Форум на ОКУЛУС

Тема 39469, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:53)

в какой *опе вы живете?

ну у нас нет его ! На запрос по финибут iherb выдает вот это .. Это оно ?

https://ca.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-750-mg-1...apsules/5020


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 сентября 2020 (20:59)

что курирует перенос-метаболизм-"не высшую нервную информацию", а такое, за обменные процессы (тут эзотерика всякая уже).

ну псих нaверное всякий :- гиперчувствительность, тонкий мир , сны , интуиция, отчитка рода...

п.с. я вас хочу понять, а потом все переварить... Мы ведь род тут от грехов отмывали.. доотмывались наверное...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     24 сентября 2020 (21:04)

Х£рней вы тут страдали, а не род отмывали. Если сахар повышен, то это серьезно, бадами не надо баловаться пока.

Анахат
     24 сентября 2020 (21:15)

По молодости как раз в этот период после осеннего равноденствия у всего коллектива было обострение по ЖКТ. Дружно отказались от молочных продуктов и пшеничного глютена, пили по 3 месяца эссенциале. Сахар измеряли. Раньше проще было, а теперь с развитием пищевых технологий, каждая вкусняшка чревата...

Для всего остального рано для обострения, а для ЖКТ - время

Aquarian girl
     24 сентября 2020 (22:22)

Я по симптомам с Юляхой отчасти согласна.

Сердцебиение при нормальном сердце это к невропатологу, солнечное сплетение туда же. Тянет все тело это мышечный спазм, тоже неврология. Пора ходить по врачам

astrofox98
     25 сентября 2020 (00:10)

А Венера это врач -6 ой от 6-ого ? Консультация сегодня была очередная и ее отправили к специалисту по сну ! Сказали- она будет спать без таблеток

p.s. А Солнце это на К7 - вернее антис- это наверное специалист ... Был в падении для нее , а пойдет в Овен


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Денис Караваев
Астролог
     25 сентября 2020 (06:15)

очень плохой сон сопровождается усиленным сердцебиением... в районе солнечного сплетения как будто сильно бьется сердце - не приятное ощущение. Но боли нет. То бегает усиленно в туалет и хочет пить, то все ок... Отеков как таковых нет. Беспокоит сильная слабость видимо из-за отсутсвия нормального сна . А сна нет из-за биений и жил в теле

Клиническая картина очень похожа на паттерн сердца (предположительно недостаток крови и/или недостаток инь сердца) согласно традиционной китайской медицине (не путать с сердечнососудистой системой в западной медицине, хотя местами могут перекликаться). Помимо описанного вероятны (но не обязательны) следующие проявления: головокружения, сон с беспокойными сновидениями, снижение памяти, тревожность, склонность к испугам, тусклая бледность лица с нездоровым румянцем на скулах, бледные губы. Для полноты картины следовало бы добавить к патогенезу исследование языка и пульса, но это невозможно на удалении.

С этим диагнозом (вернее описанием симптоматики, при обязательном исследовании целостной клинической картины) я бы рекомендовал обратиться к заслуживающему доверие иглотерапевту - за несколько сеансов восполнит недостаток, нормализует течение энергии и даст рекомендации по диете и образу жизни. По крайней мере, от игл хуже не будет, очень сложно ими навредить (в случае не компетентности специалиста), организм скоро самовосстанавливается, а вот с прописями (лекарственных трав и растений), если таковые последуют, следует быть аккуратней.

По карте вопроса: кверент - в в своём ночном триплицитете, в согласии по природе, а потому внутренние резервы организма достаточны для противостояния болезням; диспозитор Меркурия - суть причина болезни (диагноз) во указывает на локализацию в грудной клетке и сердце. Избыток жёлтой желчи (горячий и сухой гумор) явились причиной заболевания, Венера горячая и сухая во 2-ой степени (всего 4 степени тяжести), что подтверждает предпосылки выше (недостаток инь сердца, пустой жар). По такому положению можно рекомендовать локальные меры по типу диеты с превалированием холодных и влажных продуктов (яичные белки, молоко, соевое молоко, сыворотка, соевые бобы и проч.), психологические меры (уверенное поведение, настойчивость, умеренные физические нагрузки, занятия спортом и конкуренция) и образу жизни (исключение алкоголя, избегать внешних источников тепла и сильных эмоций, повысить сексуальную активность для уменьшения жара).

Не могу подтвердить глубинные (исходящие из конституции, генетики, рода) причины сложившейся картины, как правило, эти причины находят очень скорые следствия и в более раннем возрасте, т.е. вопрос вряд ли появился бы вдруг на определённом жизненном этапе, хотя и это не факт, следует разбираться более подробно, исследовать полную предысторию.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     25 сентября 2020 (09:28)

По такому положению можно рекомендовать локальные меры по типу диеты с превалированием холодных и влажных продуктов (яичные белки, молоко, соевое молоко, сыворотка, соевые бобы и проч.), психологические меры (уверенное поведение, настойчивость, умеренные физические нагрузки, занятия спортом и конкуренция) и образу жизни (исключение алкоголя, избегать внешних источников тепла и сильных эмоций, повысить сексуальную активность для уменьшения жара).

С этим частично не глядя на натал согласна, но это одно по из допустим 3х комбинаций по перемене только в одном питании, которое требует скорее всего и , и в комбинации.

По описанию - не согласна, что источник поражения в сердце. Скорее оно близко и со:зависит от баланса организма, которого нет.

Здесь - врач, у9, кардиолог-специалист, и по рецепции он(а) была права насчёт состояния сердца.

Мелкие врачи по 6му, но отдавать кому-то отдельно нельзя, коллектив и общего диагноза.

Само как у11 подруги вашей подруги, т.е. вас, при 1й я бы вам отдала как неуверенность и заботу о её здоровье; однако и по описанию видимо это первоочередная область проверки сердца была.

Также не поддерживаю иглы. Может в теории сила китайской медицины лечит всё, однако тут в западной астрологии хораром иглы все равно будут , а китайская, (нетрадиционная) медицина , а оно вредит и помогает болезни 6му. Тут надо и медициной государственной и системным подходом

Разве что такие иголочки и так мелко по невралгии пройтись, как бы подойти через , и то.

Чистили плохо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     25 сентября 2020 (09:40)

Не могу подтвердить глубинные (исходящие из конституции, генетики, рода) причины сложившейся картины, как правило, эти причины находят очень скорые следствия и в более раннем возрасте, т.е. вопрос вряд ли появился бы вдруг на определённом жизненном этапе,

А это в корне не соответствует жизни. Точнее, няшнее говоря: наоборот, генетика проявляется зачастую через внешний триггер, да когда носитель расходовал здоровье и недостаточно использовал молодость для трансформации (мутации от болезни как бы).

У большинства родовых болезней вероятность развиться растет с возрастом. Рак, например.

Джоли в себе раковую предрасположенность знала, а получила повышение вероятности в тестах и оперировала грудь недавно и после стрессов разводов.

Как это легко объяснить: сложные болезни идут с участием принципов вышек и . Ближе к их полному (под)циклу - больше силы влияния.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     25 сентября 2020 (10:45)

В районе солнечного сплетения - один из самых крупных нервных узлов. Не удивлюсь, если врач поставит диагноз: вегето-сосудистая дистония.

Если сочтёте возможным и нужным - дайте подруге вот эту публикацию: https://briah.ru/health/vosstanovit-zdorovie/98...nno-zdorovie

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере