что я должна осталась за этот ремонт первому сервису....

Голова кругом((

Построила хорар. Что с машиной?

Вопрос задан 08.07.2020, в 15.15 местного времени г. Первоуральск.

Что брать за машинку? 3-й дом? 2-й? 1-й? Встречала все три варианта

Хорар нерадикален на первый взгляд, луна без курса....

Я уже настолько в этом всем погрязла, так утомилась и устала, что ничего здесь на вижу, кроме того, что все возможные сигнификаторы моей машинки в обители.

Посмотрите, пожалуйста, кого заинтересует мой вопрос

HelenK
     10 июля 2020 (05:04)

Вопрос задан 08.07.2020, в 15.15 местного времени г. Первоуральск.

Какая часовая поправка? В каком градусе ASC получился?

Вообще на хорарные вопросы обычно отвечают "да-нет". Т.е. вопрос может звучать например "Сломана ли моя машина?". Тогда по карте, если она радикальна, можно судить о состоянии машины и дать ответ на вопрос.

В Вашем случае ЛБК, ранний ASC и к тому же на сожженном пути (если я правильно выставила поправку времени). За машину на мой взгляд нужно брать 3-й дом, хотя тут могу ошибаться.

Пранаяма
     10 июля 2020 (05:11)

+5. Екатеринбург. Асц в 2,53 скорпиона.

Я спросила так, как спросила, и вопрос свой привела выше.

Если брать машину за 3-й дом, то сатурн в обители, но попятный...что это значит в контексте моего вопроса?

Если 1 или 2 - то марс

HelenK, сожженный путь принимается во внимание, если там находятся важные сигнификаторы или луна, но не Асц

Что асц ранний, и что ЛБК я и сама вижу, зачем повторять очевидное?

Я хотела бы мнений по существу, если возможно, иначе зачем бы я вообще выставила этот вопрос на форум?

Денис Караваев
Астролог
     10 июля 2020 (10:14)

Хорар нерадикален на первый взгляд, луна без курса...

Именно эти обстоятельства затрудняют поиски ответа на поставленный вопрос, как ни смотри: и Марс (природный сигнификатор темы и упр.II), и Сатурн (упр.III) в местах своих достоинств и как будто бы с машиной всё в норме (что не есть по факту). Затруднены не только астрологические поиски:

компьютерная диагностика молчит...ничего не показывает...

Такое бывает в практике и не редко: проблему сложно идентифицировать в разноплановых подходах, но что случается не менее редко - проблема сама себя исчерпывает с течением времени.

Можно рекомендовать терпеливое ожидание и мониторинг ситуации, оставляя за собой возможность оформить вопрос немногим позже, желательно после каких-либо событий по вопросу (усугубление проблемы, положительный результат в компьютерной диагностике, как вариант, после выхода Меркурия из ретро-фазы и проч.).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
youlaha
     10 июля 2020 (10:54)

Мой личный специалист сказал, что сначала нужно проверить топливо, от него плохая обогащенность кислородом (не используем топливо газпрома, используем лукойл).

Вообще последовательность такая:

1. Меняем топливо, наблюдаем, если не помогает, то:

2. Неполадки в зажигании или

3. Неполадки в карбюраторе или

4. Засорены форсунки или

5. Остальные мелочи, написаны в каментах по ссылке выше

Анахат
     10 июля 2020 (12:26)

Посмотрим по и Друджу - в 6м доме, Друдж имеет расходящийся квадрат к как сигнификатору 3го дома - 2 ед. времени назад. Друдж в градусе

в 5. Стырила на http://astroprudens.com/ -

5й дом

Части машин: Шасси, камера сгорания, мотор, корпус и крепления мотора, фары, поршни.

6й дом

Части машин: Система контроля выхлопа, масляный или бензиновый фильтр, отделение для перчаток, инструменты, домкрат, поршневые кольца, профилактический ремонт, починка, запасная шина, толкатель клапана.

Я конечно понимаю, что моя помощь напоминает анекдот "Дядя, я знаю, что у вас сломалось - Что? -Автобус", но голову не приложу как вам помочь.

Денис Караваев
Астролог
     10 июля 2020 (14:54)

1. Меняем топливо...

Самое дельное по карте, а именно остудить Марс: замена на топливо с меньшим октановым числом. Конечно, не без консультации со специалистом в этой области.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Aurelia
     10 июля 2020 (14:55)

Анахат, ну нормально! я в хорарах ноль, но двигатель сходу бы пятому отдала

astrofox98
     10 июля 2020 (15:15)

Машина это материальные ценности- поэтому это 2-ой дом. Но Марс отдан Вам, поэтому машина в хораре Юпитер . Юпитер в знаке своего падения- сломана ваша машина. Юпитер сделает оппозицию к Солнцу , что может быть указанием на еще один ремонт ....Я думаю, что по поводу того, отремонтируют-ли вашу машину- надо задать еще один вопрос. Ваш данный вопрос вообще-то не хорарный

Юпитер в соединении со звездой Пикок, которая указывают на иллюзию. Вы не хотите замечать явных вещей ?... Либо вам дали ложную инфо- обманули

А Марс в соединении со звездой Альгениб и в точном квадрате к Меркурию . Альгениб говорит о Крыльях Пегаса для Вас и это конечно мотор для машины


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере