Форум на ОКУЛУС

Тема 39734, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     16 января 2021 (17:00)

Злые вы. Уйду я от вас

Это очень нежное предупреждение модератора .Зацените отношение

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2021 (17:05)

Машину не вожу ессно и не собираюсь

зачем мне этот геморрой?

Однозначно.

Ну по крайней мере ты научишься концентрировать внимание в разных экстремальных ситуациях - и ломать руки ноги как и получать комодом по преносице перестанешь

Ну и крохотным "бонусом" к этим навыкам идёт риск сбить насмерть человека или животинку.

Galaxyalex
     16 января 2021 (17:10)

Ну и крохотным "бонусом" к этим навыкам идёт риск сбить насмерть человека или животинку.

ну тогда и из дома не стоит выходить всякие риски ждут там

https://www.youtube.com/watch?v=U0epmJJo4zA


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     16 января 2021 (17:20)

ну тогда и из дома не стоит выходить всякие риски ждут там

Но их можно минимизировать.

Если я выйду из дома без машины, то я никак никого не собью

Galaxyalex
     16 января 2021 (17:37)

ну тут же как?

Об-во в целом стремится к упорядочиванию, но увы и ах человеческие тела жили миллионы лет в экстримальных ситуациях.

Без экстримальных ситуаций наш организм хиреет.

Вот, кста, мне тут пришел на ум опять Шумахер, который упал ударился головой и впал в кому.

Как мне кажется, это произошло от того что он утерял осознанность ибо , не смотря на то, что он учавствовал всю свою сознательную жизнь в гонках, тем не менее эти гонки имели упорядоченный характер - шлемы там, штурманы, чуть что огнетушители и т.д. и т.п - тое сть он настолько привык, что в любом случае чтобы не произошло - его спасут...

А тут как это говорится?

- работа в поле по осозннаности

А к ней то он и не привык

Д.Хуан говорил, что нужно стать воином

Что это значит?

Это значит проживать каждый свой день в максимальной степени осознаности - вот буквально как на войне

В этом смысле я очень благодарен Судьбе, что начал водить машину в веселые 90-ые - в 1995

О чего там только не было на дорогах, я кста таксовал по Москве Накатал около 250ткм

Полный экстрим

А теперь посмотрите на современную молодежь

Она же инкубаторская, неприспособленная к жизни - все жиробазы

Это меня то отец называл инкубаторским , а эти вообще сливай воду

Как мне сейчас уже представляется нынешняя пандемия обычного сезонного ОРВИ - вызвана тем, что люди забыли что они вообще то животинки и должны тренировать свои тушки

Все время в связи этим вспоминается кинчик

"Суррогаты" - где в итоге люди отказались уже выходить из дома а проживали жизни через андроидов- не дай Бог вирус подцепишь, ногу подвернешь ну и вообще инфаркт схватишь

И сейчас когда я вижу здоровых лбов - по 16-18 лет, которые двигаются как старые деды за ручку с мамой - я в ужасе уже представляю какой Апокалипсис нас ждет

А вот начинается именно с этого - "не дай Бог что"

Да я сам бывает уже часто ловлю себя на мысли: то розетку 10 раз проверю и штепсель вней - плотно ли сидит , то кран в ванной -закрыт ли плотно

Но я хоть это осознаю , а вот 99.9% не осознают и так и покатятся уже неспособные и шагу ступить от страха

Страх парализует волю


Европа будет Свободной!!!
springtone
Босс
     16 января 2021 (17:47)

...стоит ли опасаться за свою жизнь?))...

За жизнь опасаться не стоит, но если хотите обойти аспекты плутона, то на время транзита избегайте места с массовыми скоплениями людей, такие как концерты, метро, рынки...


Тут могла быть ваша реклама
Galaxyalex
     16 января 2021 (17:49)

Индиго

я кста, тут вот чего подумал

А вы не боитесь писать посты в интернете?

Я вас сейчас чуть попугаю

Я вот лично в ВК уже полностью перестал общаться и выкладывать там фотки, ролики и проч

Потому как то тут то там возбуждают дела по пустяковым делам

А скоро уже будут вводить Искусственный Интеллект (ИЛ) по распознаванию текстов Там как пирожки пойдут уголовные дела - и привет 1937г

кого по оскорблению чувств верующих - за неудачное слово, кого за педофилию за фотку с ребенком кого ещё чего


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 января 2021 (17:54)

видели в США сколько уголовных дел заведено за взятие Конгресса?

И всех их ловят по своим собственным фоткам

Но и это ещё не всё

Сейчас же уже изобретен ДИП ФЕЙК

Там любого можно смонтировать да хоть что вы были в Конгрессе с автоматом

Так что фоткаться нельзя, выходить из дома тоже нежелательно ибо там камеры вас засекут а потом недоброжелатели смонтируют видео с вами как вы Конгресс в США брали


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 января 2021 (17:59)

https://www.youtube.com/watch?v=TDl_7-dHg3A


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     16 января 2021 (18:04)

Так что фоткаться нельзя, выходить из дома тоже нежелательно ибо там камеры вас засекут а потом недоброжелатели смонтируют видео с вами как вы Конгресс в США брали

Остановите землю, я сойду

Да, это наше ближайшее будущее , на горшок скоро человек не сядет без большого брата ... К этому надо привыкать и приспосабливаться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере