Форум на ОКУЛУС

Тема 39733, сообщений: 10

Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 января 2021 (23:18)

Вот такой хорар получился совсем нерадикальный, поздний Асц, без курса. Вопрос - получу ли я грант (на исследования) в этом году?

Скажите, есть ли надежда?

Я подала на 2 гранта, по одному уже, скорее всего, прошла эвалюация, но результаты ещё неизвестны.

Удивляет на Дсц, вообще не в тему. Но в 10 доме, это так.

Упр. 1 поменяет знак и будет в 9 доме, упр. 9. Это нет. А до этого ещё и с соединится - это плохая оценка, грозные рецензенты, видимо. И только после этого упр. 8, но это уже, видимо, как мёртвому припарка.

Единственное - последний аспект был с упр. 2 и 11, а вдруг...

В общем, хорар не помог мне скоротать ожидание, только нервы попортил. Но может, вы в нем чего-нибудь увидите интересного?

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 января 2021 (23:23)

Только сейчас заметила, что IC хорара в точном соединении с моим Асц, а Асц хорара в соединении с моим натальным МС с орбом в 2 градуса, а хорара, соответственно, в соединении с моим натальным IC с орбом в 1 градус.

Это довольно радикально, т.к. для меня этот грант означает возможность не переезжать ещё пару лет.

При этом хорарная ось Асц-Дсц и хорарная с моим натальным , упр. 4.

Тут нерадикальность хорара заиграла новыми красками и надеждами.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     15 января 2021 (23:41)

Если же предаться мечтам, то последние аспекты у были с упр. 8 и упр. 2 и 11.

Lelya
Леля
     15 января 2021 (23:51)

не получите. подавайте на другой, коллега

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 января 2021 (00:08)

Спасибо, другого нету, этих уже целых два

Вот я так же думаю, значит, можно успокоиться и забыть

Анахат
     16 января 2021 (07:03)

Куда мне до неё — она была в Париже,

И я вчера узнал — не только в нём одном!

Утро доброе.

Если оценивать грант как ось 2-8, то имеет расходящийся аспект и с и с . Но мы то знаем, что не выйдет из и в конечном итоге соединится с - маленький шанс есть. Время неопределенное ибо фиксированный знак, падающий дом.

без курса У12 как сигнификатор неизвестности сменит знак, через 50 дней примерно получите окончательный ответ, при чем неожиданно для себя ибо - информации по второму гранту скорее всего сразу не будет.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 января 2021 (13:11)

Спасибо, Анахат! ах маааленькая надежда точно, ведь Мерк пойдет ретро скоро. По одному новости ожидаются в первой половине февраля.

Про 50 дней тоже похоже для второго гранта, что-то у них задержки. у9 у8 - это похоже на нет. Там совсем мало шансов, 26 грантов на весь регион, помимо того что моя сфера не приоритетная, и даже если выйти в финалисты, есть ещё 2-ой раунд в виде интервью... Больше шансов, наверное, в лотерею сыграть , о чем я и подумываю. И нервов меньше портится.

Что меня удивило в хораре - так это совпадение с натальным осями, никогда такого не было. Интересно, что бы это могло значить.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     16 января 2021 (13:29)

Вот по дирекциям и транзитам я могла бы его получить...

В дирекциях дир. МС на упр. 3,2,9 причем сейчас уже чуть прошел и двигается к . Ко всему этому дир. упр. 4. Ндам, на переезд, конечно, больше похоже , а скоро и дир. IC. Надеюсь, ничего хуже, чем переезд.

Транзитный и пойдет дальше по и под конец по IC родимому, тоже как бы намекает на переезд. Из будет тринить .

(В данном случае переезд - это означает отсутствие гранта)

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 февраля 2021 (16:30)

Отписываюсь по результатам. Скорее всего, ответ нет. Так что всё-таки упр.9 и упр. 8 - отрицательный ответ.

Один грант я не получила (стало известно 9 февраля), по другому вышла во 2ой раунд и прошла интервью 10 февраля, которое прошло по моим ощущениям хорошо. Сегодня пришел ответ, что я попала в резервный лист, но не думаю, что есть шансы, т.к. под 7-ым номером... Это на 26 присужденных грантов.

Как вы думаете, ещё есть шансы? Окончательное решение должно быть 1 апреля.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 февраля 2021 (19:09)

В принципе, в изначальном хораре шел назад, соединился с (это, видимо, интервью), потом пошел вперёд и снова должен с соединиться...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере