Форум на ОКУЛУС

Тема 39736, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     22 января 2021 (15:04)

целых пять часов эти слушатели не колят героин, не пилят мужей, не насилуют и не прыгают с вышек лбом вверх.

Ну если это,действительно, единственная целевая аудитория Кати,то это снятие симптомов только, а не лечение... А значит не отменяет указанных последствий.

Что вас не устраивает?Я за то, чтобы таких Катей с грудями было больше и на 10 часов дольше.

Тоже что и в Вас не устраивает, органически не переношу людей откровенно необразованных, либо же оказывающих поддержку данной группе лиц, что тоже не от большого ума...

А по поводу Кати отчасти соглашусь - быть клоуном всегда являлось престижной и высокооплачиваемой профессией, да еще и на содержание гос казны зачастую. Тут же все на самообеспечении, так что вред тут только пациентам, залипающим в дурь на 5 часов, вместо качественного и своевременного лечения...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2021 (19:05)

Удивлена что тут Канела участвует.

Сочту за комплимент, спасибо приятно. У меня как раз причина пожирней и фактическая/юридическая, если почитать эту тему внимательнее, и додумать про авторские и их отжатие с потерей времени. Не каждый невинный бульварный гороскопчик издевается над глубокими вещами и основателями. Ещё от них мне не прилетает в личку жалобы, не написывают их хомячки для целей заработка на моём прошлом, потому что их настоящее пустует.

Но я поучаствовала просто ради правдивой информации и астрологии.

Обычно бульварные тусуются на затмениях и зодиаку по солнцу, популяризуют себе примитивное астро, я даже стала испытывать умиление к ним, если стилем хорошо написано.

Выросло поколение, которое уверено, что лёгким нажатием ctrl+Z, можно легко исправить собственное скудоумие.

Мы то же поколение. Ну и проблема скорее в "delete", простой но вдумчивый копипаст добрее был бы. В целом на форуме в поколении и витала эта амбициозно-идеалистическая идея сделать астрологию успешной и признанной, этого хотели, этими чаяниями и кормили эгрегор, а получилось вот как.

Но я тем более характерно люблю умную четкую инфу по делу, я тут про Парс и проверилась. И не фанат подпевок типа Петроний "творчеству" Нерона (и последствий):

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     23 января 2021 (01:12)

Не смогла пройти мимо этого фото. А вам кого-то напоминает?

смотреть картинку
Galaxyalex
     23 января 2021 (01:42)

куклу - вуду уже какие то пошли ну вы ваще, девочки


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     23 января 2021 (12:05)

Galaxyalex


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     23 января 2021 (12:54)

Galaxyalex, это резиновая кукла, её используют по назначению

Galaxyalex
     23 января 2021 (12:58)

Galaxyalex, это резиновая кукла, её используют по назначению

аааа

никогда бы не догадался


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     23 января 2021 (13:48)

youlaha, зачем вы разместили фото этой куклы в этой теме? Кого она напоминает вам?

Canela
Астро и Таро консультации
     23 января 2021 (19:32)

Да, ребят, не превращайте тему в балаган. Пусть висит как альтернатива и с информацией, а мусора и в других местах полно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере