Форум на ОКУЛУС

Тема 39315, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     10 июля 2020 (20:18)

Добрый вечер!

Стала частой гостью данного форума) недавно ныла про развод, и он состоялся)) сегодня...

Возможно кто то собирает статистику по разводам в прогностике, даю почву для размышления и анализа свою карту,

официально все произошло)

смотреть картинку
Nata_sat
     10 июля 2020 (20:29)

а напишите, когда свадьба была, для полной картины и анализа, так сказать

Горошинка
     10 июля 2020 (20:31)

22/08/09 ижевск

Nbad
     10 июля 2020 (20:50)

Горошинка, спасибо что отписались чем закончилось

Горошинка
     10 июля 2020 (21:05)

Горошинка, спасибо что отписались чем закончилось

верю, что только все начинается))

владимиров20
     10 июля 2020 (21:19)

надеюсь, от моих слов тоже что-то отложилось...

Горошинка
     10 июля 2020 (21:29)

надеюсь, от моих слов тоже что-то отложилось...

спасибо за внимание)

буду честна, что не понимаю про числовой ряд по дате рождения, определила по вашему комментарию этап в жизни в 37,5, это подтверждает и моя прогностика, также согласна с Вами про мою силу, но развод- это не свадьба) грустненько, страшно, и грусть не в "потере" партнера, а за будущее..

владимиров20
     10 июля 2020 (21:31)

Ещё я надеюсь, что у вас нечего делить, ибо у вас, если считать ващу свадьбу, то как раз сейчас на 12-летнем цикле, 39066. 390 - это напряжённое завершение отношений но после 66 на конце - если элементарно - то то, о чём написал, если эволюционно, позитивно, то есть возможность использовать это излучение(66) как поиск своего места, реальной работы. В общем, принципов жизни. Такая вилка! Если не сваритесь, то есть шанс для возможностей. Ну и помните мои слова о возможном будущем. И, вообще, с вашими шестёрками цените рядом стоящих. Это довольно напряжённое состояние!. Даже меня, пишущего, потряхивает. Но меня - от прилива мощи. Спасибо!

Горошинка
     10 июля 2020 (21:36)

Ещё я надеюсь, что у вас нечего делить, ибо у вас, если считать ващу свадьбу, то как раз сейчас на 12-летнем цикле, 39066. 390 - это напряжённое завершение отношений но после 66 на конце - если элементарно - то то, о чём написал, если эволюционно, позитивно, то есть возможность использовать это излучение(66) как поиск своего места, реальной работы. В общем, принципов жизни. Такая вилка! Если не сваритесь, то есть шанс для возможностей. Ну и помните мои слова о возможном будущем. И, вообще, с вашими шестёрками цените рядом стоящих. Это довольно напряжённое состояние!. Даже меня, пишущего, потряхивает. Но меня - от прилива мощи. Спасибо!

у нас есть недвижимость) договорились на словах- что каждый отказывается от собственности в недвижимости и переписываем все на детей, чтоб никому обидно не было)ну и машину оставил) и дачу) ушел с чемоданом) Очень помогает мама моя сейчас)- но она в жуткой драме от моих событий, и скорее больше тяготит- так как приходится с ней "работать"

Это довольно напряжённое состояние!.

Я такая жуткая?))

Apri
Дипломирован ный астролог
     11 июля 2020 (08:54)

А развод в каком городе состоялся?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере