Форум на ОКУЛУС

Тема 39469, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     24 сентября 2020 (18:53)

Это подруга задала вопрос. Не знает, что с ней ... Хорар ее - Кверент 1-ый дом. Вопрос 6-ой . Странно, что поздний АС.. Что значит в поставленном вопросе, вопрос задан поздно ? В смысле -уже пофиг, что там за болезнь , все равно тютю ) Хотя , если честно, то смешно не очень глядя на рецепции по экзальтации Солнце-Марс- Сатурн и Сатурн в 3-ей четверти четвертого дома, как завершение вопроса... Я не могу ответить на этот вопрос , тем более там Нептун в 6-ом.. Помогите кто может

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 сентября 2020 (19:15)

Хотя эндокринная система ( Нептун в 6- ом рыбы- очень даже может быть ) Вся нарко , сексо, алко - не рассматривается- она не пьет, не курит , не это и не то тоже.

Я б рассмотрела лимфа, эндокрин и псих...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     24 сентября 2020 (19:36)

Лучше симптомы пускай опишет, а мы ее направим куда копать.

Анахат
     24 сентября 2020 (19:56)

Астрофокс, может я сейчас дичь напишу.

будет как решение, заморозка проблемы, а не копытца кверху ). Сразу бросились в глаза , . Двойная нагрузка на тонкий кишечник? Какие заболевания по 7му дому и по ? Либо двойная нагрузка на дисп. - ?

в 4 во включенном - может быть как посыл поковыряться, какие болезни обострялись у других членов семьи-рода в такой период.

astrofox98
     24 сентября 2020 (20:00)

очень плохой сон сопровождается усиленным сердцебиением . Но она была в кардиологии и оттуда ее отправили. Сказали с сердцем все хорошо. И все же в районе солнечного сплетения как будто сильно бьется сердце - не приятное ощущение. Но боли нет. В теле ощущения железа по стеклу- как будто тянут жилы из рук и ног . То бегает усиленно в туалет и хочет пить, то все ок... Давления нет. Сахар 6.0-6.2 . Отеков как таковых нет. Беспокоит сильная слабость видимо из-за отсутсвия нормального сна . А сна нет из-за биений и жил в теле ... Что это ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (20:00)

Что значит в поставленном вопросе, вопрос задан поздно

Там воз и тележка по тау в целом про "дисбаланс", родовое-возрастное, залежи по , и может переутомление. вникать не просто. И осложнение диагноза по 6му. В целом видимо страдает эндо и область ниже грудного, почки, позвоночник.

Просто обострение как усё навалилось аспектами, сам . Может при обострении операция, хир вмешательство с этим частично бороться, тк кодла в 4м поражающая любит . Но самому здоровью это стресс и не решение. Так-то надо по питанию пойти и по , это "любит" .

наверное ваше по 11, не хотите расстраивать, а то тоже не про оптимально жизненное состояние.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (20:07)

очень плохой сон сопровождается усиленным сердцебиением . Но она была в кардиологии и оттуда ее отправили. Сказали с сердцем все хорошо.

Ага, пока я писала, таки её, все верно ей сказали, не оптимум, но не критично, не тащит со всем просто, падение.

В теле ощущения железа по стеклу- как будто тянут жилы из рук и ног

Это , тромбы или правда жилы, застой

То бегает усиленно в туалет и хочет пить, то все ок...

Это почки с питанием и 6й .

Беспокоит сильная слабость видимо из-за отсутсвия нормального сна

Это и и немного невралгии по и .

Ну,все сходится. Лечиться по питанию, балансирующим добавкам, все родово-возрастное, и по диапазон в каком-то выражении действий и что надолго.

Возможно обострение, на носу точная?

И светилам долго по падению идти, и метнуться махом в здоровье поздновато, кардинальные знаки просто уже выражают что накопилось.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:08)

Canela +10000 точно ведь 4-ый дом - это же род... Вы гений !

И там вся завязка вместе с тау... Думаете начинать с питания или все таки с режима дня вцелом ?

p.s. И спина тоже жалуется вечно -точно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:16)

Canela а не подскажите а залежи по Юпитеру это что и как разгрести ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (20:17)

И там вся завязка вместе с тау... Думаете начинать с питания или все таки с режима дня вцелом ?

Ну, там можно и нужно комплексно подойти и не ошибиться, что с разных сторон поможет, сперва накопительно. Развороты ретро эти ещё из .. и раз человек копил, то начать-то проще или с того что ему понятней, или хорошо испугать. А то привычки,и без врачебного надзора...

Думаю с питания, да. Нечто под соответствие эндо для норм возраста. Отдых, по диагнозам родных пройтись. Вот по веществам не могу сходу уточнить, часть (любят и факт ) но точно не только, тк Асц-то , за комплимент конечно спасибо, однако лезть в таблицы гуморального и думать за клубочек такой


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере